Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    херня всё это и тот кто умер от "короны" умербы от другой болезни по заключению палогогоанатома еслибы это случилось 3 года назад.
    напиосали бы пневмания или что то в этом духе и написали бы осложнение болезни было вызвано ОРВИ
    Ну , я думаю , лет 10 - 20 они б пожили еще , если бы не корона . А врачей всяких всегда было полно , и я тоже приводил примеры , как они потом в воздухе переобувались и меняли свое мнение на обратное .

    Комментарий


    • Вот , пример с Англией , что не так все просто , как ты пишешь , типа того , что есть какие то силы , которые нарочно приписывают всем заболевшим и умершим корону и наводят страх на население . Есть сторонники все открыть и есть , наоборот , те кто против.
      https://news.israelinfo.co.il/world/96211

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        когда я тяжело болел гриппом, мне никогда это не нравилось и болеть ангиной тоже
        мы стадные твари и это часть нашего общества- перенос различных вирусов и бактерий

        не скажу я спасибо, я хочу переболеть и получить иммунитет на следующий год как и было все годы до этого влючая и прошлый.
        сто пудов переболел. у вас это называется безсимпотомно, но вот если сделать тест на антитела и он будет положителен.
        то справку как переболевшему на пол года мне не дадут. сэ ля ви

        это не по протоколу защиты человечества
        Перестань, наконец, заниматься демагогией
        Сделай тест на антитела - будешь сам точно знать - переболел или и нет.
        А то если бы да кабы... "Сто пудов",
        Опять таки, если переболел, то хорошо, что заставили тебя сидеть дома, носить маску.
        Если пока нет - то хорошо, что по-прежнему сидишь дома.

        Конечно, ты можешь опять сказать - не верю я этим тестам, это всё фигня,
        Впрочем, наверняка, придумаешь ещё что.нибудь, чтобы извернуться - тоже будет забавно почитать.


        Комментарий


        • нахер мне этот тест?
          он мне не даст никакого профита.
          лучше пива и сигарет куплю, эти вещи ведь не убивают, а ток корона


          Gesendet von iPhone mit Tapatalk
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @ igorhut

            а как тебе такие цифры....


            Israels Versagen - Arzt deckt auf: 80% der schweren Corona-Fälle geimpft (wochenblick.at)

            Комментарий


            • нихт ферштейн )
              с переводчиком прочитал , а если серьезно , то пока рано что то анализировать , заразившихся да , много , уже около 1000 в день , но тяжелых пока 64 чел. , и всего на сегодня госпитализированных - 124 человека , на весь Израиль . Для такого количества зараженных это вполне нормальный результат . Врачи считают , что прививка работает , хотя и хуже против нового штамма и болезнь в основном переносится легко , будем смотреть как дальше события будут развиваться.. Вот данные с сайта министерства здравоохранения , цифры , что я привел оттуда , не знаю , кто такой этот дохтур и откуда у него такая инфа )
              https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral
              Последний раз редактировалось igorhut; 18-07-2021, 13:53.

              Комментарий


              • @ igorhut



                Комментарий



                • чуток о пфайзере

                  еще один доктор, которому я верю

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                    еще один доктор, которому я верю

                    Это случайно не тот , от которого в Ухани вирус убежал ?))

                    Комментарий


                    • https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60f06f3d9a7947c5023576eb



                      Комментарий


                      • И этот бы еще пожил . если бы не корона
                        https://www.rbc.ru/society/15/07/202...als_on_subject

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          И этот бы еще пожил . если бы не корона
                          https://www.rbc.ru/society/15/07/202...als_on_subject
                          70 лет умер... корона помогла и не более, это трагедия? когда умирает старый человек?

                          50 лет.... у меня коллега помер, было ему около 55 без короны, это хорошо или плохо?
                          еслибы изза макороны, то на всё фирму бы растрындели

                          По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода и вызванных им болезней
                          https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30183433
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                            50 лет.... у меня коллега помер, было ему около 55 без короны, это хорошо или плохо?
                            еслибы изза макороны, то на всё фирму бы растрындели

                            По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода и вызванных им болезней
                            https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=30183433
                            Что то слишком много таких в последнее время , это только те которые на виду и которых знают , а про тех которых не знают и не напишет никто . Ты все про голод ... Кто то умирает в развитых странах от голода ? Посмотри сколько выкидывают еды в помойку , никто и не говорит , что в мире гармония и справедливость , но корона это плюс к тому , что было раньше , оно никуда не делось и добавилась еще корона сейчас. Я не к тому , чтоб напугать кого то короной, посеять панику , а к тому что не надо преуменьшать последствия от этой хрени . Мне понравился пример , который привел один вирусолог про вакцину : " Если перед тобой река полная крокодилов и над ней мостик , вероятность упасть с которого 5% .Какой вариант ты выберешь ? Вплавь или по мостику ? А с вакциной примерно то же самое , выбор за вами " . Мой выбор - пфайзер , посмотрим , что дальше )
                            Последний раз редактировалось igorhut; 19-07-2021, 09:10.

                            Комментарий


                            • мой мостик под названием иммунитет борится с гриппом уже 4й десяток лет без какоголибо ширева
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                мой мостик под названием иммунитет борится с гриппом уже 4й десяток лет без какоголибо ширева
                                Да и мой организм с гриппом борется уже много лет без проблем , только корона это не обычный грипп , ( летом гриппа что то не припоминаю вообще ) , и не хочется как то эксперименты на себе проводить , каждый делает свой выбор , о чем я и писАл выше .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X