Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • шутку я понял.
    но, я про реальных людей и это совсем уже не смешно.

    можно застрелится, чтобы обезопасить себя от мучительной смерти от какой либо болезни будующего. тож вариант
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • диалог в германии с верующиими в "зелёных или левых" приводит к такомуже результату......

      Я УХОЖУ И ЗДЕСЬ ИСКАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО..

      @ igorhut
      Последний раз редактировалось balwan; 24-07-2021, 17:32.

      Комментарий


      • https://rossaprimavera.ru/news/821e60a4

        Смертность от COVID в Швеции достигла нуля при отсутствии строгой изоляции

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ДАНУУУУ.......ну ты и..

          Комментарий


          • после выборов конечно мало изменится но итересно что скажет наш банкир......в Октябре нарпимер...

            Комментарий


            • что с 1го ноября поздец, всё закрываем как и в том году, ведь мы спасли миллиарды людей на планете таким способом!
              но еще и введем комендантский час.. как в апреле. благодаря ему точно тысячи стариков за 70 были спасены
              ато вечно шарохаются по ночам и заражаются не соблюдая спасительное расстояние
              типо виноваты непривитые, они заражают и убивают привитых
              и так локдауны и прививки станут нормой для стада.
              жить не по скотски будем 4ре недели летом
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Я ГОВОРЮ....,МНОГО....ДАВАЙ 2 НЕДЕЛИ.....УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ

                Комментарий


                • https://www.youtube.com/watch?v=aipZYFQJj-I

                  В Казахстане возможно обнаружен самый опасный штамм коронавируса
                  19.03.2021

                  Bildschirmfoto 2021-07-25 um 09.43.56.png
                  люблю массмедия и ужастики!
                  а те експресс тесты, которые в европе на какой штамм реагируют?

                  английский был таким ужасным, что провели чемпионат по фотболу, а после него вообще отменили все меры в англии
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • https://24.kz/ru/news/top-news/item/...-v-kazakhstane
                    08:00, 25.07.2021

                    Всего в стране подтверждено 529 269 случаев КВИ:
                    в Нур-Султане – 1501,
                    Алматы – 1191,
                    Шымкенте – 499,

                    странно в целинограде в 3 раза больше, а это не ужасно

                    теория заговора?
                    умалчивают миллиардные смерти?
                    инопланетяне, алюминевые, шапочки?
                    вот так можно засмеять любого, чья информация не сходится с официальной



                    COVID-19: в Шымкенте ухудшилась эпидситуация

                    15.07.2021


                    коммент из под видео
                    Да не надо ля ля...сказочники..все у нас ок...больницы пустые..
                    и кому верить?
                    я верю комменту

                    ---------
                    ну а так по типу новости.
                    сегодня от сердечнососудоных заболеваний умерло 1000 человек.
                    вводим локдаун на неделю и запрещаем людям пить алкоголь, курить и жрать жирное!
                    продлим жизнь больных еще на пару дней
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      https://24.kz/ru/news/top-news/item/...-v-kazakhstane
                      08:00, 25.07.2021

                      15.07.2021


                      коммент из под видео


                      и кому верить?
                      я верю комменту
                      Так она такая как и ты antivax , вот вы и совпали ) , посмотри ее все публикации
                      Тебе пора уже переходить к активным действиям , как люди делают , а ты тут все пишешь )
                      https://news.israelinfo.co.il/world/96366
                      Последний раз редактировалось igorhut; 25-07-2021, 12:10.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        И вообще на этом закругляюсь , уже зарекался тут писАть , но прочитаешь этот бред и хочется что то доказать , но теперь я окончательно понял . что это бесполезно .
                        а как тебе теперь верить.............

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          Так она такая как и ты antivax , вот вы и совпали ) , посмотри ее все публикации
                          Тебе пора уже переходить к активным действиям , как люди делают , а ты тут все пишешь )
                          https://news.israelinfo.co.il/world/96366
                          я в берлин не ездил, но тут в гановере пару раз ходил. громить я ничего не собираюсь. прививайтесь, но меня не трогайте.

                          ну и везде где можно говорю о коронобесии и привожу официальные факты по смертностям
                          выступления не политиков, а докторов. не банкира, а вирусолога, не ветеринара, а патологоанатома

                          для меня факты на лицо- барановирус и коронобесие
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                            а как тебе теперь верить.............
                            Он же ко мне обращается , а я как культурный человек не могу игнорировать ) Ко мне не надо обращаться и я не стану отвечать )

                            Комментарий


                            • скоро изгоем будем....

                              Kanzleramtsminister: Braun erwartet Einschränkungen für Nicht-Geimpfte - WELT


                              в коментах под статьёй увидел такой вопрос.....

                              Kurze Frage, gehören diejenigen die eine Auffrischung benötigen dann auch zu den potentiell nichtgeimpften? Wie sieht es aus wenn eine neue Mutation auftaucht, die die Impfung nicht interessiert ???? Was ist mit denen, die genug haben von der ersten impfrunde und nicht mehr mitmachen wollen, was ist wenn die vorübergehende Zulassung der Impfstoffe abläuft, war es nicht dann wenn die epidemische Lage von nationaler Tragweite aufläuft, die dem Bund besondere Befugnisse nach dem Infektionsschutzgesetz (IfSG) gibt?
                              Последний раз редактировалось balwan; 25-07-2021, 13:10.

                              Комментарий


                              • да,уколотые через год после укольчика автоматически становятся врагами народа! переходят в степень особо опасных рецедевистов
                                и да, пандемический ускореный допуск непровереных препаратов был ограничен какимто временем и после этого он уже не применим.
                                да и вообще вакцина то уже нужна новая от дельты и хуельты или что там еще забредет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X