Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    ну переежай в германию....у нас мечети теперь под рамадан открыты......

    Комментарий


    • #92
      Канада.
      Отец вывел трёх сыновей на скейтборрде покататься - получил штраф 880 долларов
      Молодая пара катались на велосипеде,купили кофе,заехала в парк,сели на скамейку,получили штраф 880 долларов каждый.
      Зато алкогольные магазины открыты и строительство больших зданий не прекращалось.
      Как это всё понять,хрен его знает.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
        ну переежай в германию....у нас мечети теперь под рамадан открыты......

        Учитывая смешные цены на квартиры в Германии, весьма заманчивый вариант.

        Комментарий


        • #94
          если это считать сарказмом как я это понял....
          то милости просим...

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
            если это считать сарказмом как я это понял....
            то милости просим...

            В чём сарказм? За квартиру в израильской провинции можно купить 5 в такой же германской глухомани. Это - не сарказм, а математика. Твоё вроде бы шуточное предложение переехать уже десятки тысяч израильтян давно воплотили в жизнь. Живут и сдают хаты.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              В чём сарказм? За квартиру в израильской провинции можно купить 5 в такой же германской глухомани. Это - не сарказм, а математика.
              Рома опомнись,зачем тебе пять квартир? Да и что ты называешь немецкой глюшью?

              Комментарий


              • #97
                аааа....мы о покупке...ну 3 шка новострой от 200000 в глухомане тебе не новость..или тебя 35 м* устраевают за эту же цену в городе...я вижу ты эксперт

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  ну переежай в германию....у нас мечети теперь под рамадан открыты......
                  Зато Мекка и Медина закрыли мечети на рамадан , боятся саудиты коронавируса больше чем аллаха.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    аааа....мы о покупке...ну 3 шка новострой от 200000 в глухомане тебе не новость..или тебя 35 м* устраевают за эту же цену в городе...я вижу ты эксперт

                    Друг недавно купил квартиру в Хемнице 65 метров за 47 тысяч. В Израиле за эти деньги нет ничего, даже если ещё 2 раза столько же добавить.

                    Комментарий


                    • только что был в центре ганновера, все магазы открыты. сегодня без масок, а в пондельник с масками.
                      железная логика!!!

                      хочу в фитнес, хоху в сауну, хочу в ресторан, хочу в кино, хочу с детьми на детскую площадку.
                      вот бля раскатал губу. хочу видетели жить как человек, тк пандемия высосана из пальца.

                      заговорщик аднака, слишком много хочу в это ужасное время

                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        только что был в центре ганновера, все магазы открыты. сегодня без масок, а в пондельник с масками.
                        железная логика!!!

                        хочу в фитнес, хоху в сауну, хочу в ресторан, хочу в кино, хочу с детьми на детскую площадку.
                        вот бля раскатал губу. хочу видетели жить как человек, тк пандемия высосана из пальца.

                        заговорщик аднака, слишком много хочу в это ужасное время
                        Ээ.. ,капризничать начинаешь?

                        Комментарий


                        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                          мне интерессно...а мультик ктото понял???
                          не совсем, но типо иисус самый главный из всех религиозных божеств и растопил он втопку весь этот псевдореальный мир с его неверными божествами и ценностями
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            Надоело уже это всё. В магазин за колбасой ходить можно, а в лесу погулять поехать нельзя. Где смысл? Нет смысла. Не знаю, где-как, а в Израиле почти все заражённые - ультраортодоксы, которые в своих ебаных синагогах друг-друга позаражали. А страдает вся страна.
                            А это обычный израильский дурдом , как же без этого , серфингистов ловить в море и не пускать в лес погулять , минздрав уже перемкнуло .

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Ээ.. ,капризничать начинаешь?
                              да, пойду маме пожалуюсь, чё за нах. у детей детство забирают. боюсь за их будующее.
                              обучение дома, жрача с доставкой на дом. каникулы перед телеком с чипсами
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Ээ.. ,капризничать начинаешь?


                                Не, ну, вот правда ведь никакой логики! Я вижу кучу людей, которые едут на работу на автобусах, там они работают все вместе, потом возвращаются домой, предварительно зайдя в магазин. Это - можно! Но поехать в парк или на море искупаться - нельзя!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                А это обычный израильский дурдом , как же без этого , серфингистов ловить в море и не пускать в лес погулять , минздрав уже перемкнуло .
                                А чего удивляться, когда во главе минздрава - старый религиозный маразматик, не умеющий пользоваться Интернетом, у которого нет дома телевизора и который с кнопочным телефоном ходит? Этот человек знает, как нам надо жить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X