Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ROKU Express 4K Streaming Player

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ROKU Express 4K Streaming Player

    Приветствую всех. В общем имеется на руках Roku Express 4K. Кто ещё пока из поставщиков услуг IPTV работает через Министру? Можете дать на пару дней тестовый доступ? Просто нужно убедится что эта железка умеет или не умеет воспроизводить архивы на Министре. На данном этапе у одного из представленых на форуме сервисов архивы не запускаются через Министра плеер. Зарание благодарю
    В личку ежели что.
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

  • #2
    YouTube на Roku исчезнет с Декабря.
    Купи Firestick max,сейчас скидка,сыну прикупил.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за совет, эта железка не моя, ну а я непримиримый противник Fire, увы. Сам пользуюсь Dune в основном, ну и в хозяйстве MiBox и 420-й МАГ трудятся
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • #4
        Я тоже не любитель стиков,но для легального тв и IPTV Firestick намного лучше Roku,Roku это закрытая система полностью.Тем более у них сейчас идёт борьба с google, Netflix.

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • #5
          Ну насколько она закрыта я не знаю, я обычный ламер-пользователь, но режим разработчика включается на 1,2,3 и поставить можно почти любое приложение. Кто бы эти приложения ещё написал
          iptvsmarters уже закидывал но у меня нет у них аккаунта чтоб зайти проверить как работает, a ministra player пока в офф. сторе имеется
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #6
            На Министре пробовал я Cbilling,так Инфомир их заблокировал.
            Great iptv работает на Министре.
            Кортина и Сундук работают на Roku.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk


            Комментарий


            • #7
              У сундука через код плиглашения, приложение не устанавливается. Выкидывает в 404-ю ошибку сервера, а файлом скачать я у них что-то не нашёл.
              Ну а с картиной нам совсем не попути из-за личных принципов
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • #8
                Просьба к администрации, закрыть тему. Видимо ministra скоро вымрет как класс. в общем и целом железка работает без нареканий, но на "новом совке" архивы не запустились ни на одном канале, хотя на андроиде через ministra player всё работает. Всем спасибо.
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • #9
                  BeTeP

                  по скольку железка доступна на местном рынке и не является раритетом закрывать не вижу смысла.
                  ни сегодня так завтра кто то купит и будет место где задать вопрос.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну как вариант Ничего против не имею. Ещё раз спасибо
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • #11
                      В общем знакомый сейчас позвонил с претензией (ну настройкой то конечно я занимался), в общем и целом, у меня эта хрень тоже есть тупо для тестов, и сегодня знакомый оказался у разбитого корыта, ключ за 10$ у Инфомира куплен, а Roku выкинула Министру из магазина приложений и естественно она больше не запускается на устройстве. Файла приложения тоже к сожалению негде скачать чтоб как разработчик в наглую через вебсервер впиндюрить. Короче кому лишний мусор дома не нужен не советую покупать от слова СОВСЕМ! . А так приблуда интересна из-за железа, Exynos вроде как используется
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X