Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nolik
    Участник ответил
    "Доктор" одним словом, с бесплатным пакетом..:-)

    Прокомментировать:


  • denniss
    Участник ответил
    я так понимаю смотреть будешь на aura hd?
    для начала определись как хочешь смотреть : внутренний портал или сторонний (желательно), если сторонний, то либо "эс ай пи ти ви" (английские буквы) либо ottplayer. ну а дальше по инструкции портала.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от kaadoc Посмотреть сообщение
    Правильно ответили?
    Однако...
    За много буккф- спасибо.
    А больше не за что.
    Не болейте.
    А то вдруг Вам "правильно" ответят...
    Ну, на самом деле ты хочешь, чтобы люди потратили своё время на разъяснение тебе того, о чём более, чем подробно, уже давно написано, для этого достаточно написать запрос в Гугле. То бишь, своё время тебе терять неохота, а охота, чтоб другие потратили своё. Даже без Гугла, там, на форуме, есть вполне даже подробные инструкции, как да что. А теперь представь, что каждый из потенциальных клиентов зайдёт с просьбой о персональной помощи и каждому надо будет по 300-му кругу объяснять одно и то же! Не для этих ли целей инструкции и существуют?

    Более того, ты даже вопрос нормально задать не смог по поводу того, чего тебе надо! На чём ты будешь смотреть хотя бы! Но хочешь при этот какие-то инструкции. Странно как-то. Это как типа придёт к тебе пациент и скажет "Доктор, вылечите меня!". И на этом вся инфа закончится.
    Последний раз редактировалось Roman1; 18-04-2016, 21:13.

    Прокомментировать:


  • kaadoc
    Участник ответил
    Правильно ответили?
    Однако...
    За много буккф- спасибо.
    А больше не за что.
    Не болейте.
    А то вдруг Вам "правильно" ответят...

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    Они правильно ответили, их форум, а также ******** (одно и тоже) кишит информацией о том как смотреть их m3u плейлист, а разжёвывать всё по новой тем кто не хочет читать и вникать они не обязаны.

    И что значит бесплатный, с сегодняшнего дня $1/месяц, ну в принципе бесплатно.
    https://forum.********/forum-3/annou...y-za-prosmotr/

    Есть приложение Smart IPTV для LG и Samsung куда можно грузить их лист. Также есть ихний же плейеер для практически всех устройств OTTPlayer.

    Это как получить машину в подарок во Владивостоке, а потом настоятельно просить дарившего научить на ней ездить и ещё перегнать в Москву бесплатно.

    А что доктора нынче не зарабатывают, что нужно "покупать" бесплатный пакет, особенно если в iptv не особо разбираются ? Хотя хозяин барин.

    Прокомментировать:


  • kaadoc
    Участник ответил
    Блин, ну "купил" я бесплатный пакет...
    Дальше что?
    Этот сервис только для компьютерных фриков, или можно по человечески разъяснить?
    При просьбе помочь их форум отвечает- повышайте свою грамотность.
    Мне на работе ( я врач ) тоже так пациентам отвечать?
    Пипец...
    Просьба помочь.
    Спасибо заранее.

    Прокомментировать:


  • igor ok
    Участник ответил
    Сообщение от vasman Посмотреть сообщение
    Да я в конкретном случае админа не оправдываю. Но и не согласен, когда называют дятлами людей, которые много лет предоставляют довольно надёжный сервис, причём стараются развивать его. И при этом цены вполне демократичные, идут навстречу пользователям, когда меняется курс валют в странах бывшего Союза по отношению к доллару и евро. Чего не скажешь, к примеру, о владельцах большинства порталов, обсуждаемых на этом форуме. Напротив, стараются поднимать цены.
    Вот и получается всё старания всего коллектива перечёркивает один админ. И если он до сих пор админ это говорит не в пользу всего коллектива.

    Прокомментировать:


  • vasman
    Участник ответил
    Да я в конкретном случае админа не оправдываю. Но и не согласен, когда называют дятлами людей, которые много лет предоставляют довольно надёжный сервис, причём стараются развивать его. И при этом цены вполне демократичные, идут навстречу пользователям, когда меняется курс валют в странах бывшего Союза по отношению к доллару и евро. Чего не скажешь, к примеру, о владельцах большинства порталов, обсуждаемых на этом форуме. Напротив, стараются поднимать цены.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от vasman Посмотреть сообщение
    Я много лет пользуюсь шарой у заргакум. Бывают проблемы, а где их нет? За 5 лет перепробовал с десяток разных шароварен, в том числе "закрытых" и в итоге вернулся к заргакуму. Не нашел более стабильного сервиса. Да и на форуме админы отвечают как правило быстро. Вобщем, на обиженных воду возят. Меня тоже банили на их форуме, когда оставил некорректный пост. Но после того, как понял, что проблемы в других сервисах встречаются не реже, а обратная связь не всегда на высоте, а то и вовсе отсутствует, решил для себя, что лучше лишний раз вникнуть в суть проблемы, прежде чем писать гневные посты.
    Всё это верно. Проблемы есть у всех и клиенты порой есть такие, что достают по-полной. Но бизнес - есть бизнес. Нужно соответствовать, а не вести себя как дворовой хулиган.

    Прокомментировать:


  • vasman
    Участник ответил
    Я много лет пользуюсь шарой у заргакум. Бывают проблемы, а где их нет? За 5 лет перепробовал с десяток разных шароварен, в том числе "закрытых" и в итоге вернулся к заргакуму. Не нашел более стабильного сервиса. Да и на форуме админы отвечают как правило быстро. Вобщем, на обиженных воду возят. Меня тоже банили на их форуме, когда оставил некорректный пост. Но после того, как понял, что проблемы в других сервисах встречаются не реже, а обратная связь не всегда на высоте, а то и вовсе отсутствует, решил для себя, что лучше лишний раз вникнуть в суть проблемы, прежде чем писать гневные посты.

    Прокомментировать:


  • jevvol
    Участник ответил
    Мда. быдло вышло на прогулку. Хотя не удивляет. Если почитать здесь темку про эдем, то именно так оно все и вело себя. Литературный стиль не перепутаешь. Даже угрозы один в один озвучивают (это типо про считай дни).

    Прокомментировать:


  • nolik
    Участник ответил
    А чему вы собственно удивляетесь, это те же дятлы EdemTV и их чудесный OTTPlayer, которые DDOS-или приставку.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от RussakHH Посмотреть сообщение
    Вот что скинул знакомый судите сами:
    https://red-forum.com/showthread.php?t=21244

    От себя добавлю несколько лет назад ушёл от них и даже деньги не забирал
    единственное что получилось у них купить это то что бы они стёрли мой ник.
    Почитал. Ну, что сказать..... если пользователи массово возмущены и продолжают оставаться на сервисе, это говорит только о том, что данные пользователи - массово фраеры. Есть сервисы, которые уважительно относятся к своим клиентам, носятся с ними, даже когда те уже мозги давят конкретно, а есть сервисы, которым только бабло дай, - всё остальное у них решается при помощи коронных фраз - "у вас Интернет плохой" в лучшем случае, а в худшем - просто трут, банят, не отвечают и игнорируют. Есть ещё совсем уж интересные случаи, когда хамят по-полной, но это даже сервисами назвать сложно.

    Прокомментировать:


  • RussakHH
    Участник ответил
    Вот что скинул знакомый судите сами:
    https://red-forum.com/showthread.php?t=21244

    От себя добавлю несколько лет назад ушёл от них и даже деньги не забирал
    единственное что получилось у них купить это то что бы они стёрли мой ник.

    Прокомментировать:


  • alexnn78
    Участник ответил
    Спасибо! открылось сразу же

    Прокомментировать:

Обработка...
X