Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Сервис замечательный!!!
    Работает так часики.
    Как только они установили американский сервер я тут же взял премиум,и всё чудесно.
    Единственное,это немного каналы переключаються долго на американском сервере,4-7 секунд,но это идёт кеширование,это не беда.
    Каналы с английскими дорожками и прекрасная видеотека высочайшего качества.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Вот вот у нас на Израильском сервере тоже самое, каналы кешируется и конечно же мне лично это не очень удобно я покамест сижу на 1 сервере.
    Страна/Город:Израиль/Ашкелон
    Инфраструктура:Partner Fiber
    Провайдер:Partner
    Скорость:1000/100 Mbps
    Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

    Комментарий


    • Н-да. Смотрю биатлон на Матче. Израильский сервер идёт хуже германского. Чудеса, однако.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Н-да. Смотрю биатлон на Матче. Израильский сервер идёт хуже германского. Чудеса, однако.
        Общался я с техподдержкой говорили что хостинг сервера трассу поменял у меня тоже на Израильском сервере зависало сейчас вроде нормально буду дальше тестировать.
        Страна/Город:Израиль/Ашкелон
        Инфраструктура:Partner Fiber
        Провайдер:Partner
        Скорость:1000/100 Mbps
        Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

        Комментарий


        • В пакеты IPTV Live HD, IPTV SD+HD, IPTV Premium добавлены новые каналы: Мосфильм HD, Kinojam 1 HD, Kinojam 2 HD.
          В пакет IPTV Premium вошел телеканал Мосфильм HD в оригинальном качестве.

          Комментарий


          • Наши дорогие и уважаемые клиенты!

            В этот волшебный праздник позвольте пожелать вам всего наилучшего.

            Пусть уходящий год станет для вас еще одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее осуществление в разы.

            Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы. Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками, а мы поможем вам провести эти праздники
            за просмотром любимых передач на ТВ и продлеваем бесплатно все ваши активные пакеты на 7 дней.

            Если у вас нет активных пакетов – сегодня лучший день, чтобы пополнить баланс по акции с бонусом до 100% и активировать наш новогодний сюрприз!

            С Новым годом!

            Комментарий


            • Ребята есть кто с Израиля смотрят?если есть отзовитесь.
              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
              Инфраструктура:Partner Fiber
              Провайдер:Partner
              Скорость:1000/100 Mbps
              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

              Комментарий


              • 5 февраля в 2-00 МСК начнутся технические работы на серверах iptv s02 и s07. На 7 сервере работы завершатся быстро, на 2 пройдут до утра.

                На время работ просмотр с данных серверов может быть затруднен. Приносим извинения за возможные неудобства

                Комментарий


                • USA канали тоже неплохо бы было-HBO, Showtime, Starz.....

                  Комментарий


                  • Сообщение от olegan Посмотреть сообщение
                    USA канали тоже неплохо бы было-HBO, Showtime, Starz.....
                    по USA каналам пока возможности нет

                    Комментарий


                    • Последние месяца три - четыре постоянные затыки, особенно на спортивных каналах. Смена серверов ничего не давала. 5 мин. смотришь- затык- спасение переключения на другой канал и ждать минут 2. Я конечно понимаю благотворительную акцию с бесплатной раздачей просмотра всем на территории Беларуси, но причем те люди, что деньги живые оплатили? Сервис хороший, но теперь уже подумаешь раз десять - а надо ли платить по максимуму, что нибудь новое изобритят, что положит сервис. Единственное, что могу отметить- последняя неделя показ с минимум затыков ( похоже акция бесплатной раздачи закончилась)

                      Комментарий


                      • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                        Последние месяца три - четыре постоянные затыки, особенно на спортивных каналах. Смена серверов ничего не давала. 5 мин. смотришь- затык- спасение переключения на другой канал и ждать минут 2. Я конечно понимаю благотворительную акцию с бесплатной раздачей просмотра всем на территории Беларуси, но причем те люди, что деньги живые оплатили? Сервис хороший, но теперь уже подумаешь раз десять - а надо ли платить по максимуму, что нибудь новое изобритят, что положит сервис. Единственное, что могу отметить- последняя неделя показ с минимум затыков ( похоже акция бесплатной раздачи закончилась)
                        Если у вас есть какие либо проблемы с просмотром, вы можете обратиться в нашу теххподдержку, мы по логам поможем разобраться что у вас за проблема. Бывает глючат плееры, бывает люди прописывают в несколько устройств, так же может роутер портачаить. Всё индивидуально и требует разбирательств более подробно

                        Комментарий


                        • На время проведения Евро-2020 в пакете IPTV Premium телеканал Украина HD будет вещаться в оригинальном качестве битрейта, дабы обеспечить вам максимальное качество просмотра футбольных трансляций, для пользователей из Германии в пакете Deutschland запущен канал ORF 1 HD так же в оригинальном качестве.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X