AutogoogleTOP

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• у меня тоже интернет 1Gb,но проблема не в интернете а на самом Сервисе Shara TV,
    на котором в последнее время почти половина каналов либо не проигрывает,либо переключение длится вечно

Комментарий

• так и у тебя водафон.
      пример https://forum.vodafone.de/t5/Archiv-...s/td-p/2138287 для размышлений.
      как вариант попробовать изменить днс как советуют в этой https://www.tv-angebote.de/vodafone-...-sich-umgehen/ статье
      Последний раз редактировалось Snake; 24-09-2021, 16:02.

Комментарий

• Да, у меня водафон через кабель. Попытаюсь ещё раз объяснить в чём проблема.

1. До августа 21 был интернет 200 мбс (Vodafone - Kabel). Стоял FritzBox 6490 и всё работало без проблем.
        2. В августе получил предложение на апгрейд на 1гбс за туже цену. Ну и согласился ☹️ Прислали мне FritzBox 6660 и тут начались проблемы. WiFi у неё совсем слабый. Пришлось купить репитер и подключить коробку через кабель. Сейчас скорость до сервера шары стибильная 300-350 мбс, но каналы заикаются. Например ZDF заедает всегда. Матч ТВ как повезёт. Не думаю что водафон что-то блокирует. Netflix, Amazon Prime, YouTube итд. работают без проблем. У Edem тоже проблем не наблюдал. И вот уже больше месяца не знаю под кого копать.

Из этой всей истории понял только что менять работающую систему не стоит. ????

Комментарий

• ну я думаю если бы дело было в блокировке,то все каналы шли бы плохо,
          а то к примеру BCU Ulta HD идёт прекрасно включется быстро и показывает стабильно,что Life,
          что Архив,и Skay Cinema Action тоже идёт прекрасно,а Sky Chima Thriller или грузится вечно прежде чем включится,или вообще не идёт,
          и что ещё странно каналы преключются довольно быстро,а грузятся намного медленней
          у я смотрю нa Aris Vodafone Box

Комментарий

• Сообщение от habmax Посмотреть сообщение
            Да, у меня водафон через кабель. Попытаюсь ещё раз объяснить в чём проблема.

1. До августа 21 был интернет 200 мбс (Vodafone - Kabel). Стоял FritzBox 6490 и всё работало без проблем.
            2. В августе получил предложение на апгрейд на 1гбс за туже цену. Ну и согласился ☹️ Прислали мне FritzBox 6660 и тут начались проблемы. WiFi у неё совсем слабый. Пришлось купить репитер и подключить коробку через кабель. Сейчас скорость до сервера шары стибильная 300-350 мбс, но каналы заикаются. Например ZDF заедает всегда. Матч ТВ как повезёт. Не думаю что водафон что-то блокирует. Netflix, Amazon Prime, YouTube итд. работают без проблем. У Edem тоже проблем не наблюдал. И вот уже больше месяца не знаю под кого копать.

Из этой всей истории понял только что менять работающую систему не стоит. ????
            Я тоже 500 поменял на 1Гб с полгода как , раньше так же стоял FritzBox 6490 только свой сейчас стоит FritzBox 6660 и тоже купленный, по началу бесило что сигнал по вайфаю слабый но после апдэйта стал намного лучше. Вообще советую ставить всегда свой рутер, пользуюсь своими уже лет 10 и проблем нет. А Shara TV уже глючило и раньше поэтому уже с год как отключил хоть и деньги на счету есть.
            Spoiler

TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

Комментарий

• habmax @edick1962

вот так и надо сразу описывать проблему, что она заключается в конкретных каналах.
              по первым постам я сделал вывод что сервис глючит полностью, а это оказывается не так.

Комментарий

• Всем скидка 20% промокод: SALE20
                Shara-TV

Комментарий

• Прошу прощения за фоотоп. У меня тоже провайдер Vodafone (бывший unitymedia). Задобался уже искать стабильный iptv сервис. По большому счету ниодин не работал идеально. Стабильнее всего работал ottclub, но они там задрали цены и количество каналов намного меньше чем у конкуретнов, плюс был уже звнок с временным отключением спортивных каналов. А все остальные, что не попробую, все более-менее залипает. При чем есть каналы, что идут нормально, есть что липнут. При чем из Риги у меня тот же провайдер идет нормально. И вот совершенно неепонятно, где проблема. Толи Vodafon, толи сервисы. Я бы и этот сервис попробовал, но боюяь та де история будет.

Комментарий

• photo_2021-10-13_23-49-42.jpg
                    Добавили парочку каналов!!!

Название: Eleven Sports 4K [PL]
                    Категория : Зарубежные
                    Формат: 4К (3840 x 2160)

Название: Sky Nature HD [DE]
                    Формат: FHD (1920 x 1080)

Название: Sky Documentaries HD [DE]
                    Формат: FHD (1920 x 1080)