Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KAPARA.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KAPARA.TV

    Обсуждаем данный провайдер в данной ветке.
    Пишите свои впечатления от использования данного сервиса. Всё ли вас устраивает?
    Страна/Город:Израиль/Ашкелон
    Инфраструктура:Partner Fiber
    Провайдер:Partner
    Скорость:1000/100 Mbps
    Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

  • #2
    Отличный сервис по доступной цене, вот только когда отменили оплату через Pay Pal - я перестал продлевать его.
    Стремно вводить карту на ораат кева и ещё номер зеута указывать...
    Кто-то в курсе если есть альтернативные способы оформить подписку через них?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
      Отличный сервис по доступной цене, вот только когда отменили оплату через Pay Pal - я перестал продлевать его.
      Стремно вводить карту на ораат кева и ещё номер зеута указывать...
      Кто-то в курсе если есть альтернативные способы оформить подписку через них?
      Там вроде можно начиная с 3 месяцев без ораат кева платить.Я лично не побоялся через ораат кева сделать где-то год плачу так и мои знакомые тоже и проблем не каких нет.
      Страна/Город:Израиль/Ашкелон
      Инфраструктура:Partner Fiber
      Провайдер:Partner
      Скорость:1000/100 Mbps
      Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Eskimo Посмотреть сообщение
        Там вроде можно начиная с 3 месяцев без ораат кева платить.Я лично не побоялся через ораат кева сделать где-то год плачу так и мои знакомые тоже и проблем не каких нет.
        Я не хочу давать им все мои данные для заказа, адрес и т. Д.
        (Я был подключен к их обслуживанию год назад).
        Есть ли другой способ просто заплатить им и все ?

        Комментарий


        • #5
          а тарифы в чём в рубдях или шекелях

          Комментарий


          • #6
            15$ в месяц по вашему это доступная цена? При том что каналов 4К нет, full hd нет, футболы в SD, фильмовых каналов HD совсем мало.

            Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
            Samsung QE55Q80T SmartUp
            MAG 424w3
            Partner Fiber 1gb/s

            Комментарий


            • #7
              Я тоже пользуюсь этим сервером 2 год не скажу что сильно доволен. Оплачиваю через почтовую карту виза, больше чем надо они не снимут. Каждые 2 месяца с банка перевожу на карту деньги. Ну да раньше было проще оплачивать paypal. Если у вас есть что то стабильное и дешевле на 3 устройства приму к сведению. Эдем и оттклуб не предлагать.

              Комментарий


              • #8
                я уже 4-ый год смотрю 666 за это время протестировал еще с десяток других. по соотнешению цена-качество меня все устраивает. вопрос: какие израильские каналы необходимы?
                Samsung QE55Q80T SmartUp
                MAG 424w3
                Partner Fiber 1gb/s

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                  я уже 4-ый год смотрю 666 за это время протестировал еще с десяток других. по соотнешению цена-качество меня все устраивает. вопрос: какие израильские каналы необходимы?
                  израильские каналы необходимы фильмовые детские для подростков и спортивные. Между прочим очень многие зацепились за капару только из-за этого пакета по соотношению с другими провайдерами он более не менее стабилен.
                  Список израильские каналы есть на сегодня у многих нам известных конкурентов, однако на сколько они стабильно показывают .
                  Последний раз редактировалось mihael; 09-11-2020, 17:18.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X