Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ping-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У меня тоже самое,один в один..samsung smart tv.ugut1949.

    Комментарий


    • #17
      Пожалуйста, меняйте dns сервер. И не будете смотреть другое тв вместо Нашего.

      212.86.108.121
      Вот наш dns
      Последний раз редактировалось Snake; 17-11-2022, 13:48.

      Комментарий


      • #18
        Подскажите с видеотекой будут улучшения в плане жанров и "Любимые"

        Комментарий


        • #19
          Вы проявляете нездоровый интерес к нашему сервису. Возможно там вас плохо обслужили и вы отыгрываетесь.
          Возьмите у нас тест, напишите в саппорт, Убедитесь в качестве нашего продукта.
          Просьба не флудить больше в нашей теме, если вас не интересен наш сервис

          Комментарий


          • #20
            Уважаемый представитель Ping TV. Если бы мне не был интересен ваш сервис, то я бы тут ничего не писал бы. Как раз всё наоборот. Меня заинтересовал ваш сервис, поскольку является точной копией сервиса Fox TV, которым я пользовался три года и буду пользоваться до следующего месяца. Это людям не интересен ваш сервис, поскольку неделями тут ничего не пишут и ничем не интересуются. Вот нашёлся только wladimir 1950, который написал что личичка скоро закроется. Но обосновать своё утверждение или мнение почему не пожелал и не смог. Странным мне увиделось то, что у него у Fox TV в личном кабинете лежит 20 евро, но его заинтересовал клон лисички, который отличается только большей ценой по сравнению с лисичкой. Похоже на засланного казачка в пользу вашего сервиса. Я против вашего сервиса ничего не имею. Лисичка меня устраивала в течении трёх лет. Единственно меня не устраивало, что у них постоянно даже основные фед.рос. каналы , такие как первый хд, россия хд, нтв хд из 50 фпс переходили в 25 фпс, что заметно сказывалось на качестве изображения картинки. А в последние три месяца это стало уже на постоянной основе в 25 фпс. А поскольку ваш сервис клон лисички и поэтому думаю, что тоже эти три канала у вас идут в 25 фпс. Тест я взял вчера у одного сервиса и там эти три указанных мною канала в 50 фпс. В следующем месяце перехожу к этому сервису. А вот теперь после этого ваш сервис мне становится не интересным. Удачи.

            Комментарий


            • #21
              Через кошелёк WebMoney/Яндекс точно платить можно? Проблем не будет? А то и хочется, и колется.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Bobbi86 Посмотреть сообщение
                Через кошелёк WebMoney/Яндекс точно платить можно? Проблем не будет? А то и хочется, и колется.
                Отписал в лс

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от NikiLaus Посмотреть сообщение

                  Отписал в лс
                  Спасибо, увидел.

                  Комментарий


                  • #24
                    Клон FOX-TV , и еще дороже . Смотрите скрины !!!

                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 2 photos.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                      Клон FOX-TV , и еще дороже . Смотрите скрины !!!
                      Вы знаете что разработчики биллинг панелей могут быть одни?
                      Тогда это наш клон.
                      Не занимайтесь флудом пишите по теме

                      Вложения

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от NikiLaus Посмотреть сообщение
                        Вы знаете что разработчики биллинг панелей могут быть одни?
                        Тогда это наш клон.
                        Не занимайтесь флудом пишите по теме
                        флудом и обманом занимаетесь вы.
                        и разработчик биллинговой панели тут не причём.
                        или быть может сможете обьяснить каким образом помимо биллинговой панели полностью совпадают кабинеты,личный счёт и предоставляемые каналы от FOX-TV и от того что предлагаете вы? имею ввиду ваш пинг-тв
                        исходя из вашей логики, то в предоставленном вами фото на корона-тв тоже должны совпадать кабинеты,личный счёт и предоставляемые каналы,но почему-то-это не так..
                        также исходя из вашей логики сталкер порталы тоже должны иметь одинаковые личные счета ,сервера и каналы))
                        самим то вам не смешно?
                        в общем я бы на вашем месте не морочил тут людям мозги,а честно сказал бы, что пинг тв ото просто клон FOX-TV или "дочка" FOX-TV с одним и тем же хозяином
                        я думаю что при правдивой подаче информации клиенту не тяжело переплатить лишние 5 евро в год.
                        но когда из клиента пытаются сделать( и причём весьма примитивно) дурака,то при таком подходе сомневаюсь что вы наберёте клиентов даже если ваш пинг будет дешевле FOX-TV.
                        как по мне,то дело в этой сфере деятельности даже не в деньгах,а в доверии.
                        если с самого начала идёт одурачивание,то какое доверие может быть у человека к подобному сервису?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от NikiLaus Посмотреть сообщение
                          Вы знаете что разработчики биллинг панелей могут быть одни?
                          Тогда это наш клон.
                          Не занимайтесь флудом пишите по теме

                          на сколько мне известно , то fox-tv более 8и лет на рынке. Ао вашем КЛОНЕ я только недавно услышал.
                          Так что - кто не успел , тот КЛОН и опоздал.

                          И да, я за новыми IP-TV провйадерами слежу постоянно , с надеждой на более лучшее качество и набор каналов .
                          А ВАМ успехов новом году

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X