Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Уже 6 месяцев как не работает Плеер через замену ДНС для всех тв, в том числе с ось тизен!
    днс сервер 51.38.147.71 на samsung серии К , пишет нерабочий днс сервер !
    ерунду какую то пишете - у всех работает
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      ерунду какую то пишете - у всех работает
      Мне что делать нечего,если раньше я на нем torrent.tv смотрел пока оно работало, а сейчас ввожу этот ДHС пишет Gateway ist ungült.Überpr.d.Adresse u.vers.Sie es erneut. Шлюз недействителен. Проверьте адрес и подтвердите его снова.

      Комментарий


      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
        Мне что делать нечего,если раньше я на нем torrent.tv смотрел пока оно работало, а сейчас ввожу этот ДHС пишет Gateway ist ungült.Überpr.d.Adresse u.vers.Sie es erneut. Шлюз недействителен. Проверьте адрес и подтвердите его снова.
        А при чем тут шлюз? Это адрес днс сервера
        Вы не туда вводите... или не то... разбирайтесь, если оно вам нужно... все работает
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          А при чем тут шлюз? Это адрес днс сервера
          Вы не туда вводите... или не то... разбирайтесь, если оно вам нужно... все работает
          Все правильно ввожу, если раньше работало то сейчас нет ! Причину я описал постом выше !

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Все правильно ввожу, если раньше работало то сейчас нет ! Причину я описал постом выше !
            Вам виднее. Значит не работает. Не судьба
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
              Все правильно ввожу, если раньше работало то сейчас нет ! Причину я описал постом выше !
              Все работает.Введите в браузере адрес 51.38.147.71 там выходит welcome.Возможно у вас блокирует внешние ДНС провайдер,есть в интернете все как проверить, а также как сделать чтобы работало.Наезд на разработчика не по существу.Проблема на вашей стороне.

              Комментарий


              • Здравствуйте. Samsung TV Tizen, подключён Fox TV через xtream codes.
                Когда пытаюсь смотреть какую-нибудь передачу через архив- открывается передача которая началась ровно 3 часа раньше. Часы в телевизоре и в видгете настроены правильно. Что надо сделать чтобы этой проблемы не было?

                Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt

                Комментарий


                • Сообщение от Rramas Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Samsung TV Tizen, подключён Fox TV через xtream codes.
                  Когда пытаюсь смотреть какую-нибудь передачу через архив- открывается передача которая началась ровно 3 часа раньше. Часы в телевизоре и в видгете настроены правильно. Что надо сделать чтобы этой проблемы не было?

                  Išsiųsta naudojantis ONEPLUS A6000 Tapatalk 4 Lt
                  Да, забавно, так и есть сейчас... по моему раньше такого не было... плеер строго по апи запрашивает и я ничего не менял...
                  Никаких настроек дополнительных нету
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Перестали добавляться каналы в Избранное. Если стоит стиль редактирования "Все категории", то там все нормально. Каналы в Избранном передвигаются вверх и вниз, удаляются, а вот добавить что-то никак. Что надо подкрутить?
                    PS. Это все на Tizen.
                    PSS И вообще находясь в разделе "Категории" не возможны никакие действия с категориями.
                    Последний раз редактировалось Alekseich; 10-08-2019, 10:48.
                    Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                    Комментарий


                    • На планшете (Андроид 9.0) то же самое.
                      Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                      Комментарий


                      • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
                        Перестали добавляться каналы в Избранное. Если стоит стиль редактирования "Все категории", то там все нормально. Каналы в Избранном передвигаются вверх и вниз, удаляются, а вот добавить что-то никак. Что надо подкрутить?
                        PS. Это все на Tizen.
                        PSS И вообще находясь в разделе "Категории" не возможны никакие действия с категориями.
                        В категориях и не должно при таком режиме. Добавление проверю
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          Добавление проверю
                          Ок. Ждем`c
                          Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
                            Перестали добавляться каналы в Избранное. Если стоит стиль редактирования "Все категории", то там все нормально. Каналы в Избранном передвигаются вверх и вниз, удаляются, а вот добавить что-то никак. Что надо подкрутить?
                            PS. Это все на Tizen.
                            PSS И вообще находясь в разделе "Категории" не возможны никакие действия с категориями.
                            Проверил - добавляется все. Проверял на энигме, но разницы нет
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              Проверил - добавляется все. Проверял на энигме, но разницы нет
                              Странно. Я проверяю на двух донорах - RedBull и IVI. Выбираю канал в списке, нажимаю 4, появляется "3-Добавить канал в избранные", далее нажимаю 3 и ничего не происходит. Раньше при таких действиях в левом верхнем углу появлялась надпись "Канал добавлен в Избранные". Сейчас ни надписи ни добавления. И если бы только на телеке, можно было бы понять, но на планшете тоже самое. Из плеера выходил, телек перезагружал. Что еще попробовать?
                              Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                              Комментарий


                              • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
                                Странно. Я проверяю на двух донорах - RedBull и IVI. Выбираю канал в списке, нажимаю 4, появляется "3-Добавить канал в избранные", далее нажимаю 3 и ничего не происходит. Раньше при таких действиях в левом верхнем углу появлялась надпись "Канал добавлен в Избранные". Сейчас ни надписи ни добавления. И если бы только на телеке, можно было бы понять, но на планшете тоже самое. Из плеера выходил, телек перезагружал. Что еще попробовать?
                                Теперь и я поймал это. Завтра поправлю
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X