Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Теперь и я поймал это. Завтра поправлю
    Хорошо. Пока перейду в режим "Все категории".
    Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

    Комментарий


    • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
      Перестали добавляться каналы в Избранное. Если стоит стиль редактирования "Все категории", то там все нормально. Каналы в Избранном передвигаются вверх и вниз, удаляются, а вот добавить что-то никак.
      Подправил...
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        Подправил...
        Спасибо. Теперь все работает.
        Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

        Комментарий


        • Интересно, работают ли у кого архивы в Просто Тв? У меня вот не работает перемотка. Нельзя никак подправить?

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            ...

            alex_qr я прочитал всю тему. Большое спасибо за програму. Я пользуюсь OTTG.TV через сталкер портал на Samsung ES серия 2012 г. Напишу свои замечания: Архив не работает. крутится ромашка и черный екран. В остальном все работает отличьно. Та же самая програма на MAG архив OTTG.TV работает. Вывод: мой Samsung не может читать ссылки арxива. Но почему мой Samsung Smart STB програма (там сталкер портал) OTTG.TV архив показывает ? Заметил, что на Smart STB архив работает по другому, как видео потоки из диска или флашки. Значит Samsung ES серия 2012 г. всетаки читает архив ? Может ему другой player для архива нужен ?
            Последний раз редактировалось tvvartotojas; 21-08-2019, 19:54.

            Комментарий


            • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
              alex_qr я прочитал всю тему. Большое спасибо за програму. Я пользуюсь OTTG.TV через сталкер портал на Samsung ES серия 2012 г. Напишу свои замечания: Архив не работает. крутится ромашка и черный екран. В остальном все работает отличьно. Та же самая програма на MAG архив OTTG.TV работает. Вывод: мой Samsung не может читать ссылки арxива. Но почему мой Samsung Smart STB програма (там сталкер портал) OTTG.TV архив показывает ? Заметил, что на Smart STB архив работает по другому, как видео потоки из диска или флашки. Значит Samsung ES серия 2012 г. всетаки читает архив ? Может ему другой player для архива нужен ?
              Уже не раз обсуждались архивы портала оттж. Что то там такое в ссылках, что не на всех железках работают. А что неизвестно...
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                Уже не раз обсуждались архивы портала оттж. Что то там такое в ссылках, что не на всех железках работают. А что неизвестно...
                На SMART STB както ету проблему на Samsunge решили. На оригинальном сталкер портале на Samsungе идут OTTG.TV архивы. Я не имею формата архивных ссылок, засунулбы в Samsung по другому для теста,
                Последний раз редактировалось tvvartotojas; 21-08-2019, 20:25.

                Комментарий


                • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
                  На SMART STB както ету проблему на Samsunge решили. На оригинальном сталкер портале на Samsungе идут OTTG.TV архивы. Я не имею формата архивных ссылок, засунулбы в Samsung по другому для теста,
                  Откройте в браузере и посмотрите ссылки Ott-play stalker
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Откройте в браузере и посмотрите ссылки Ott-play stalker
                    Где я их должен видеть в браузере ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
                      Где я их должен видеть в браузере ?
                      В консоли например
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        В консоли например
                        Посмотрел ссылки архива, засунул их напрямую в Самсунг через OTTPlayer, идут ссылки. Значит чтото надо в проге подшаманить OTTPlayer имеет возможность показать ссылки которые проигрывает, вотбы тут такое, увиделибы может в чем ошибка.
                        Последний раз редактировалось tvvartotojas; 22-08-2019, 09:06.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
                          Посмотрел ссылки архива, засунул их напрямую в Самсунг через OTTPlayer, идут ссылки. Значит чтото надо в проге подшаманить OTTPlayer имеет возможность показать ссылки которые проигрывает, вотбы тут такое, увиделибы может в чем ошибка.
                          через оттплеер это никак не напрямую - он вполне может в ссылках что то выкусывать например
                          у меня нет самсунга для тестов
                          если хотите, то можете поэкспериментировать: сделать плейлист из пары тройки ссылок и его поднять в отт-плей
                          а потом попробовать ссылки подкорректировать, я думаю нужно убрать параметр с названием передачи
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            через оттплеер это никак не напрямую - он вполне может в ссылках что то выкусывать например
                            у меня нет самсунга для тестов
                            если хотите, то можете поэкспериментировать: сделать плейлист из пары тройки ссылок и его поднять в отт-плей
                            а потом попробовать ссылки подкорректировать, я думаю нужно убрать параметр с названием передачи
                            Сделал, потоки идут в отт-плеи, когда их засунул в m3u лист

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
                              Сделал, потоки идут в отт-плеи, когда их засунул в m3u лист
                              чудес не бывает ... в наверное не те ссылки вытащили
                              пришлите в личку
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                чудес не бывает ...
                                Чудеса бывают Спасибо за работу. Samsung Е серия, архив от OTTG.TV работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X