Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    alex_qr, скажите пожалуйста можете реализовать в плеере загрузку логотипов с epg ?
    для плейлистов? нет
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • апдейт
      - добавлена поддержка провайдера ipstream.one
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • alex_qr, скажите пожалуйста можно ли надеятся, что архив Flussonic появится в вашем плеере при просмотре плей листа до конца года ?

        Комментарий


        • alex_qr и опять я с архивами на itv . При перемотке время перескакивает как хочет. мотаешь на 2 минуты а улетает то на час то на 40 минут а то ещё как.Если смотреть через **** или на сайте то архивы мотаются правильно.

          [/SPOILER]

          Комментарий


          • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            alex_qr, скажите пожалуйста можно ли надеятся, что архив Flussonic появится в вашем плеере при просмотре плей листа до конца года ?
            А при чем тут конец года?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
            alex_qr и опять я с архивами на itv . При перемотке время перескакивает как хочет. мотаешь на 2 минуты а улетает то на час то на 40 минут а то ещё как.Если смотреть через **** или на сайте то архивы мотаются правильно.
            Это как? Нажимаете типа назад на 3 минуты, а прыгает на 40? В инфобаре так отображается? Что то я такого не наблюдаю
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • alex_qr, хотелось бы знать появится эта опция при просмотре плей листа, а конец года тут нипричем !
              Я не вкурсе ваших планов, поэтому и спросил можно просто сказать да или нет !
              Последний раз редактировалось gennadij63; 01-10-2019, 12:39.

              Комментарий


              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                alex_qr, хотелось бы знать появится эта опция при просмотре плей листа, а конец года тут нипричем !
                Я не вкурсе ваших планов, поэтому и спросил можно просто сказать да или нет !
                Появится, когда я пойму какой из вариантов использовать
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Можно ли реализовать переключение звуковой дорожки в ОТТ Плей на Samsung серии MU ?
                  Пульт без цифровых кнопок
                  Samsung UE-40MU6172

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    А при чем тут конец года?

                    - - - Добавлено - - -


                    Это как? Нажимаете типа назад на 3 минуты, а прыгает на 40? В инфобаре так отображается? Что то я такого не наблюдаю
                    Это нажимаешь например на 3 минуты,в инфобаре отображается на 3 минуты а фактически прыгает намного больше. Нажимаешь назад на три минуты а оно и назад прыгает не пойми как. Это всё началось после того как они обновили что то в плейлистах. Это не только у меня одного,в Itv теме тоже пишут про это. Я писал им,у них типа всё ок да и в л моде тоже всё ок.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
                      Можно ли реализовать переключение звуковой дорожки в ОТТ Плей на Samsung серии MU ?
                      Пульт без цифровых кнопок
                      На самсунгах есть переключение дорожки - смотрите внимательнее

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      Это нажимаешь например на 3 минуты,в инфобаре отображается на 3 минуты а фактически прыгает намного больше. Нажимаешь назад на три минуты а оно и назад прыгает не пойми как. Это всё началось после того как они обновили что то в плейлистах. Это не только у меня одного,в Itv теме тоже пишут про это. Я писал им,у них типа всё ок да и в л моде тоже всё ок.
                      Плеер запрашивает ровно как в инфобаре отображает... а уж что там возвращается я не знаю...
                      Будет время посмотрю и может быть верну на старый формат запроса архива, если и правда как пишете... хотя я вроде проверял и нормально было
                      На канале дождь хорошо проверять - там часы постоянно висят))
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • апдейт
                        - добавлена поддержка провайдера GlanzTV (ottg.tv)
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • GlanzTV (ottg.tv) каналы появились но не показывают

                          Комментарий


                          • Сообщение от Wacha Посмотреть сообщение
                            GlanzTV (ottg.tv) каналы появились но не показывают
                            тип потоков менять не пробовали?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                            Это нажимаешь например на 3 минуты,в инфобаре отображается на 3 минуты а фактически прыгает намного больше. Нажимаешь назад на три минуты а оно и назад прыгает не пойми как. Это всё началось после того как они обновили что то в плейлистах. Это не только у меня одного,в Itv теме тоже пишут про это. Я писал им,у них типа всё ок да и в л моде тоже всё ок.
                            попрыгал на канале дождь - все тютелька в тютельку работает
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Потоки менял не показывает
                              Запустил через сталкер портал показывает

                              Комментарий


                              • Сообщение от Wacha Посмотреть сообщение
                                Потоки менял не показывает
                                Запустил через сталкер портал показывает
                                глянца спросите как такое может быть - плееру все равно откуда ссылки получать и у меня все работает
                                значит вам не правильные ссылки отдаются
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X