Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от makdoc Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите кто-нибудь. Скачал ott-play с первого сообщения ветки. Возникла проблема. Распаковал в папку На флешку как указано в руководстве. Но телевизор программу в упор не видит. Телевизор у меня samsung 2012 года UE40EH5307. Подскажите, пожалуйста, что делать? Провайдер ТТК.
    Подробно тут ott-play плеер для телевизоров Samsung
    Я победил Samsung через замену ДНС (1-й вариант ) но у меня стоял установленный ivi с play store samsung. Правда еще перестраховался и входил под учетной записью develop ( не знаю, надо было, не надо.... ) И потом кликая на заначек ivi, у меня запустился ott-play плеер. И дальше выбирал или смотреть через сталкер или через плейлист ( вставлял укороченную ссылку на лист - через укоротитель ссылок)
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • а я установил на свой Samsung UE50RU7179 ott-play.wgt через Tizen Studio,для меня проще нет заморочек с ДНС

      Комментарий


      • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
        а я установил на свой Samsung UE50RU7179 ott-play.wgt через Tizen Studio,для меня проще нет заморочек с ДНС
        Ребяты!!! Какой Тизен, он пишет же телек 2012 года
        Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

        Комментарий


        • Тизена нет! Запустить через замену ДНС тоже не получается.
          Последний раз редактировалось makdoc; 22-01-2020, 04:32.

          Комментарий


          • Сообщение от König Посмотреть сообщение
            ......Y 666.mе - через Stalker portal на Вашем плеере будет работать......
            Работает.
            IMG_20200122_072948.jpg
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от makdoc Посмотреть сообщение
              Тизена нет! Запустить через замену ДНС тоже не получается.
              Попробуйте другую флешку, другой разъем на ТВ, отформатируйте флешку заново.
              Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

              Комментарий


              • Всем Доброго Дня.Большое Спасибо alexvolk а также SVGalar за подсказки.Теперь всё заработало.

                Комментарий


                • Всем, доброго вечера... Может уже тупизм развивается. Но есть ТВ самсунг UE22H5600AK и есть к нему родной пульт и установил через подмену ДНС плеер, через IVI.Работает, все пучком... Но не могу войти в меню плеера. Все кнопки перебрал....все не то...
                  Вложения
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    Всем, доброго вечера... Может уже тупизм развивается. Но есть ТВ самсунг UE22H5600AK и есть к нему родной пульт и установил через подмену ДНС плеер, через IVI.Работает, все пучком... Но не могу войти в меню плеера. Все кнопки перебрал....все не то...
                    [C] - Вызов меню настроек - настраивается

                    Комментарий


                    • Сообщение от aberwald Посмотреть сообщение
                      [C] - Вызов меню настроек - настраивается
                      Сенкс, добрый человек... Но только при режиме полного просмотра канала(полноэкранный режим) она работает, при просмотре превью и наличия каналов с программой передач работает функция изменения и расположения каналов(передвинуть,удалить и род.контроль).
                      IMG_20200124_182021.jpg
                      Последний раз редактировалось SVGalar; 24-01-2020, 17:25.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        Всем, доброго вечера... Может уже тупизм развивается. Но есть ТВ самсунг UE22H5600AK и есть к нему родной пульт и установил через подмену ДНС плеер, через IVI.Работает, все пучком... Но не могу войти в меню плеера. Все кнопки перебрал....все не то...
                        А желтая кнопка не поможет?
                        Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Всем, доброго вечера... Может уже тупизм развивается. Но есть ТВ самсунг UE22H5600AK и есть к нему родной пульт и установил через подмену ДНС плеер, через IVI.Работает, все пучком... Но не могу войти в меню плеера. Все кнопки перебрал....все не то...
                          [tools] или [желтая] но только из режима просмотра

                          - - - Добавлено - - -

                          Смотрю осваиваете плеер))
                          Один из плюсов - на всех железках один интерфейс
                          И еще - на Н серию самца лучше установить плеер через саммиго программу
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • скажите а как отключить запрос кода на взрослые каналы

                            Комментарий


                            • изчезла возможность создавать категории(Smart TV Panasonic)и передвигать категории и каналы- осталась только возможность добавлять в фавориты. Это так останется? Было бы очень жалко

                              Комментарий


                              • Сообщение от tarachtelka Посмотреть сообщение
                                изчезла возможность создавать категории(Smart TV Panasonic)и передвигать категории и каналы- осталась только возможность добавлять в фавориты. Это так останется? Было бы очень жалко
                                да, для устройств с ограниченной памятью теперь только так - иначе все слетает
                                а панасоник именно такой

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от tarachtelka Посмотреть сообщение
                                скажите а как отключить запрос кода на взрослые каналы
                                по умолчанию 1234
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X