Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
    Добрый день.А на телевизоре Самсунг Q серии через форк работает?
    На тизене нет
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • alex_qr, тут такая проблемка организовалась. Пытаются запустить newTTV, плейлист из старого ЛК. Так вот у меня на "грёбанном" Тизене все нормально, а вот на Андроиде не отображаются логотипы каналов. Еще, насколько я знаю, такая же проблема на LG. Тебе вроде уже должны были мозг выносить по этому поводу. Я проверял на своем планшете, имхо там ссылки на лого типа http, а нужно https. Или я не прав? Могу дать ссылку на плейлист, хотя ты по своим старым данным на ТТВ, можешь сам ее взять.
      Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

      Комментарий


      • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
        alex_qr, тут такая проблемка организовалась. Пытаются запустить newTTV, плейлист из старого ЛК. Так вот у меня на "грёбанном" Тизене все нормально, а вот на Андроиде не отображаются логотипы каналов. Еще, насколько я знаю, такая же проблема на LG. Тебе вроде уже должны были мозг выносить по этому поводу. Я проверял на своем планшете, имхо там ссылки на лого типа http, а нужно https. Или я не прав? Могу дать ссылку на плейлист, хотя ты по своим старым данным на ТТВ, можешь сам ее взять.
        Вчера писали уже. И лист смотрел. Там иконки на клоудфларе. А у него какой то трабл с отдачей картинок доя фона)) я ссылку на статью с настройками клоудфларе отправил))
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          Вчера писали уже. И лист смотрел. Там иконки на клоудфларе. А у него какой то трабл с отдачей картинок доя фона)) я ссылку на статью с настройками клоудфларе отправил))
          Да, я видел на форумтв ссылку.Попробую до Админов донести. Смутило только, что на Самсунге нормально, а на LG траблы.
          Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

          Комментарий


          • апдейт
            - таймер сна теперь доступен на всех устройствах: на тех, которые не позволяют плееру себя выключить, при срабатывании таймера плеер закрывается, а там где и это не возможно(например енигма2, спарк) просто останавливается поток воспроизведения
            - во время просмотра при смене текущей передачи показывается инфобар
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • При добавлении своего плейлиста ( например медиатеки от Фокс )= при просмотре фильма НЕ работают ни Пауза/Воспроизведение НЕ Перемотка .

              Комментарий


              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                При добавлении своего плейлиста ( например медиатеки от Фокс )= при просмотре фильма НЕ работают ни Пауза/Воспроизведение НЕ Перемотка .
                Значит там такие потоки, что не распознаются как «закрытые»... как прямой эфир распознаются
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Проблемка - появление инфобара при смене телепередачи хотя в настройках выезжаюший инфобар отключен.Как можно это исправить?

                  Комментарий


                  • Сообщение от edizka Посмотреть сообщение
                    Проблемка - появление инфобара при смене телепередачи хотя в настройках выезжаюший инфобар отключен.Как можно это исправить?
                    эта настройка влияет на стиль появления инфобара
                    недавно добавил его появление при смене передачи и не делал настройку для отключения: и так настроек уже много
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Идея не плохая, но т.к. епг часто не совпадает с актуальным временем , то появление инфобара во время передачи раздрожает.Было-бы неплохо иметь возможность эту функцию выключить.
                      Заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • Добрый Вечер alex_qr .Хочу у Вас спросить про портал Y 666.mе - через Stalker portal на Вашем плеере будет работать.Если ДА то какой адрес нужно прописать . Я пробовал 2 вот этих адреса 1) Y 666.mе - 2) portal ttt5.me .Только после перезагрузки пишет что список каналов не найдено .Подскажите Пожалуйста что делаю не так.За ранее Спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от König Посмотреть сообщение
                          Добрый Вечер alex_qr .Хочу у Вас спросить про портал Y 666.mе - через Stalker portal на Вашем плеере будет работать.Если ДА то какой адрес нужно прописать . Я пробовал 2 вот этих адреса 1) Y 666.mе - 2) portal ttt5.me .Только после перезагрузки пишет что список каналов не найдено .Подскажите Пожалуйста что делаю не так.За ранее Спасибо.
                          Года полтора назад проверял и работали по моему оба их адреса. В их теме тут на форуме писал - может найдете. Сейчас не знаю, может что то и изменилось у них

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от edizka Посмотреть сообщение
                          Идея не плохая, но т.к. епг часто не совпадает с актуальным временем , то появление инфобара во время передачи раздрожает.Было-бы неплохо иметь возможность эту функцию выключить.
                          Заранее спасибо.
                          Посмотрим на к-во желающих отключить)) не хочется мне настройки размножать
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • alex_qr, привет! скачал ott-play с первого сообщения ветки. Возникла проблема. Распаковал в папку На флешку как указано в руководстве. Но телевизор программу в упор не видит. Телевизор у меня samsung 2012 года UE40EH5307. Подскажите, пожалуйста, что делать? Провайдер ТТК.

                            Комментарий


                            • Сообщение от König Посмотреть сообщение
                              Добрый Вечер alex_qr .Хочу у Вас спросить про портал Y 666.mе - через Stalker portal на Вашем плеере будет работать.Если ДА то какой адрес нужно прописать . Я пробовал 2 вот этих адреса 1) Y 666.mе - 2) portal ttt5.me .Только после перезагрузки пишет что список каналов не найдено .Подскажите Пожалуйста что делаю не так.За ранее Спасибо.
                              Пропиши так: app.ttt5.me А админу портала сообщи ,что подключаться будешь с StalkerTV для Android от Infomir или StalkerTV для AppleTV от Infomir
                              Последний раз редактировалось alexvolk; 18-01-2020, 10:28.

                              Комментарий


                              • Друзья, помогите кто-нибудь. Скачал ott-play с первого сообщения ветки. Возникла проблема. Распаковал в папку На флешку как указано в руководстве. Но телевизор программу в упор не видит. Телевизор у меня samsung 2012 года UE40EH5307. Подскажите, пожалуйста, что делать? Провайдер ТТК.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X