Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "попрыгал на канале дождь - все тютелька в тютельку работает " Вот на дожде(только кто ж его смотрит) и у меня работает а ты попробуй НТВ или ТНТ. Я понимаю что это нонсенс но всё же. Всеми другими способами и виджетами перемотка на них работает как положено.

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
      "попрыгал на канале дождь - все тютелька в тютельку работает " Вот на дожде(только кто ж его смотрит) и у меня работает а ты попробуй НТВ или ТНТ. Я понимаю что это нонсенс но всё же. Всеми другими способами и виджетами перемотка на них работает как положено.
      Плееру все равно какой канал
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • приветствую , у меня на тв самсунг уе42ф5500 через донор иви звук нет возможности регулировать даже если сделать настру на стрелочки горизонтальные, а редбулл вообще не запускается

        Комментарий


        • Сообщение от Webman777 Посмотреть сообщение
          приветствую , у меня на тв самсунг уе42ф5500 через донор иви звук нет возможности регулировать даже если сделать настру на стрелочки горизонтальные, а редбулл вообще не запускается
          Смарт стб по моему еще донор - читайте
          Или запускайте с флешки или установите себе приложение

          - - - Добавлено - - -

          https://forum.ott-play.com/index.php?topic=6.0
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • У меня на телеке через подмену ДНС и приложение редбулл все работает.


            Подскажите по поводу своего листа? Какой сервис или url адрес понимает плеер?

            Пробовал закинуть через https://my-files.ru/ ........вообще не видит списка каналов.

            Комментарий


            • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
              У меня на телеке через подмену ДНС и приложение редбулл все работает.


              Подскажите по поводу своего листа? Какой сервис или url адрес понимает плеер?

              Пробовал закинуть через https://my-files.ru/ ........вообще не видит списка каналов.
              С дропбокса можно. Только ссылку как то там подправлять нужно - погуглите
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • ms4295,
                Загружаете на дропбокс свой файл IPTV.m3u, получаете ссылку вида:
                https://www.dropbox.com/r/h4345gfd789rty/IPTV.m3u?dl=0
                В этой ссылке меняете dl=0, на dl=1 и загружаете в Ott-play. Если возникают какие-то проблемы, то другой вариант:
                в ссылке www меняете на dl и в конце ссылки удаляете ?dl=0, получаете:
                https://dl.dropbox.com/r/h4345gfd789rty/IPTV.m3u
                и пробуете загрузить эту ссылку.
                Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                Комментарий


                • Alekseich

                  Благодарю. У меня второй способ сработал!

                  Комментарий


                  • Всем привет! У меня Самсунг MU (201, где можно скачать ott-play как виджет для тицена, без подмены dns, чтобы забросить через TizenStudio?

                    Комментарий


                    • Сообщение от schurik75 Посмотреть сообщение
                      Всем привет! У меня Самсунг MU (201, где можно скачать ott-play как виджет для тицена, без подмены dns, чтобы забросить через TizenStudio?
                      На Тизен только подменой DNS.
                      Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                      Комментарий


                      • @alex_gr
                        уже несколько дней проблеммы с EPG - то грузится то не грузится (я про текущую передачу в списке каналов).
                        Первый старт , подгружается для все хканалов, потом через некоторое время, после смены категорий и т.д., пропадает.
                        Архивы показывает - НО , перемотка работает как ей хочется , прыгает на актуальную передачу , не перематывет (т.е. проигрывает все время с одного и того-же места и т.д. )

                        Смотрю ITV.LIVE на Смасунге через виджет отт-плей

                        Комментарий


                        • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                          @alex_gr
                          уже несколько дней проблеммы с EPG - то грузится то не грузится (я про текущую передачу в списке каналов).
                          Первый старт , подгружается для все хканалов, потом через некоторое время, после смены категорий и т.д., пропадает.
                          Архивы показывает - НО , перемотка работает как ей хочется , прыгает на актуальную передачу , не перематывет (т.е. проигрывает все время с одного и того-же места и т.д. )

                          Смотрю ITV.LIVE на Смасунге через виджет отт-плей
                          Для итв давно ничего не правил. Епг они отдают, так что пишите к ним в поддержку
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            Для итв давно ничего не правил. Епг они отдают, так что пишите к ним в поддержку
                            Обращался в поддержку, посоветовали попробовать в вашем онлайн плеере. Что я и сделал.
                            В итоге :
                            - EPG загружается без проблемм.
                            - с перемоткой такие-же проблеммы как и на самсунге .. особенно если перематываешь на др. передачу , то потом проблеммы

                            Комментарий


                            • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                              Обращался в поддержку, посоветовали попробовать в вашем онлайн плеере. Что я и сделал.
                              В итоге :
                              - EPG загружается без проблемм.
                              - с перемоткой такие-же проблеммы как и на самсунге .. особенно если перематываешь на др. передачу , то потом проблеммы
                              Плеер на самсунге и вебплеер используют один и тот же код для общения с итв
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Для итв давно ничего не правил. Епг они отдают, так что пишите к ним в поддержку
                                К слову, у меня также проблемы с перемоткой в вашем плеере. Сначала было с Prosto tv, там она вообще не работала. Попробовал OTT Club, такая же петрушка.
                                ITv.Live мотает, но всегда по разному, то на 40 то на 10 минут скачет. В поддержку обращался, пишут что у вас что-то там не сходится. Причем на Android и плеере СТБ все эти сервисы и их архивы отлично работают, но мне именно хотелось на вашем плеере смотреть. По управлению самый лучший, на мой взгляд, и очень удобный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X