Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    Я бы написал НО тот же s i p t v установленный из магазина эти ссылки воспроизводит.
    Ну тогда им и пользуйтесь.
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      при включении плеера каналы стартуют с картинкой 4Х3,независимо ХД или СД ?
      такая же петрушка, очень неудобно стало.
      UE48JU7090
      Octagon SX88+
      Dune 102w
      fire tv stick 4k

      Комментарий


      • Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
        такая же петрушка, очень неудобно стало.
        Присоединяюсь. Лучше (для стариков и маленьких детей) Full screen по умолчанию.
        Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

        Комментарий


        • уговорили - завтра верну
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • alex_qr, спасибо за виджет под Tizen Studio. Правда еле вспомнил, как там устанавливается, но потом все встало как надо
            Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

            Комментарий


            • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
              alex_qr, спасибо за виджет под Tizen Studio. Правда еле вспомнил, как там устанавливается, но потом все встало как надо
              я что то пропустил? где скачать можно?
              dreambox 7020hd

              Комментарий


              • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                я что то пропустил? где скачать можно?
                В телеге есть ссылка. Или с моего ЯДиска можно https://yadi.sk/d/FUELp653UglDpQ
                Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                Комментарий


                • спасибо все встало как надо
                  dreambox 7020hd

                  Комментарий


                  • виджет для тизенов))
                    Установка через тизен студию (только для маньяков) - так что никаких инструкций не просить!!!
                    https://forum.ott-play.com/index.php...=6.msg24#msg24
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Алекс
                      Если смотреть этот сервис http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post360837 в твоем плеере ,то логин перестает работать через семь дней после выдачи. То есть на сервере не видно активность подключения к порталу? Через сталкер все нормально.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Алекс
                        Если смотреть этот сервис http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post360837 в твоем плеере ,то логин перестает работать через семь дней после выдачи. То есть на сервере не видно активность подключения к порталу? Через сталкер все нормально.
                        имеете в виду через поддержку сталкеров в моем плеере? ну видать они совсем прикольно настроили свой сталкер))
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          имеете в виду через поддержку сталкеров в моем плеере? ну видать они совсем прикольно настроили свой сталкер))
                          Ну потому и отписался в двух ветках(в твоей и в их)

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                            Ну потому и отписался в двух ветках(в твоей и в их)
                            я так понимаю что это потому что не дергаю сталкера пингом, как их портал)) считаю это редкой дурью, в то время как поток тянется
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              я так понимаю что это потому что не дергаю сталкера пингом, как их портал)) считаю это редкой дурью, в то время как поток тянется
                              С другой стороны, если они не видят вход в портал с плеера,то почему,потом (после входа с плеера) в сталкере приходится снова вводить логин?

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                С другой стороны, если они не видят вход в портал с плеера,то почему,потом (после входа с плеера) в сталкере приходится снова вводить логин?
                                видят они конечно вход
                                но видимо присутсвие клиента отслеживают только по пингам)))
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X