Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    видят они конечно вход
    но видимо присутсвие клиента отслеживают только по пингам)))
    От этого так много обращений к ним,что вырубается логин через семь дней ,даже если смотрят. Зачем они поставили ограничение на семидневное отсутствие активности? Не хотят чтобы смотрели через твой плеер?
    Кстати, портал этот уже давно работает в Израиле. И люди оформляют подписки.Стоят они никак не 30$ в год. Откуда эти ребята,и зачем им тест? Вопрос.
    Последний раз редактировалось alexvolk; 31-10-2019, 11:17.

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      От этого так много обращений к ним,что вырубается логин через семь дней ,даже если смотрят. Зачем они поставили ограничение на семидневное отсутствие активности? Не хотят чтобы смотрели через твой плеер?
      Кстати, портал этот уже давно работает в Израиле. И люди оформляют подписки.Стоят они никак не 30$ в год. Откуда эти ребята,и зачем им тест? Вопрос.
      это кому? не ошиблись темой?)) я даже не знаю о каком портале речь))
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        это кому? не ошиблись темой?)) я даже не знаю о каком портале речь))
        Да темой я не ошибся. Ты наверное забыл о чем была речь утром? Я повторю,мне не тяжело.
        А речь о портале http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post360837 , Они с недавних времен поставили ограничение по отсутствию активности семь дней. Не знаю почему? Но подключившись к порталу с твоего плеера,ровно через семь дней ,логин удаляется. Видно активность при просмотре с плеера не светится? Как решить проблему технически не знаю.
        Если в твоих силах,то будем благодарны. Так как админы этого сервиса не реагируют на выявленные проблемы,возникает вопрос . зачем тест вообще нужен?

        Комментарий


        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Да темой я не ошибся. Ты наверное забыл о чем была речь утром? Я повторю,мне не тяжело.
          А речь о портале http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post360837 , Они с недавних времен поставили ограничение по отсутствию активности семь дней. Не знаю почему? Но подключившись к порталу с твоего плеера,ровно через семь дней ,логин удаляется. Видно активность при просмотре с плеера не светится? Как решить проблему технически не знаю.
          Если в твоих силах,то будем благодарны. Так как админы этого сервиса не реагируют на выявленные проблемы,возникает вопрос . зачем тест вообще нужен?
          да я то понял о чем речь, только непонятно почему вопросы мне задаете)) Они в принципе могут вообще закрыть доступ моему плееру и что? Какой смысл мне кочевряжиться? Тем более причину я только предположил, а не уверен что именно так... может они считают доступом только загрузку самой страницы портала например

          - - - Добавлено - - -

          и версий может быть еще 100500
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            да я то понял о чем речь, только непонятно почему вопросы мне задаете)) Они в принципе могут вообще закрыть доступ моему плееру и что? Какой смысл мне кочевряжиться? Тем более причину я только предположил, а не уверен что именно так... может они считают доступом только загрузку самой страницы портала например

            - - - Добавлено - - -

            и версий может быть еще 100500
            Так я и им задал вопрос. Вот только они не отвечают.
            Остается ждать их реакцию.

            Комментарий


            • Добрый вечер.
              В плеере прописан сервис All4you.tv, подскажите что за сервис и как к нему подключится.

              Да, и отдельное спасибо за виджет на Тайзен через студию.

              Комментарий


              • Привет смотрю Fox.tv через playlist как подключить EPG? Спасибо!
                Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                Комментарий


                • Пропишите плейлист с окончанием /сиптв.m3u и программа с архивом появится.
                  UE48JU7090
                  Octagon SX88+
                  Dune 102w
                  fire tv stick 4k

                  Комментарий


                  • Сообщение от ms80er Посмотреть сообщение
                    Привет смотрю Fox.tv через playlist как подключить EPG? Спасибо!
                    pl.fox-tv.fun/login/password/s i p t v.m3u

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                      pl.fox-tv.fun/login/password/s i p t v.m3u
                      Спасибо всем! Всё ок.
                      Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                      Комментарий


                      • Алекс,есть проблема с новыми Тизен . Плеер не умеет прочитать адрес стрима типа &ch_id=76 ,то есть если нет окончания m3u8 ,ts и.т. далее. Если например так:&ch_id=76.m3u8,то думаю справится.
                        Можно что то придумать силами твоего плеера? Так как много порталов не работает.
                        Последний раз редактировалось alexvolk; 16-11-2019, 10:41.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                          Алекс,есть проблема с новыми Тизен . Плеер не умеет прочитать адрес стрима типа &ch_id=76 ,то есть если нет окончания m3u8 ,ts и.т. далее. Если например так:&ch_id=76.m3u8,то думаю справится.
                          Можно что то придумать силами твоего плеера? Так как много порталов не работает.
                          Там нет никаких завязок на ссылку - просто отдается плееру тв и все
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            Там нет никаких завязок на ссылку - просто отдается плееру тв и все
                            Нет проблема таки не в адресе стрима.
                            Самсунги серии RU 2019 года в большинство сервисах каналы не запускаются ни в каком формате.
                            Причина пока непонятна. Пришлось менять телек на Q серию . там все OK.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Нет проблема таки не в адресе стрима.
                              Самсунги серии RU 2019 года в большинство сервисах каналы не запускаются ни в каком формате.
                              Причина пока непонятна. Пришлось менять телек на Q серию . там все OK.
                              Чтобы не вводить в заблуждение: дело не в телеке. Проблема была в роутере от безека.

                              Комментарий


                              • Не запускается плейлист с .m3u8. Пробовал конвертировать в .m3u разными программами - не запускается. Подскажите нужную программу конвертации.
                                Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X