Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
    Пробовал ставить и в меню самого телевизора и в меню плеера.никак...
    Начиная с серии J4xxxx до J5500.
    Установка виджетов эдентична серии Н.
    Samsung UE55NU8009
    nStream****
    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
    Vaterland

    Комментарий


    • Виджет стал без проблем.непонятка со временем в epg.

      Комментарий


      • Ув. Разработчик. Не стал создавать новую тему, но мне не понятно одно точнее как оно работает на андройде. Точнее, каким образом у вас обновляется плейлист скажем на Shara.club. У меня в закладке «все» есть канал скажем «первый орт 50 FPS” а вот в закладке базовые Россия его нет? В чем проблема не знаете? Поидее он должен автоматом поваляться в закладке «Россия базовые». В другом виджете от другого разработчика. Всё совпадает. Можете глянуть в чем проблема и каким образом в вашей программе можно обновить плейлист в ручную?
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
          Ув. Разработчик. Не стал создавать новую тему, но мне не понятно одно точнее как оно работает на андройде. Точнее, каким образом у вас обновляется плейлист скажем на Shara.club. У меня в закладке «все» есть канал скажем «первый орт 50 FPS” а вот в закладке базовые Россия его нет? В чем проблема не знаете? Поидее он должен автоматом поваляться в закладке «Россия базовые». В другом виджете от другого разработчика. Всё совпадает. Можете глянуть в чем проблема и каким образом в вашей программе можно обновить плейлист в ручную?
          Прочитайте описание принципа сортировки и все поймете
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Я понимаю, но не считаю, что это хорошо. Вы представьте все каналы в категории «все» в ручную пробегать и смотреть что же там добавили.
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • Скажите можно провайдера Твое Тв добавить к имеющимся сервисам?( авторизация по логину и паролю)

              Комментарий


              • Ув. Разработчик, у вас не обновляются категории в андройде. Глянуть можете в чем дело? В Share.club. Добавили категорию 50 fps, у вас она не добавляется. Ответьте на вопрос, как часто у вас обновляйся плейлист?
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                  Ув. Разработчик, у вас не обновляются категории в андройде. Глянуть можете в чем дело? В Share.club. Добавили категорию 50 fps, у вас она не добавляется. Ответьте на вопрос, как часто у вас обновляйся плейлист?
                  Обновление при старте
                  А насчет не появления новой категории - прочитайте описание сортировки в первом посте
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Вы мне говорили уже об этом, всё то, что я создал свои категории имею ввиду я их все удалил. Перезапустил плеер, ничего нового не появилось...
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                      Вы мне говорили уже об этом, всё то, что я создал свои категории имею ввиду я их все удалил. Перезапустил плеер, ничего нового не появилось...
                      тогда у них спросите куда они добавили что то и почему оно не появляется
                      никаких промежуточных плейлистов и тп нет - все от них берется

                      - - - Добавлено - - -

                      пс. может новую категорию купить нужно?))
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Нет ничего покупать не нужно, на альтернативных плеерах всё появляется автоматически, а на вашем почему-то нет. Разберитесь пожалуйста
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                          Нет ничего покупать не нужно, на альтернативных плеерах всё появляется автоматически, а на вашем почему-то нет. Разберитесь пожалуйста
                          А у тебя какой тариф выбран, Россия или Россия плюс?
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • Россия плюс
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                              Нет ничего покупать не нужно, на альтернативных плеерах всё появляется автоматически, а на вашем почему-то нет. Разберитесь пожалуйста
                              Проверил. Все появляется. Зашел в кабинет, докупил пакет россия+. Нажал купить/обновить пакеты. Перезапустил плеер и появилась и категория 50фпс и просто каналы 50фпс в разных категориях...
                              Что то вы криво делаете
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Проверил. Все появляется. Зашел в кабинет, докупил пакет россия+. Нажал купить/обновить пакеты. Перезапустил плеер и появилась и категория 50фпс и просто каналы 50фпс в разных категориях...
                                Что то вы криво делаете
                                IMG_20200509_094139.jpg
                                Если речь идет об андройде, тот вот скрин
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X