Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от leoh12 Посмотреть сообщение
    вы не внимательно читали, человек писал ниже:


    работает только в общем списке.
    http://www.pristavka.de/samsung-smar...tml#post369026
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Я пользуюсь этим плеером на дуньке. на маге и на андроиде и мне например похрен как плеер сортирует. я кидаю каналы которые я смотрю в избранное и редактирую их по приоритету, которые смотрю чаще в начало списка и т.д сортирую сам так как мне надо и потом сохраняю это на флешке хотя и имею все плееры которые есть на просторах инета (я имею ввиду те что что то могут), и за все заплатил, так как надо уважать труд других. Я на всех приставках пользуюсь плеером от Алекса так как я считаю его самым продвинутым и самым простым в пользовании (даже своей маме его поставил, а ей 80 лет). Просто многие хотят на халяву и рыбку сьесть и на х.й сесть, кому не нравится покупайте плеер Сафронова или другой какой платный их куча и нехуй тут ныть, то не так да это не то, задолбали уже халявщики, сели бы да сами написали свой софт и посмотрю как запоёте и что раздражает, что в основном ноют те кто только на халяве сидит и за пару долларов/евро удушится готовы. и не надо человеку ставит в пример что то другое, не правится пользуйтесь тем. что ставите в пример. у каждого своё мнение а сеопировать каждый может.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • То,вы не читали(а может и читали ) коменты, обращения,глупые прсьбы пользователей в чате телеги от плеера Алекса....Там, полный треш. И это дайте и то подключите и это не идет, а если и идет то плохо... Одним словом, дай гоблинам свободу писать и обсуждать, они твою протянутую ладонь по локоть откусят.И все им не так будет.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Всем привет. Есть один вопросик по Эдему. У них сейчас там больше 1.5 тысячи каналов и больше половины мне не нужны(например таджики,молдавани и т.д.) На сайте эдема можно поставить галки только на нужные мне каналы,ставлю а вот в ott-play плеер всё равно выходят все каналы которые у них есть.Можно это как то побороть?

          [/SPOILER]

          Комментарий


          • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
            Всем привет. Есть один вопросик по Эдему. У них сейчас там больше 1.5 тысячи каналов и больше половины мне не нужны(например таджики,молдавани и т.д.) На сайте эдема можно поставить галки только на нужные мне каналы,ставлю а вот в ott-play плеер всё равно выходят все каналы которые у них есть.Можно это как то побороть?
            Удалите в плеере категории не нужные
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Отличный плейер,спасибо за работу. В нем сейчас появилась возможность активировать медиатеки. Для простоты в пользовании было бы здорово вызывать все медиатеки также как "категории" или "действия". Иначе это сейчас возможно только в разделе "m3u..".

              Комментарий


              • Данный плеер можно запустить на SONY KDL-32W603A ???
                Телек без Android и без Opera Store.
                Браузер есть и работает!
                Из приложений есть только YouTube, Skype, Facebook, TV Tweet и браузер.
                UE46D8000 & nKTVplayer 1.1 fix & nStreamVOD & iAM

                Комментарий


                • апдейт
                  добавлены настройки:
                  - сдвиг позиции воспроизведения на -10 секунд после паузы
                  - к-во последних каналов (1-5-10-20)
                  - размер истории просмотров для медиатеки (0-10-20-30-40-50)
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Alex_qr Портал free от s-portal.top на андроиде всё показывает в твоём плеере
                    а на телевизоре Samsung каналы загружаются но не показывают

                    Комментарий


                    • Сообщение от Wacha Посмотреть сообщение
                      Alex_qr Портал free от s-portal.top на андроиде всё показывает в твоём плеере
                      а на телевизоре Samsung каналы загружаются но не показывают
                      Проверил на Samsung всё показывает

                      Комментарий


                      • здравствуйте alex_gr,
                        хотел запустить через Ваш плеер вот этот портал "http://portal.1rutv.vip/stalker_portal/c"
                        Незапускается - с http и без...
                        Задал его-же на Smart STB-виджете, там сразу пошёл.
                        Мне ваш больше нравится.Если будет время посмотрите плиз-
                        DM 7080 HD -Eclipse-
                        Samsung UE-F6770

                        Комментарий


                        • Samsung se также не показывает.
                          Samsung UE46ES6340
                          Samsung HT-E8200
                          Dreambox 7020
                          Dreambox 800 SE
                          Samsung Galaxy S4

                          Комментарий


                          • Не нашел как установить по IP Sync на orsay for dev... Не подскажете IP? Thx.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deshka Посмотреть сообщение
                              Не нашел как установить по IP Sync на orsay for dev... Не подскажете IP? Thx.
                              нет такого
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от Deshka Посмотреть сообщение
                                Не нашел как установить по IP Sync на orsay for dev... Не подскажете IP? Thx.
                                Можно через Sammy Widgets устанавливать.
                                https://smarttvnews.ru/veb-server-sammy-widgets-v1-1/
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X