Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от salopette Посмотреть сообщение
    Можете пожалуйста добаwить Sharawoz.Tv


    Смотрите через плейлист
    У них все слишком меняется еще и смысла нет что либо делать
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от WorldR
      Привет)
      Я вас прошу, добавьте в приложение сортировку каналов по "алфавиту", как в основной список каналов, так и в категории!)
      Без неё тяжело)
      Именно, что-бы на одну кнопку нажать и каналы стали по алфавиту и без привязки к номеру)
      а я Вас и всех остальных прошу не писать такие воззвания в личку - ничего в них интимного нет, и если Ваше пожелание поддержат другие, то сами понимаете, вероятность его реализации повысится

      по сути - в планах у меня есть добавить настройку принципа сортировки: как сейчас, все что угодно или просто избранное каналов на 20... так как есть часть тв, на которых для такой как сейчас просто не хватает памяти... вот в рамках этого и есть смысл добавить такую сортировку на ходу
      другой вопрос, когда я это соберусь сделать...
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Привет Алекс. Что то сегодня на Itv пишет - Не получен список каналов! Введите данные провайдера и перезапустите плагин.

        [/SPOILER]

        Комментарий


        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
          Привет Алекс. Что то сегодня на Itv пишет - Не получен список каналов! Введите данные провайдера и перезапустите плагин.
          Я ничего не менял в плеере и у меня сейчас работает все без проблем - проверил
          Может денежка закончилась?
          Спросите у них что случилось вообще то
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
            Привет Алекс. Что то сегодня на Itv пишет - Не получен список каналов! Введите данные провайдера и перезапустите плагин.
            Час назад смотрел, все ок)
            Mag 256

            Комментарий


            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
              Привет Алекс. Что то сегодня на Itv пишет - Не получен список каналов! Введите данные провайдера и перезапустите плагин.
              Про оттклуб человек тоже самое написал, а потом написал что все заработало
              Может проблемы были на каком то узле
              Но это даже не от моего сайта, а прямо от вас - и для оттклуба и для итвлайв все берется от вас напрямую, в отличие от например гомеля, где запрос через прокси на моем сервере
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • У меня так и не работает. В ottplayer работает без проблем и на их сайте тоже. Денег там тоже на года полтора хватит.

                [/SPOILER]

                Комментарий


                • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                  У меня так и не работает. В ottplayer работает без проблем и на их сайте тоже. Денег там тоже на года полтора хватит.
                  Ну не вопрос, оплачиваете перелет и проживание и я приеду к вам и выясню почему у вас не работает

                  - - - Добавлено - - -

                  Вы вообще данные в плеере проверили? Может ваш тв глюкнул и потерял ключ?
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Ну не вопрос, оплачиваете перелет и проживание и я приеду к вам и выясню почему у вас не работает

                    - - - Добавлено - - -

                    Вы вообще данные в плеере проверили? Может ваш тв глюкнул и потерял ключ?
                    Конечно,это было в первую очередь. Все данные правильные.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      Конечно,это было в первую очередь. Все данные правильные.
                      С компа или телефона не проверяли в вебплеере? Http://ott-play.com/itv
                      Или еще вариант - проигнорировать ошибку и посмотреть в категориях - если там что то есть, то удалить и рестарт
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • alex_qr

                        будет работать на твоём плеере вот это FOX-TV http://fox-tv.fun:25461/c/
                        Octagon sx88+ multi stream
                        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                        Комментарий


                        • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                          alex_qr

                          будет работать на твоём плеере вот это FOX-TV http://fox-tv.fun:25461/c/
                          Без понятия
                          Меня уже не хватает помнить какие порталы работают, какие нет - слишком о многих пишут
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • апдейт для провайдера ITV.LIVE
                            - ускорено получение ЕПГ для списка каналов
                            - изменен принцип работы с архивом на "открытый" и добавлена поддержка МПЕГ для архива
                            - добавлена проверка длины ключа при вводе и автоматический рестарт плеера смены ключа
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              апдейт для провайдера ITV.LIVE
                              Спасибо Алекс! Сегодня сразу заметил как ЕПГ быстро загрузилась.

                              [/SPOILER]

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                апдейт для провайдера ITV.LIVE
                                - ускорено получение ЕПГ для списка каналов
                                - изменен принцип работы с архивом на "открытый" и добавлена поддержка МПЕГ для архива
                                - добавлена проверка длины ключа при вводе и автоматический рестарт плеера смены ключа
                                Спасибо Алекс
                                Octagon sx88+ multi stream
                                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X