Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня почему то на ITV перемотка архива стала странно перематывать,бывает что нажму перемотать 3 минуты а перескакивает на минут 40

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
      У меня почему то на ITV перемотка архива стала странно перематывать,бывает что нажму перемотать 3 минуты а перескакивает на минут 40
      В каком формате смотрите? Хлс или мпег? И есть ли какая то закономерность?
      То что запрос от плеера идет с правильным временем я уверен, нужно понять куда итв пнуть
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • апдейт для провайдера Гомельсат(cbilling)
        - изменен принцип настроек - теперь вместо ввода плейлиста нужно вводить ключ, выбирать номер устройства и тип потоков (если был введен плейлист, то данные подтянутся)
        - добавлена поддержка МПЕГ
        - изменен принцип работы с архивом на "открытый" (нет остановки по достижению например момента старта)
        - добавлена проверка длины ключа при вводе
        - в медиатеке добавлен индикатор получения списка (из за довольно долгого процесса)
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • апдейт для провайдера GREAT.IPTV
          - добавлен выбор типа плейлиста: "только HLS", "HLS и MPEGTS" или "MPEGTS(архив все равно в hls)"
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            В каком формате смотрите? Хлс или мпег? И есть ли какая то закономерность?
            То что запрос от плеера идет с правильным временем я уверен, нужно понять куда итв пнуть
            Смотрю в Хлс ибо в Мпег у меня архивы вообще не включаются(прямой эфир работает) Закономерности не смог вычислить ,просто как предположение думаю может это на длинных сериалах это. (например на которых 3 -4 серии сразу идёт)

            [/SPOILER]

            Комментарий


            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
              Смотрю в Хлс ибо в Мпег у меня архивы вообще не включаются(прямой эфир работает) Закономерности не смог вычислить ,просто как предположение думаю может это на длинных сериалах это. (например на которых 3 -4 серии сразу идёт)
              Вы позавчерашнюю версию пробовали?
              напишите администрации пусть проверяют
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                Вы позавчерашнюю версию пробовали?
                напишите администрации пусть проверяют
                Конечно новая версия. Алекс,я тут выяснил что если мотать циферками то архив перескакивает как хочет а если мотать стрелочками то всё нормально.
                Нет..Стрелочками так же..
                Последний раз редактировалось olmi; 07-03-2019, 19:55.

                [/SPOILER]

                Комментарий


                • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                  Нет..Стрелочками так же..
                  Вот не знаю что у вас происходит такое
                  Проверьте на канале дождь - там часы на экране все время
                  У меня всегда все точно попадает, сколько ни перепрыгивал
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    Вот не знаю что у вас происходит такое
                    Проверьте на канале дождь - там часы на экране все время
                    У меня всегда все точно попадает, сколько ни перепрыгивал
                    И ещё одно,например на НТВ идёт сериал Чернов,серия 10,11,12 ,показывает что длительность 180 минут(к примеру) а на самом деле проходит половина этого времени и фильм кончается.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      И ещё одно,например на НТВ идёт сериал Чернов,серия 10,11,12 ,показывает что длительность 180 минут(к примеру) а на самом деле проходит половина этого времени и фильм кончается.
                      Это вообще не ко мне - для итв они сами епг отдают
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Алекс, для начала спасибо.
                        Хотел лишь сказать что настроил все через днс на самсунге серии Q , все работает на ура.
                        Из хотелок лишь пока это - поинтереснее оформление, ну как минимум не черный фон это уже оживит виджет.
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                          Алекс, для начала спасибо.
                          Хотел лишь сказать что настроил все через днс на самсунге серии Q , все работает на ура.
                          Из хотелок лишь пока это - поинтереснее оформление, ну как минимум не черный фон это уже оживит виджет.
                          Это у вас с непривычки.
                          Можете включить режим не уменьшать видео в списках и будет все на фоне видео
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Добрый день . Подскажите каким образом можно выйти из ott-play используя только беспроводную мышь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                              Добрый день . Подскажите каким образом можно выйти из ott-play используя только беспроводную мышь.
                              клик в верхней части экрана - вызовется меню плеера и там выбрать пункт выход, а затем клик по кнопке ОК

                              - - - Добавлено - - -

                              апдейт
                              - изменение принципа сохранения настроек - теперь настройки глобальные для всех провайдеров, за исключением наполнения списка каналов
                              - вернул в меню вызов архива по алфавиту без повторов
                              - добавил в меню пункт закрыть ПИП
                              - добавлена настройка поведения кнопки Назад в режиме просмотра (Ничего/Выход/Джойстик)
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • alex_qr ,вривет

                                сегодня пытался запустить этот портал Y666 IPTV на телевизоре самсунг д серии с твоего виджета ,прочёл все твои сообщения пробовал как ты описывал так не чего и не заработало,обратился тогда я в техподдержку пол дня с ними переписку вёл и выяснил что не поддерживается твой виджет из за этого и не запускается
                                Octagon sx88+ multi stream
                                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X