Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Тоже на час меньше? И тоже не нашли настройки?
    Настройки не какие не помогают. Главное на зимнем времени всё было супер а как на лето перешли то...

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
      Настройки не какие не помогают. Главное на зимнем времени всё было супер а как на лето перешли то...
      У меня на зимнем времени тоже все было гуд. Только перешли на летнее и началось. Все автоматом перешло на летнее время кроме ТВ. Роутер имеет правильное время, но ТВ или не хочет его принимать или я даже не знаю что. но откуда то ТВ принимал до этого зимнее время, почему не перешло на летнее, вопрос. Эту проблему может решить только функция смещения времени, но Алекс ее не хочет добавлять ввиду сложности и нишивости проблемы (из-за 2-3 кривых можелей тв не кто не будет ничего делать)

      Комментарий


      • Добрый день ,
        у меня на H серии часы и epg показывают правельное время ни каких проюлемм нет , в настройках телевизора я не переходил на летнее время , вот мои настройки * режим часов авто, часовой пояс авто * попробуте может поможет
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
          Добрый день ,
          у меня на H серии часы и epg показывают правельное время ни каких проюлемм нет , в настройках телевизора я не переходил на летнее время , вот мои настройки * режим часов авто, часовой пояс авто * попробуте может поможет
          Попробую. Спасибо. Я ставил пояс в ручной и жмт игрался. Вот проблема только в том, что при отключении антенны, функция смены пояса неактивна. Не знаю, сохраняется ли она. Вечером сегодня проверю и отпишусь

          Комментарий


          • апдейт
            - для сталкер порталов поправлена поддержка взрослых каналов
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • имеется Самсунг Q8 на тайзен. прочитал что можно установить плеер с подменой ДНС. как можно это сделать, если можно то ссылку пожалуйста. сейчас стоит Отт плеер и Ред Булл через подмену ДНС.

              Комментарий


              • Сообщение от kaimen1 Посмотреть сообщение
                имеется Самсунг Q8 на тайзен. прочитал что можно установить плеер с подменой ДНС. как можно это сделать, если можно то ссылку пожалуйста. сейчас стоит Отт плеер и Ред Булл через подмену ДНС.
                Через редбулл как донор у вас не мой плеер запускается? Что то другое?
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • апдейт
                  - добавлена поддержка провайдера shara.club (500+ каналов, архив, медиатека)
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    апдейт
                    - добавлена поддержка провайдера shara.club (500+ каналов, архив, медиатека)
                    Вот спасибо. Это как раз то, с чем я мучился с плейлистом. Теперь 6 цифр и все готово

                    Комментарий


                    • Сообщение от Pin2006 Посмотреть сообщение
                      Вот спасибо. Это как раз то, с чем я мучился с плейлистом. Теперь 6 цифр и все готово
                      я кому то отвечал, что в работе
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Не, просто провайдер у меня был другой, но списки каналов, цены, сервера и качество у них одинаковые. Возможно, что это одна контора, просто шифруются или я попал на дилера

                        Комментарий


                        • @alex_qr есть возможность добавить провайдера sharavoz.tv ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jufa79 Посмотреть сообщение
                            @alex_qr есть возможность добавить провайдера sharavoz.tv ?
                            у меня с ними не сложилось договориться
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              апдейт
                              - добавлена поддержка провайдера shara.club (500+ каналов, архив, медиатека)

                              Оказываеся, весьма неплохой провайдер. Меня даже как-то смутили нулевые цены, но работает стабильно, включая архивы. Приятно открыть для себя что-то новое.

                              Комментарий


                              • Roman1

                                если не лень, то напиши отзыв в теме http://www.pristavka.de/russian-iptv...hara-club.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X