Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • При просмотре каналов через некоторое время звук начинает отставать от видео и очень существенно,причина в плеере или в провайдере?

    Комментарий


    • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
      Та я выключал. Я все делал. Какие то странности на Н серии. Хотя вроде Вы ее тестировали. может 6400 что то по другому. Я все понимаю, что плеер берет время от тв. Это проблема не Вашем плеере. Такая проблема еще в Смарт Айпитиви и в ОТТ, но там смещение времени сделать можно.

      - - - Добавлено - - -

      Кстати, заметил еще странность одну. Канал Travel Chanel идет на час вперед. Вот сейчас должно быть 09:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон, а идет 10:00Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 12 эп. Дом в средиземноморском стиле против двух амбаров. Это к кому можно обратиться по этому вопросу
      к поставщику епг)) какого провайдера вы смотрите?))
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        к поставщику епг)) какого провайдера вы смотрите?))
        В смысле? Я купил на cbilling IPTV PREMIUM пакет. Зашел в Ваш плеер и включил этот канал. Насколько я понял тему поставщик как епг так и канала Гомельсат

        Комментарий


        • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
          В смысле? Я купил на cbilling IPTV PREMIUM пакет. Зашел в Ваш плеер и включил этот канал. Насколько я понял тему поставщик как епг так и канала Гомельсат
          для гомеля это так и есть - значит им и пишите о несоответсвии епг
          (не для всех провайдеров это так)
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            для гомеля это так и есть - значит им и пишите о несоответсвии епг
            (не для всех провайдеров это так)
            Ок. напишу. Я так понимаю, вопрос почему тв показывает правильное время, а плееру отдает не правильное, надо адресовать самсу? Я искренне верю в добавление функции смещения времени. Хотя вряд ли это свершиться. Данная функция убрала бы проблему на корню, а так Вас задалбывают одной и той же проблемой сначала осенью, потом весной.

            Комментарий


            • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
              Ок. напишу. Я так понимаю, вопрос почему тв показывает правильное время, а плееру отдает не правильное, надо адресовать самсу? Я искренне верю в добавление функции смещения времени. Хотя вряд ли это свершиться. Данная функция убрала бы проблему на корню, а так Вас задалбывают одной и той же проблемой сначала осенью, потом весной.
              смысл мне для нескольких старых кривых моделей тв что то переделывать в плеере? тем более что это и не так и просто... да и практически все "задалбыватели" в итоге находят как в тв настроить правильно это - вот только мало кто находит потом время поделиться с другими
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                смысл мне для нескольких старых кривых моделей тв что то переделывать в плеере? тем более что это и не так и просто... да и практически все "задалбыватели" в итоге находят как в тв настроить правильно это - вот только мало кто находит потом время поделиться с другими
                Может вопрос в деньгах? Ну что бы был стимул. 10, 20 долларов? Я готов заплатить за софт, который меня устраивает.
                Да тут писали и форуме Гомельсата как побороть эту проблему.
                Время в Авто, пояс в Ручной, летнее - вкл, жмт +3. но только это не работает, все равно на час меньше

                Комментарий


                • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
                  Может вопрос в деньгах? Ну что бы был стимул. 10, 20 долларов? Я готов заплатить за софт, который меня устраивает.
                  Да тут писали и форуме Гомельсата как побороть эту проблему.
                  Время в Авто, пояс в Ручной, летнее - вкл, жмт +3. но только это не работает, все равно на час меньше
                  вам самому не смешно? вы за 10-20 долларов что то будете делать?
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    вам самому не смешно? вы за 10-20 долларов что то будете делать?
                    Ну ладно. Тогда Ваша цена? Вы поймите меня правильно, я не собираюсь кого то купить. Мне просто хочется пользоваться софтом, приносящий мне удовольствие от его использования. Я понимаю, что это труд и он должен оплачиваться. Если я Вас обидел ценой, приношу свои искренние извинения. Я не хотел Вас обидеть. Пожалуйста, сообщите ту сумму, которая Вас удовлетворит и Вы сможете допилить софт. Спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
                      Ну ладно. Тогда Ваша цена? Вы поймите меня правильно, я не собираюсь кого то купить. Мне просто хочется пользоваться софтом, приносящий мне удовольствие от его использования. Я понимаю, что это труд и он должен оплачиваться. Если я Вас обидел ценой, приношу свои искренние извинения. Я не хотел Вас обидеть. Пожалуйста, сообщите ту сумму, которая Вас удовлетворит и Вы сможете допилить софт. Спасибо.
                      разберитесь со своим тв и все совпадет
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        разберитесь со своим тв и все совпадет
                        Та что с ним разбираться? Там всего пару настроек. Я перепробовал все возможные настройки. Говорил, что даже все в авто ставил и время было -3 часа. Получается и на тв время неправильное. Но захожу в плеер, на час меньше реального. Мистика)

                        Комментарий


                        • У многих время не правильное и у меня в том числе но я просто на это забил и всё..

                          [/SPOILER]

                          Комментарий


                          • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                            У многих время не правильное и у меня в том числе но я просто на это забил и всё..
                            Тоже на час меньше? И тоже не нашли настройки?
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Тьфу тьфу. У меня тоже старая модель ТВ. Однако, время правильное. Заметил на некоторых каналах вместо программки пишется про donate .

                              Комментарий


                              • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
                                Тьфу тьфу. У меня тоже старая модель ТВ. Однако, время правильное. Заметил на некоторых каналах вместо программки пишется про donate .
                                Это не мое)) наверное вы м3у смотрите, а там один из источников телегайде снова таким образом деньги собирает
                                Отключу их временно
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X