Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Roman1

    если не лень, то напиши отзыв в теме http://www.pristavka.de/russian-iptv...hara-club.html
    Совсем не лень. Когда люди хорошо работаеют, - не грех это отметить. Надо чуток потестить ещё.

    Комментарий


    • На Д серии epg отображается крякозябрами в шаре.клуб. Эти же каналы когда смотрю через свой лист - все норм. На F серии все без замечаний

      Комментарий


      • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
        На Д серии epg отображается крякозябрами в шаре.клуб. Эти же каналы когда смотрю через свой лист - все норм. На F серии все без замечаний
        снова Д серии мозгов не хватает)) посмотрю что может быть
        (через плейлист другой источник епг)
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          апдейт
          - добавлена поддержка провайдера shara.club (500+ каналов, архив, медиатека)
          Не работает. Ты что-то настраиваешь? Вчера смотрел, сегодня уже не показывает
          OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

          Комментарий


          • Сообщение от HAZBULAT Посмотреть сообщение
            Не работает. Ты что-то настраиваешь? Вчера смотрел, сегодня уже не показывает
            Я ничего не трогал и у меня работает
            В поддержку напишите
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              Я ничего не трогал и у меня работает
              В поддержку напишите
              Написал. Ещё вопрос. Можешь ли ты осуществить в виджете настройку часов? Их положение на экране и размер?
              И планируешь-ли разработать его для установки на TIZEN?
              OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

              Комментарий


              • Сообщение от HAZBULAT Посмотреть сообщение
                Написал. Ещё вопрос. Можешь ли ты осуществить в виджете настройку часов? Их положение на экране и размер?
                И планируешь-ли разработать его для установки на TIZEN?
                Почитайте тему - уже раза по три точно на эти вопросы отвечал
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Почитайте тему - уже раза по три точно на эти вопросы отвечал
                  Поиск по теме ничего не дал, в основном обсуждаются часовые пояса. Подскажи где ты отвечал на вопрос о часах и их расположению ?
                  OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

                  Комментарий


                  • Сообщение от HAZBULAT Посмотреть сообщение
                    Поиск по теме ничего не дал, в основном обсуждаются часовые пояса. Подскажи где ты отвечал на вопрос о часах и их расположению ?
                    Т.е. мне поискать.
                    Постоянные часы считаю не нужными - сделал просьбе и никаких настроек не будет
                    Установку через тизен студию тоже считаю развлечением для единиц... но это когда нибудь сделаю - когда тизен попадется на тесты снова
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      Т.е. мне поискать.
                      Постоянные часы считаю не нужными
                      Не понял, а они сейчас какие ? Не постоянные ? Вроде стоят в правом верхнем всегда и не пропадают... Я имел ввиду, что было бы неплохо сделать хотя-бы опцию выбора положения оных. Сверху слева, снизу слева, снизу справа... только и того.
                      Ну нет, так нет.
                      По поводу незапуска каналов сегодня, что заметил. Сегодня выключил телевизор (я так понял он уходит в сон), потом через 2 часа включил, телевизор вышел из сна, плагин уже работал. Есть список каналов, ЕПГ, но при переключении каналов, вверху слева пишет "... error". Если выйти из плагина и зайти опять - тоже ошибка. Помогает полная перезагрузка телевизора. Проэксперементировал, если выключить телевизор на короткое время, плагин показывает без проблем, если на длительное - не запускается ни один канал. Только перезагруз телика. Это очень неудобно... Есть соображения ? Писал в шара-клуб, говорят у них всё норм.
                      OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

                      Комментарий


                      • Сообщение от HAZBULAT Посмотреть сообщение
                        По поводу незапуска каналов сегодня, что заметил. Сегодня выключил телевизор (я так понял он уходит в сон), потом через 2 часа включил, телевизор вышел из сна, плагин уже работал.
                        Это на самсунг тизен? Выключаете тв, не выходя из плеера и тв его не закрывает?
                        Варианта два: или вы начнете выходить из плеера перед выключением тв или настойчивее подолбите шара.клуб, что бы они нашли в чем у них там проблема на платформе с таким эффектом
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
                          На Д серии epg отображается крякозябрами в шаре.клуб. Эти же каналы когда смотрю через свой лист - все норм. На F серии все без замечаний
                          добавил кое что для совместимости - проверьте плиз
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            Это на самсунг тизен? Выключаете тв, не выходя из плеера и тв его не закрывает?
                            Именно так. Сегодня попробовал, на ночь вышел из виджета, утром запустил телик, потом виджет - всё нормально. Хорошо, постараюсь написать в шара.клуб.
                            OTTCLUB 247 Каналов, SD, HD, FullHD, Качество, Архив за 7 дней, GeoIP Сервера

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              добавил кое что для совместимости - проверьте плиз
                              Не помогло , увы((

                              Комментарий


                              • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
                                Не помогло , увы((
                                Жаль
                                Ну может еще что то высмотрю
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X