Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алекс спасибо за ответ. А почему в ottplayer по скорости подгрузки всё осталось как и раньше(или они свой EPG грузят)?
    А как убрать логотипы и уменьшить количество каналов? В настройках твоего плеера? Может я не там ищу но что то не вижу.

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
      Алекс спасибо за ответ. А почему в ottplayer по скорости подгрузки всё осталось как и раньше(или они свой EPG грузят)?
      А как убрать логотипы и уменьшить количество каналов? В настройках твоего плеера? Может я не там ищу но что то не вижу.
      У оттплеера свое епг и у сиптв свое, а я стараюсь если провайдер отдает, то их и брать
      В настройках интерфейса плеера - показывать логотипы в списках и к-во строк в списках
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        У оттплеера свое епг и у сиптв
        В настройках интерфейса плеера - показывать логотипы в списках и к-во строк в списках
        Уже нашёл,сделал но результат тот же..

        Прикол,если листать страницами то програмку не грузит,а если проматывать все каналы по порядку то грузит.

        [/SPOILER]

        Комментарий


        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
          Уже нашёл,сделал но результат тот же..
          Попробуйте еще тв перезагрузить
          Я вот на дюне пользуюсь - медленно, но уверенно все грузит
          И на энигме сейчас вот специально проверил и на панасонике... везде одинаково

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
          Прикол,если листать страницами то програмку не грузит,а если проматывать все каналы по порядку то грузит.
          Вы похоже его опережаете и памяти не хватает, а получив отлуп на епг на канал, плеер следующий раз через час переспросит ее заново

          - - - Добавлено - - -

          Вы когда первый раз открываете список, дожидайтесь пока программа на все каналы прогрузится и только после жтого на следующую страницу переключайтесь
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение

            Вы когда первый раз открываете список, дожидайтесь пока программа на все каналы прогрузится и только после жтого на следующую страницу переключайтесь
            Я так делал, даже как то полчаса держал,грузит только ту страницу на которой ты включил телевизор.

            [/SPOILER]

            Комментарий


            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
              Я так делал, даже как то полчаса держал,грузит только ту страницу на которой ты включил телевизор.
              Чудеса....
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                грузит только ту страницу на которой ты включил телевизор.
                У меня точно также ,но я не предовал этому внимание думал что так и должно быть
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                  Я так делал, даже как то полчаса держал,грузит только ту страницу на которой ты включил телевизор.
                  Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                  У меня точно также ,но я не предовал этому внимание думал что так и должно быть
                  Это только у итв.лайв или не зависимо от провайдера?
                  А тв то у вас Д серии...
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Тоже д серия. Свой плейлист. Программку грузит почти на все каналы. Перелистываю медленно страницы с каналами. Архив работает с my.1ott.net.
                    Мне не хватает только возможности заливания несколько плейлтстов. Когда добавляю все в один лист - вес файла увеличивается и начинает подтормаживать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
                      Тоже д серия. Свой плейлист. Программку грузит почти на все каналы. Перелистываю медленно страницы с каналами. Архив работает с my.1ott.net.
                      Мне не хватает только возможности заливания несколько плейлтстов. Когда добавляю все в один лист - вес файла увеличивается и начинает подтормаживать.
                      Но такого эффекта, как у олми и сахты нету?
                      Не спеша листать нужно при первом открытии только - когда сразу на 25 каналов плеер пытается подтянуть...
                      А сколько же каналов у вас в суммарном плейлисте, что тормозит....
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        Это только у итв.лайв или не зависимо от провайдера?
                        А тв то у вас Д серии...
                        У меня только на ITV на Эдеме всё хорошо..

                        [/SPOILER]

                        Комментарий


                        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                          У меня только на ITV на Эдеме всё хорошо..
                          Я с ними сегодня побеседовал, на днях кое что подправлю - должно ускорить, и надеюсь ваши проблемы тоже уйдут
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Я закидывал два провайдера. Около 200 от одного. Работает нормально. Но когда добавлял плейлист foxtv, то начинало явно тормозить. Странички листались дольше, епж подгружалось дольше. Виню ещё foxtv, у них много информации по каналу. Адрес иконки, которая не подгружается кстати.

                            Комментарий


                            • Сообщение от kotr20 Посмотреть сообщение
                              Я закидывал два провайдера. Около 200 от одного. Работает нормально. Но когда добавлял плейлист foxtv, то начинало явно тормозить. Странички листались дольше, епж подгружалось дольше. Виню ещё foxtv, у них много информации по каналу. Адрес иконки, которая не подгружается кстати.
                              Ну так это изза иконок - отключите их показ. Оно скорее всего и на одном этом провайдере тормозить будет
                              У самсунга таких проблем не наблюдал, но дюна какая то (101 или 102) от ссылок на иконки по хттпс просто умирала у меня

                              - - - Добавлено - - -

                              Хотя не факт что поможет... и без показа иконка для канала пытается подтягиваться

                              - - - Добавлено - - -

                              Greatiptv - около 800 каналов и никто не жалуется и одного человека я точно знаю на самсунге д
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Можете пожалуйста добаwить Sharawoz.Tv




                                VU+ Duo²- 1TB - IPTV
                                Samsung Galaxy Note4 -root

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X