Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slaventiy68 Посмотреть сообщение
    Провайдер TVFUN . Нажимаю красную кнопку подгружается программа, захожу на нужную программу нажимаю ок но крутится колесико загрузки и черный экран. Подписка с архивом. На каналах зеленые полоски. значит архив есть но не запускается.
    У меня такая же проблемма , даже писал им в поддержку ,посоветовали установить правельно время , не помогло. написал им ещё раз остался без ответа
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • Сообщение от slaventiy68 Посмотреть сообщение
      Провайдер TVFUN . Нажимаю красную кнопку подгружается программа, захожу на нужную программу нажимаю ок но крутится колесико загрузки и черный экран. Подписка с архивом. На каналах зеленые полоски. значит архив есть но не запускается.
      Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
      У меня такая же проблемма , даже писал им в поддержку ,посоветовали установить правельно время , не помогло. написал им ещё раз остался без ответа
      через поддержку сталкера значит смотрите
      Не знаю что у них там
      Если получится, то возьму у них тест и посмотрю что там с архивами накручено
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        через поддержку сталкера значит смотрите
        Не знаю что у них там
        Если получится, то возьму у них тест и посмотрю что там с архивами накручено
        посмотрел - в вебплеере без проблем идут архивы, а самсунга у меня сейчас нет, что бы проверить
        есть одна догадка))
        проверить можете вы если попробуете запустить из архива Eurosport 1 HD программу Watts
        если я прав, то она у вас пойдет, а все остальные нет
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          посмотрел - в вебплеере без проблем идут архивы, а самсунга у меня сейчас нет, что бы проверить
          есть одна догадка))
          проверить можете вы если попробуете запустить из архива Eurosport 1 HD программу Watts
          если я прав, то она у вас пойдет, а все остальные нет
          Попробовал не запускается даже первый раз выкинуло из архива
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
            Попробовал не запускается даже первый раз выкинуло из архива
            что значит выкинуло?
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              что значит выкинуло?
              обратно в меню каналов

              - - - Добавлено - - -

              Сейчас всё нормально но архив так и не работает
              Octagon sx88+ multi stream
              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

              Комментарий


              • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                обратно в меню каналов

                - - - Добавлено - - -

                Сейчас всё нормально но архив так и не работает
                ну значит не судьба
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Как в плеере выставить правильно время?

                  Комментарий


                  • Сообщение от slaventiy68 Посмотреть сообщение
                    Как в плеере выставить правильно время?
                    в тв выставьте правильно время и часовой пояс
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от slaventiy68 Посмотреть сообщение
                      Нажимаю красную кнопку подгружается программа, захожу на нужную программу нажимаю ок но крутится колесико загрузки и черный экран. Подписка с архивом. На каналах зеленые полоски. значит архив есть но не запускается.
                      И у меня та же беда на гомельской подписке, с тёти шуры архивы работают, не пойму почему, раньше всё работало.!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Yuriy2007 Посмотреть сообщение
                        И у меня та же беда на гомельской подписке, с тёти шуры архивы работают, не пойму почему, раньше всё работало.!
                        у гомеля уже неделю не работают архивы на СД каналах - можете их спросить или на форум к ним зайти почитать
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от slaventiy68 Посмотреть сообщение
                          Как в плеере выставить правильно время?
                          Часы выстовил?
                          Я и с часами поигрался выстовлял разные часовые пояса резултат плочевный так архив и не запустился
                          Octagon sx88+ multi stream
                          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                          Комментарий


                          • Аналогично. Настройка часов ни чего не дала. Архив не запустился. на приставке от этого же провайдера архив работает. из за архива и брал подписку.

                            - - - Добавлено - - -

                            "через поддержку сталкера значит смотрите"- что это значит? объясните.

                            Комментарий


                            • Алекс,можешь посмотреть что с программой на ITV ? На других виджетах всё грузится нормально..Это всё началось после того как ты что то исправил.
                              Посмотри видео на пару минут. https://www.youtube.com/watch?v=NHlWwoS31Rk
                              Оно как то странно грузится. Одна страничка загружается а на другой нет,потом на следующей грузится а на следующей нет..
                              Логотипы тоже не на всех грузит..

                              [/SPOILER]

                              Комментарий


                              • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                                Алекс,можешь посмотреть что с программой на ITV ? На других виджетах всё грузится нормально..Это всё началось после того как ты что то исправил.
                                Посмотри видео на пару минут.
                                Оно как то странно грузится. Одна страничка загружается а на другой нет,потом на следующей грузится а на следующей нет..
                                Логотипы тоже не на всех грузит..
                                Не весело выглядит... но я давно ничего не менял в плане епг
                                Что заметил, что итв.лайв стали гораздо медленнее отвечать на запросы с вот гляньте в вебплеере ott-play.com/itv
                                Он при старте подтягивает на все каналы
                                Раньше у них было терпимо, а сейчас я вообще подумываю их отключать(
                                Я им уже писал, но реакции нет

                                Плюс у вас еще и памяти в тв мало помнится
                                Могу посоветовать убрать логотипы и уменьшить к-во каналов на страничке
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X