Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
    Ну весеннее обостренние какбы не связанно с IPTV )) там больше по бабам ))

    @alex_gr : можете пожалуйста поменять в плагине адресс сервера для ProstoTV , т.к они переехали и скоро старый вообще отключат ( DNS нового 62.210.162.160, скорее всего и адресс на плейлисты тоже другой). На старом еще работаеат , но уже через раз (. Да, и личныйкабинет у них еще пока тоже на старом (эт так на всякий случай)
    ну может "по бабам" давит куда то и мешает...
    мой плеер с просто тв общается с их специально поднятым порталом с апи2 от инфомира
    спрошу их какие у них планы насчет него

    - - - Добавлено - - -

    портал с апи2 поднят не специально для моего плеера)) с ним еще и старый пхп плагин на дюну общается и по моему коди
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      ну может "по бабам" давит куда то и мешает...
      мой плеер с просто тв общается с их специально поднятым порталом с апи2 от инфомира
      спрошу их какие у них планы насчет него
      Спасибо Да ще насчет EPG, я уже писал выше ... у Y666 и у ПростоТВ отсутствует на многих каналах. У ProstoTV архивы, на не тех где EPG имеется не актуальны (т.е до 11 числа например) - ту тможет как раз изза смены сервера такая фигня.

      Просто смотрю все на вашем плеере , т.к. самый удобный и быстрый. А уже неделю ничего нормально посмотреть нельзя ((

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      портал с апи2 поднят не специально для моего плеера)) с ним еще и старый пхп плагин на дюну общается и по моему коди
      PHP плагин они уже под новый сервер переделали - помоему в актуальной версии 1.0.3 (он как раз работает исправно)
      Последний раз редактировалось john77; 18-03-2019, 12:26.

      Комментарий


      • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
        Спасибо Да ще насчет EPG, я уже писал выше ... у Y666 и у ПростоТВ отсутствует на многих каналах. У ProstoTV архивы, на не тех где EPG имеется не актуальны (т.е до 11 числа например) - ту тможет как раз изза смены сервера такая фигня.

        Просто смотрю все на вашем плеере , т.к. самый удобный и быстрый. А уже неделю ничего нормально посмотреть нельзя ((

        - - - Добавлено - - -



        PHP плагин они уже под новый сервер переделали - помоему в актуальной версии 1.0.3 (он как раз работает исправно)
        Просто тв вы смотрите как провайдера? Или через сталкер?
        А ж666 точно через сталкер...
        Во всех этих случаях епг от них - так что и вопросы к ним)
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • alex_qr,ты обещал что ты добавишь при нажатия один рас кнопку окей список каналов не уйдет а только при втором нажатии кнопку окcl: danke

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            Просто тв вы смотрите как провайдера? Или через сталкер?
            А ж666 точно через сталкер...
            Во всех этих случаях епг от них - так что и вопросы к ним)
            ProstoTV - через провайдера ?!?!? Тоже вопросы к ним ( может тоже изза смены сервера ? )
            Y666 - через сталкера

            Комментарий


            • Сообщение от iwan65 Посмотреть сообщение
              alex_qr,ты обещал что ты добавишь при нажатия один рас кнопку окей список каналов не уйдет а только при втором нажатии кнопку окcl: danke
              Обещал подумать - еще не надумал и не факт

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
              ProstoTV - через провайдера ?!?!? Тоже вопросы к ним ( может тоже изза смены сервера ? )
              Y666 - через сталкера
              По епг в любом случае вопросы к просто тв или ж666
              В любом вариантеепг от них
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                По епг в любом случае вопросы к просто тв или ж666
                В любом вариантеепг от них
                Понял.Спасибо.
                А насчет смены сервера для ПростоТВ в вашем плагине .... я не совсем понял. Вам надо что-то делать , или нет ? Или вы уже все сделали?

                Комментарий


                • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                  Понял.Спасибо.
                  А насчет смены сервера для ПростоТВ в вашем плагине .... я не совсем понял. Вам надо что-то делать , или нет ? Или вы уже все сделали?
                  5 минут назад ответили что таки сервер пеезжает. Уточнюсь когда менять ссылку и обновлю
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                    5 минут назад ответили что таки сервер пеезжает. Уточнюсь когда менять ссылку и обновлю
                    Насколько я понял , они уже переехали (т.к плагин для Дюны уже с нового тянет playlists i t.d.). Старый сервер только еще не откючили. Так что ИМХО можете смело менять.

                    Комментарий


                    • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                      Насколько я понял , они уже переехали (т.к плагин для Дюны уже с нового тянет playlists i t.d.). Старый сервер только еще не откючили. Так что ИМХО можете смело менять.
                      Поменял - проверьте
                      Перезапустите плеер просто
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        Поменял - проверьте
                        Перезапустите плеер просто
                        Буду дома , обязательно проверю и отпишусь. Сейчас на работе :/

                        Комментарий


                        • Привет. А сторонний плейлист м3u в этом плеере можно только один прописать? Или я чего-то, где-то не увидел? Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vladikg Посмотреть сообщение
                            Привет. А сторонний плейлист м3u в этом плеере можно только один прописать? Или я чего-то, где-то не увидел? Спасибо.
                            Один только
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • @alex_gr. Спасибо большое , ProstoTV заработало как положенно , с ЕПГ тоже поблемм нет больше.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Один только
                                Спасибо за ответ. А можно ожидать, что количество увеличится, а то один как то маловато.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X