Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Plex ставится на комп или нас
    LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
    Мои плаги для Movian
    Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
    Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
    Dell Venue 8 Pro

    Комментарий


    • спасибо за ответ. а на нас это как? поподробнее можно?

      Комментарий


      • Nas и гугл тебе в помощь
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • спасибо за помощь.

          Комментарий


          • Заходим в сервисное меню (EZ ADJUST) раздел 4. Country Group затем Area option-EU_Contry выбираем ETC-EU и будет вам и Россия
            http://yura-yu2007.narod.ru/LGservice.zip
            Сервисное меню LG 42LM620T - YouTube

            Комментарий


            • Re: Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

              Что там за провод куда подключать ? Блин ... как просто было в самсе попасть в сераисное меню .... я например ничего не понял что за провод через мп3 плеер подключен ...

              Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от raber111 Посмотреть сообщение
                Что там за провод куда подключать ? Блин ... как просто было в самсе попасть в сераисное меню .... я например ничего не понял что за провод через мп3 плеер подключен ...

                Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
                я в свое время заходил в сервисное меню с помощью коммуникатора в котором есть ИК (я это делал с помощью siemens n560) и ставилась спец. прога (могу глянуть) с помощью которой можно было управлять телеком, в том числе и заходит в сер. меню.
                LG 47LW4500
                Samsung UE32ES5507
                Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                Bonus TV

                Комментарий


                • В телевизоре есть возможность использовать "дневной" и "ночной" видеорежимы (они появляются из стандартных режимов "Эксперт1" и "Эксперт2"

                  В меню выбора видеорежима (картинка- режим изображения) выбираем эксперт1 (или эксперт2), и подтверждаем выбор (кнопкой ОК), после этого
                  на пульте набираем комбинацию цифр 8741 - появляется возможность дать название видеорежиму "день" или "ночь".
                  Внимание! при этом пропадает возможность менять какие-либо настройки в этих режимах! (и, как следствие, не будет работать "мастер изображения"
                  При повторном вводе этого кода появляется возможность вносить изменения в настройки этих режимов и даже изменение размеров изображения и его положения на экране.
                  Также, при вводе этого кода появляется возможность настройки режима "ТНХ Кино" (в режиме просмотра фильмов через USB эти изменения не работают)

                  (Отключение этой "фичи" - Сброс настроек изображения)

                  Комментарий


                  • Цитата с яндекс маркета
                    Сегодня другу отказали в гарантийном ремонте тела с формулировкой: "Некорректное изменение, неуполномоченным лицом, настроек сервисного меню, предназначенного для сертифицированных специалистов сервисного центра, приведшее к неработоспособности изделия". Завтра будет продолжать разбираться, о результате отпишу. Те кто в сервисное меню ещё не залезал, советую и дальше его не трогать, так как наш телевизор программно не кастрирован и всё что телевизор способен аппаратно делать уже включено.

                    Комментарий


                    • На ixbt чувак в ФАКе про ЛЖ написал что пульт Меджик моушн пашет на 620 и 640 модели только с каким-то ресивером(я так понял юсб-блютуз), без ресивера не пашет, разве телек сам по себе этот пульт не распознаёт и что тогда за ресивер надо докупать?

                      а типа в 660 и выше уже есть встроенный блютуз для пульта меджик моушн.

                      Комментарий


                      • Re: Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

                        Пашет и так. В 640 у меня встроенный блютус по крайней мере

                        Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • всем привет. купил сие чудо lg 42 lm 620 скачал какой то фильмец в 3d. начал его смотреть с помощью аурахд. так один фильм пошел без звука, а второй вроде бы все ни чего но 3d я так и не понял. одеваешь очки в комплекте и изображение троится. телевизор сам распознал контент и переключился в 3d, о чем написал на экране. может что в настройках надо крутить. хрень какая то а не 3d. я расстроен.

                          Комментарий


                          • Re: Обсуждение 3D телевизоров LG с функцией Smart TV

                            Аурахд это не 3дэ плеер. Может поэтому .

                            Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • разве нет темы по этому пульту?
                              http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...on-remote.html
                              пульт продается вместе с ресивером
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от raber111 Посмотреть сообщение
                                Пашет и так. В 640 у меня встроенный блютус по крайней мере

                                Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
                                походу если и встроенный то видать для рынка евросоюза, вот ответ ЛЖ саппорта украинского

                                В моделях LM620T/LM640T опция Motion Ready, тоесть поддержка работы с пультом Magic Motion , для сихронизации с пультом в комплекте с пультом есть радиоключ, который вставляется в соответствующий разъем на задней панели ТВ.
                                Последний раз редактировалось F-1; 24-12-2012, 13:08.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X