Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как настроить ip tv на LG Smart TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

    [quote author=nitrogen14 link=topic=11237.msg172397#msg172397 date=1348247399]
    да я этим буду заниматься, но вход будет не через браузер, а через премиумэпп типо максдом и будет фулскрин.
    только вот много лайвтв не будет, будет парочка каналов если повезет и всё. все силы будут прошены на просмотр фильмов через инет
    [/quote]
    Ну так это логичнее чем Виджеты "рожать" ! SDK есть для каждого производителя... Слава богу, что в каждом ящике уже браузер есть...

    Комментарий


    • #17
      Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

      кстати по поводу иптв один провайдер грозится появится в сети и предложить поток лайв в м3у8 и архив тоже, тогда лыжи и остальные обделенные смогут казать этого провайдера без дополнительных коробок.
      ну чтож скайп появился, хотя я его не ожидал... мечты сбываются
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

        [quote author=nitrogen14 link=topic=11237.msg172401#msg172401 date=1348247710]
        кстати по поводу иптв один провайдер грозится появится в сети и предложить поток лайв в м3у8 и архив тоже, тогда лыжи и остальные обделенные смогут казать этого провайдера без дополнительных коробок.
        ну чтож скайп появился, хотя я его не ожидал... мечты сбываются
        [/quote]
        Без доп. коробок хоть что кажет, лишь бы браузер был бы... Помнишь коробки от Картины, где можно было на портал переадресовать ? Аналогично и с ящиками, но гораздо проще через встроенный браузер ! А там в портале уже SDK использовать ! И не надо будет как на Самсунге девелопера делать, чтоб виджет установить !

        Комментарий


        • #19
          Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

          ты явно не совсем знаешь о чем говоришь, почитай тему в соседнем разделе, как обануть неткаст.
          система уже продумана и работает, нужно только прописать мой днс сервер.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

            Да легче прикупить приставку и мозги не парить себе)))

            Комментарий


            • #21
              Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

              это факт, пока не найдется умный провайдер вещающий иптв в нужном формате
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

                нитро, ну shura.tv вещала 3 тестовых канала, у меня показывало через твою html строку. Пишут про какую-то проблему: "Пока только VoD каналы, нужно разбираться с буферизацией, для нормальной работы M3U8, как пишут в интернетах, нужно хранить минимум 4-ре 10-ти секундных части (40 секунд задержка вещания)."
                S**** IPTV

                Комментарий


                • #23
                  Re: Как настроить ip tv на LG Smart TV?

                  Установка DLNA-сервера xupnpd на маршрутизатор
                  на телевизоре есть dlna но нет смарта а ip смотреть охото
                  от месного провайдера или не только
                  лучший вариант купить приставку со смартом от самсунг
                  но если нет такой возможности можно обойтись тем что имеешь
                  тоесть телик с dlna и роутер
                  на роутер ставишь DLNA-сервер xupnpd

                  линки могут быть только такие
                  http://95.190.41.53:1234/udp/233.3.2.3:5000
                  udp/233.3.2.3:5000

                  с телика заходишь в DLNA и видишь всю домашнюю шару на всех компах и ноутбуках не расшариную + iptv со своими плейлистами + можно поставить доп. плагины к уже имеюжимся ютуб ag и.т.д можно поставить в кантакте и смотреть видео хотя ресурсы с фильмами уже имеются
                  я поставил и телик lg и ps3 тут же увидели сервак автоматом всё включается
                  не удобства есть и не мало
                  это не смарт удобств переключения и красоты нет
                  остальное в норме - стабильно работает и картинка супер

                  ip hdtv идут без зависания - скорость у меня 4-8 мб

                  переписывать инструкцию нет смысла т.к здесь всё очень коротко верно написано
                  единственно что про dir 320 там написано что она не подходит но ни чего я поставил и всё отлично работает

                  http://lockyixbt.blogspot.ru/2011/12...station-3.html





                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • #24
                    Ув. Участники форума, прошу помощи!
                    Купил себе телевизор LG LED Smart TV 37LV375S, Full HD, DVB-T /C /S
                    Помогите разобраться как запустить виджет IPTV,виджет установил,показывает список каналов,как, где и,что теперь поставить,что бы смотреть эти каналы из списка.
                    Последний раз редактировалось lodia1; 23-03-2014, 10:30.

                    Комментарий


                    • #25
                      Здесь:Запуск приложения Smart IPTV на LG Smart TV ничего понять не могу,подскажите плиз.

                      Комментарий


                      • #26
                        :Запуск приложения Smart IPTV на LG Smart TV ничего понять не могу,подскажите плиз.
                        После установки виджета как действовать дальше? Какой ДНС ставить? Где отт брать если можно пошагово,тут,что то про тест писали,не могу найти инфу.Подскажите.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Podywe Посмотреть сообщение
                          Как настроить ip tv на LG Smart TV?
                          Модель телевизора Lg 55lw575s.
                          Пошаговое подключение есть на каждом сайт предоставляющие ТВ просмотр .. Порекомендую тот, что использую сам ..
                          Segol.TV , есть LG приложение..
                          Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                          Комментарий


                          • #28
                            Сегол "Armagedon", ну вы и отмочили..."порекомендую что использую сам..." , было бы странно если бы вы порекомендовали другое, судя по аватару.Какое это имеет отношение к вопросу о Smart IPTV ?

                            @lodia1

                            Это даже не смешно, какой к черту DNS, по моему даже 5 летний ребенок может разобраться. Установил из апп магазина приложение, а потом все пошагово (как сказано выше) есть на сайте приложения Smart IPTV, или у тех провайдеров чей плейлист вы используете (его нужно туда ЗАГРУЖАТЬ через тот же сайт).

                            Пробовал Segol, в принципе виджет неплохой, но в глазах рябит от цветовой гаммы (сделал бы более темные и 2цвета, максимум 3) и количества каналов на одной странице (уменьшил бы в 2 раза). Это сугубо мое мнение, слишком наляписто.
                            Последний раз редактировалось nolik; 02-04-2015, 16:08.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • #29
                              Всё гораздо проще, рекомендовал- потому что сам действительно использую приложение с самого начала и был первый пост на этом форуме.
                              Потом создавал темы и веду посты данного ресурса на Форуме. Писал модули и разрабатывал и разрабатываю всевозможные новшества.
                              Тема "Как настроить ip tv на LG Smart TV?" , каждое приложение имеет индивидуальное подключение и механизмы индифкации и работы.. И более развернутую информацию о подключении может предоставить либо сайт самого приложения либо темы на форуме.. Так как на тот момент не было тем о ресурсе - отправил на сайт где описывается пошаговое подключение подключение ТВ к LG.

                              Касательно самого приложения о цветности , да ТВ выдаёт более яркие цвета нежели было задумано. К примеру LG выдает более тёмную версий не желе Samsung к примеру , приставка MAG вообще не поддерживает некоторые параметры css .. Но я думаю данный пост уже далеко не относящийся к теме..

                              Касательно темы повторюсь, подключение tv LG smart TV лучше смотреть отдельно в темах каждого приложения, либо на их сайтах ..
                              Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

                              Комментарий


                              • #30
                                тема уже неактуальна, в 2012 году лж и иптв было равно почти нулю.
                                сейцас имеется пара провайдеров и пара приложений для просмотра листов. точка
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X