Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LG SmartTV 2012 & SKYPE - LG SMART TV CAMERA AN-VC400

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Как я понимаю, пока речь идет о прекращении поддержки клиента, а не блокировке сервиса со smart tv как такового (на уровне запрета обращений к серверам скайпа из приложения для smart tv, хотя и такая возможность у мелкомягких, конечно, имеется). Но вот самсунг крайне любит удалять и устанавливать приложения из smart tv при запуске без спроса пользователей и, наверняка, удалит клиент скайпа в июне. Может есть возможность этот клиент как-нибудь извлечь из прошивки, как самостоятельное приложение? В случае удаления приложения производителем ТВ, можно было бы установить скайп под учеткой developer, и продолжить его использовать... какое-то время... Правда я в этом не шарю, но проблема то глобальная, может знающие люди озадачаться?
    И вообще непонятно - ведь как говорят свято место пусто не бывает. Если такая ниша высвобождается бесконкурентная - куда всякие вайберы с вотсапами глядят? почему занять не хотят?

    Комментарий


    • #32
      денег стоит много разработка и поддержка причем думаю используют мало. или раньше была взаимовыгода, а нынче покупаем иксбокс и скайпим по нему
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий

      Обработка...
      X