Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LG Smart TV Development

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: LG Smart TV Development

    может и не понял не спорю
    вопрос стоял так
    сделать плеер для просмотра udp

    роутер так и так постоянно включен
    на него ставишь dlna и плеера
    так вот у меня нет на лж смарта но есть клиент dlna
    заходишь в dlna и перед тобой весь список каналов предоставленный местным провайдером по udp
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #62
      Re: LG Smart TV Development

      Идея такова, воткнул кабель в телек, запустил плеер и радуешься жизни каналы тыкаешь и все такое. Примерное такое для Samsung я сделал.

      Комментарий


      • #63
        Re: LG Smart TV Development

        У кого-нибудь есть примеры, как задействовать железо LG проигрывать ссылки, видео ссылки, ну там udp и тд. Что-то не один пример, LG не робит по проигрывания, хотя развернул все сделал для этого, а он тупо виснет и все. ИЛи что я не так делаю?

        Комментарий


        • #64
          всем привет.
          у меня есть опыт запуска своих приложений на лг с флешки.
          логика довольно странная.
          заходим на девелоперский сайт лг, регаемся/авторизируемся, жмем кнопку добавить приложение.
          в поле где надо указать ссылку вбиваем урл, где лежит сайт (ссылка может быть даже локальной, главное чтобы телик был в одной сети с сервером).
          скачиваем архив с манифестом.
          кидаем на чистую флэху.
          включаем телик, логинимся на нем(пароль и логин как на лг).
          заходим в мои приложения и тут самое интересное. флешку на до сувать в телик на горячую (бывает, что видит приложения не с первого раза). после того как пропала информация о чтении усб, на нашем телике необходимо нажать кнопку на пульте канал вниз.
          P.s.
          по моему есть ограничения, на флешке может быть не более 5 файлов манифестов.
          на флешке должна быть определенная иерархия папок. завтра помотрю на работе и если кому интересно, то напишу.

          Комментарий


          • #65
            помоему этотт способ описывал needz для работы с шуратв и его порталом
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              nitro, тебе не приходилось сталкиваться с тем, что на 2013 телевизорах не определяется Device Info: net_macAddress и так далее? Всё время пишет Undefined, хотя в Эмуляторе 2013 года всё определяет без проблем.
              S**** IPTV

              Комментарий


              • #67
                привет, мне еще не доводилось общаться с теликом 2013.
                они наверное там новое апи используют из смарталианс или как его там
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Попытаюсь пошариться там, пасиб. Они, кстати, выложили его уже у себя на сайте: https://www.smarttv-alliance.org/SDK/SDK20Download.aspx

                  Факт в том, что они теперь используют браузер Хром. Вот лог из нового ТВ:

                  Mozilla/5.0 (Linux; U) AppleWebKit/537.4 (KHTML, like Gecko) Chrome/22.0.1229.79 Safari/537.4
                  S**** IPTV

                  Комментарий


                  • #69
                    а в доку у них нциехго не сказано о маках?
                    вообще авторизация кругом идет через логи и я не удивлюсь что для защиты персональных данных они тупо убрали эту фунцию.
                    такая лажа в филах и шарпах и наверное у сони, тошибы и других
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Самое интересное, что я нашёл запись, что 22 марта 2013 телек прошёл в приложение, всё определилось, а теперь у человека не получается.

                      В документах всё то же самое, в этом плане в Netcast 4.0 ничего не поменялось, да и эмулятор ведь всё определяет (там тоже эмулируется модель LA)

                      Если они это убрали, то это хреново. К чему теперь привязываться?!
                      S**** IPTV

                      Комментарий


                      • #71
                        нужно делать логин через телик с именем и паролем + авторизацию, чтобы когда заходил один, то второго выбрасылало, если ктото читерит

                        по поводу мака, может всё пределяется и он сменил просто проводное на беспроводное соединение
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #72
                          Всё бы ничего, но не определяется вообще ничего, что раньше было. Модель, производитель, серийник и так далее.
                          Ладно, придумаю что-нибудь. Спасибо.
                          S**** IPTV

                          Комментарий


                          • #73
                            Короче говоря всё работает, как и раньше на 2013 ТВ, только объект не выдаёт внутренней информации (Мак, модель и так далее). Прикол следующий: браузер телека - один (Хром), а браузер Netcast - другой. Вот лог Netcast'a:

                            Mozilla/5.0 (Unknown; Linux armv7l) AppleWebKit/537.1+ (KHTML, like Gecko) Safari/537.1+ LG Browser/6.00.00(+mouse+3D+SCREEN+TUNER; LGE; 55LA860V-ZA; 03.05.08; 0x00000001; LG NetCast.TV-2013 /03.05.08 (LG, 55LA860V-ZA, wireless)
                            S**** IPTV

                            Комментарий


                            • #74
                              ясно, а на кой пень он к тебе заходил через браузер, а не через неткаст?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Так у меня всё завязано было на объекте, так выясняли, в чем причины.. я в ручном режиме его то туда, то сюда перенаправлял. Придётся вручную таких регистрировать, но ничего.
                                S**** IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X