Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПО обновление!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Обновление на 04.20.23 для LM
    LG55LM620S mit Yamaha YAS 101 7.1
    MAG 250
    NOKIA X7
    NINTENDO: Wii, DS Lite, DSi, 3DS.
    Tablet PC: ODYS One, ODYS Loox.

    Комментарий


    • #17
      Вот что ответили LG по поводу обновления прошивки 04.20.23
      програмнмое обеспечение находится в разработке и в тестовом режиме, соблюдая мнения пользователей будет в скором времени обновленное программное обеспечение будет предложено официально на сайте
      по ходу скоро будет еще обновление

      Комментарий


      • #18
        у менай сегодня предожи обновится, я отказался, ну нах этих корейцев.
        когда они добавили чтото полезное?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          с момента покупки телека в декабре прошивку предлагало 2 раза обновить, я 2 раза и обновлял, последний раз недавно на днях, чё то мне показалось что первая заводская была самой стабильной..у последующих иногда с первого раза на ютуб виджет не заходит, бывает типа подвисание и надо перезайти в смарт тв.

          ну и не нравится что ютуб виджет странный кастрированный..., пишу запрос sexy body и находит ровно 25 роликов из них штук 7 пишет что не может проиграть вообще, в тоже время на ютубе на ПК при этом запросе 600 тысяч роликов и все проигрываются кроме запрещённых в нашей стране, но нету такого что на каждые 25 роликов 7 не играет..А мне смарт тв интересен прежде всего ютубом клипы смотреть и тут такая засада с кастрированным ютубом(( хоть через браузер заходи..если там только не такое же самое..

          Комментарий


          • #20
            F-1, если хотите, можете установить навороченный Youtube с флешки. Инструкция здесь: Запуск приложения Smart IPTV с USB Flash
            Как он выглядит, можете посмотреть здесь: http://youtube.com/tv/
            Пользуюсь только им.
            S**** IPTV

            Комментарий


            • #21
              а своим поиском по ютубу пользуюсь с выбором качества
              через свой портальчег
              http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...%82%D0%B4.html

              по поводу прош, тут как у самса, чем дальше тем страшнее.
              у меня телик не находит мой медиасерер больше, хз изза последнего апдейта или нет, но напрягает явно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от goodman09 Посмотреть сообщение
                Ок. по порядку.
                У меня есть приставка LG SP520.
                Мне надо потестить приложение, но в меню есть только Премиум приложения от ЛГ и нет возможности добавить свое как на телевизоре.
                Немного погуглив, я наткнулся на вот это видео SP520 | Smart Streaming | LG Canada - YouTube
                Затем пошел на сайт лг LG SP520 Support: Find Manuals & Warranty Info | LG Canada (для Канады)
                Скачал там прошивку, но как прошить приставку не знаю.

                Вчера мне показалось это более простым способом, чем заморачиваться с днс.
                Прочитал пост решил попробовать обновится если проблема актуальна могу написать как это сделать но после обновлений совершенно ничего нового не появилось(((
                Тоже хотелось что бы на приставке появилась возможность скачивать приложения

                Комментарий


                • #23
                  нет такой возможности и не будет, делайте свои порталы, мутите свой днс сервер или свое "приложение" линк на внешний портал как написал нидз в инструкции
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Не выдержал,и таки решил обновить LA740Y. Стояла заводская прошивка 03.10.99.Обновился на 04.10...После перезагрузки и сброса на заводские настр.,предложено было 04.25.22,согласился и на эту прош. В итоге некоторые apps с Smart World исчезли. Нашел способ отката.Описание и все необходимое здесь Firmware downgrade for LG Smart TVs | Tech Flaws
                    Последний раз редактировалось alexvolk; 02-09-2014, 20:59.

                    Комментарий


                    • #25
                      Lg sp820 последнее время вылетает много фильмов ,хотя качаю с одних и тех же мест.при запуске фильм вылетает с надписью invalid file или просто перескакивает на следующий файл.запускаю фильмы скачанные полгода назад- все ништяк.Я думаю кодеки на приставке устарели но как их обновить?

                      Комментарий


                      • #26
                        никак, поищи прошу в сети, может это чтото даст
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          никак, поищи прошу в сети, может это чтото даст
                          Так вчера обновление получил и на sp820 и на телек. Нашел способ менять регион.Питаюсь войти в сервисное меню,с приложением на андроид,пока не выходит.Почему то стандартные коды ни 0000, ни 0413. не подходят?
                          А поиск в сети бесполезен,почти нет инфы. А зря, зверек не бесполезный.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            никак, поищи прошу в сети, может это чтото даст
                            да вот именно что в нете глухо насчет этой приставки,каждое обновление непонятно что обновляет,методом тыка узнавать надо.вообще купив эту приставку пару лет назад разочарован.функционала ноль ,в магазине приложений левые программы,браузер глючный,это были плюсы аппарата..)

                            Комментарий


                            • #29
                              Лучше не лазить в это сервисное меню. Умудрился залезть туда посредством танцев с бубнами, проигрыванием какого то специального файла и направленным на телик светодиодом от пульта, припаянным к шнуру для наушников и вставленным в комп. В итоге ввел 0413 каким то дешевым пультом (для андроида 2 года назад приложений для этого по моему еще не было), но так и не смог поменять регион, опция была greyed out. Остальное не трогал потому что можно превратить в кирпич. А зачем смена региона на ЛЖ ? В принципе большинство юзабельных приложений с российского маркета можно и с флэшки запускать, или у Nitrogen14 портале, там правда не все.
                              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X