Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

42LM620T-ZE тв не распознает 3D

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 42LM620T-ZE тв не распознает 3D

    уже не первый раз сталкиваюсь- 3d, скачанное с трекеров, не всегда распознается. Вот пример: рождественская сказка , воспроизводил с ноутбука посредством Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) При включении 3д режима стереопара не складывается, а так и остается 2мя картинками. Кто нибудь может пояснить, с чем это связано и можно ли по описанию раздачи понять будет ли она воспроизводиться на моём тв? Если же прто поричина в медиасервере, который я использую, то посоветуйте какой медиасервер лучше использовать?
    Последний раз редактировалось oriang; 05-11-2013, 22:07.

  • #2
    нах распознавание 3д, если не распознается, нажал кнопку 3д, выбрал нужный формат и наслаждайся
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      нах распознавание 3д, если не распознается, нажал кнопку 3д, выбрал нужный формат и наслаждайся
      Если бы все было так просто, я бы не обращался на форум. В моем случае, при воспроизведении фильма указанного на ссылке, ручной выбор стереопар неактивен, при включении режима 3D стереопара не складывается а делается две псевдостереокартинки. Почему так непонятно, тем более что в раздаче указано что фильм проверялся на 3D медиаплейере и 3D телевизоре.

      Комментарий


      • #4
        42LM620T-ZE тв не распознает 3D

        Сообщение от oriang Посмотреть сообщение
        Если бы все было так просто, я бы не обращался на форум. В моем случае, при воспроизведении фильма указанного на ссылке, ручной выбор стереопар неактивен, при включении режима 3D стереопара не складывается а делается две псевдостереокартинки. Почему так непонятно, тем более что в раздаче указано что фильм проверялся на 3D медиаплейере и 3D телевизоре.
        Попробуй на прямую или через флэшку телик должен видеть реальные 1080p я не думаю что это проблема в файле
        LG47LA741V

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от digjital Посмотреть сообщение
          Попробуй на прямую или через флэшку телик должен видеть реальные 1080p я не думаю что это проблема в файле
          напрямую это как? флешку каждый раз пихать неинтересно. через проводник телевизора по сети файл не видится. меня, собственно, интересовало что: можно ли в описании раздачи понять - будет ли она нормально воспроизводиться в 3д или это нужно только скачать и попробовать. почему и указал ссылку на раздачу.

          Комментарий


          • #6
            не думаю что это можно будет както узвать по названию.
            нормальные проги конвертируют как положено и полоску между 2мя картинками телик видит.
            а если сделано через ж, то походу телик не видит черную полосу и неосознает, что это 3д.
            не думаю что это можно будет както узнать из описания, кроме конечно если будет стоять в описании, мол смотрел на лж при помощи упнп
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              проверил дома 5 мультов сбс и топботтом с моего сервака дискстейшн-нас, два врубилось в 3д автоматом, другие 3 сам врубил. кнопка 3д при воспроизведении давала всевозможные выборы режимов
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                42LM620T-ZE тв не распознает 3D

                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                проверил дома 5 мультов сбс и топботтом с моего сервака дискстейшн-нас, два врубилось в 3д автоматом, другие 3 сам врубил. кнопка 3д при воспроизведении давала всевозможные выборы режимов
                А можно как то сеть домашние создать и через личный кабинет аршавера линки пихать и смотреть через нстреам?
                LG47LA741V

                Комментарий


                • #9
                  у меня аватар с такого же сервера не идет , пара стоит и все , а вот жизнь пи пошел нормально в 3д , но каждую минуту идет загрузка - (((((

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X