Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение UHD телевизоров LG (4K)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    на днях обновился, на чуток шустрее вроде стал. думаю процентов на 10-20. тк мне кажется что выбор видеовхода занимает меньше времени.
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 23-09-2015, 18:24.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      реално чуток быстрее стал

      Комментарий


      • #33
        Купил олед ЛГ 55EG9209, вопрос: как на компе отредактировать каналы (сат), на сайте у лг ничего не нашёл, редактор или что-то в этом роде. Да, можно ли установить непосредственно в телик плагин наше тв (если да, где его взять), пользуюсь дюной хд 303, просто для сравнения интересно, будет ли разница в картинке.

        Спасибо.

        Комментарий


        • #34
          приложения наше тв вроде нет, если есть то об этом написнао у них на сайте или в теме.
          редактором сам не пользовался раньше вроде через хотел меню делалось сейчас на вебос2 без понятия

          расскажи о картинке 4к с олед. как оно как 3д? с какого расстояния смотришь? какой контент пробовал?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            картинка вне конкуренции, сравнивал непосредственно с самой дорогой моделю самсунга (сухд), сони и панасоник, контент брали с демо стиков (4К) в медиамаркте. Шеф отдела теликов хороший друг, часа 4 был в магазине. Один чёрный цвет чего стоит, 0,001с реакция и миллиард цветов это тема, но самое интересное настоящие цвета, в смысле они ни кишат как на лцд теликах, особенно по красному заметно, и белый цвет реально белый без голубого оттенка, всё это заметно если сравнивать одновременно включив одинаковые демо со стиков. После регистрации в нетфликс, получил полгода бесплатного пользования, там есть фильмы в ухд. В обшем дня 3 смотрели телик до 2-3 ночи, просто наслаждались картинкой, до этого плазма была (про лцд вообще молчу), но олед просто другая тема, их разве только между собой сравнить можно будет, когда будет с чем сравнивать. 3Д тоже круто, очки пассивные, до этого были активные (самсунг), от лг их через несколько минут вообще не замечаешь, картинка идеальная, никаких помех или ассинхрона, всё чётко на протяжении всего фильма. Глубина 3д как на самсунге (плазма), только запас яркости на олед намного больше. В общем впечатлений много, кстати ставили на паузу, картинка была в тёмнои комнате, на полках книги, так вот что книги- было только на олед видно, на всех лцд только смутные очертания полок. Смотрю на расстоянии 3 метра. Ну в общем как-то так, стоил много, плазмы больше нет а за лцд явно не будущее (про сд каналы на лцд вообще молчу) ну и после сравнения они хуже плазмы кажут а про олед и говорить не стоит, тут и плазма отдыхает, разница просто огромная, вот его и купил.

            Комментарий


            • #36
              потскажити какиые кантори идут на webos 2.0?нашол толка сегол.тв ну там интерфеис ни дла слабих нервав.
              xbox 360 xkey
              LG 55uf8500
              DUNE BASE 3
              samsung f6500

              Комментарий


              • #37
                Картина!!!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                  Картина!!!
                  Что-то я картины в LG маркете не нашёл. Один умелец с форума картины, вроде, что-то сваял для WebOS.2, но LG что-то не торопится этот виджет вставлять в маркет. IseeHD работает через Smart IPTV, но нет видеотеки и архивов. У меня 65EF9509

                  Комментарий


                  • #39
                    Wald77

                    Спасибо за отзыв. Все правильно, отличный выбор.
                    Есть олед и все остальное. Компромисы, только ради черного можно брать. А у него по всем пунктам отлично!

                    Едитственное изогнутый или ровный брать... мне както ровные более симпатичны.
                    IPTV - Dune Smart H; 301;
                    - Все IPTV в одном месте -

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от losinka Посмотреть сообщение
                      Что-то я картины в LG маркете не нашёл. Один умелец с форума картины, вроде, что-то сваял для WebOS.2, но LG что-то не торопится этот виджет вставлять в маркет. IseeHD работает через Smart IPTV, но нет видеотеки и архивов. У меня 65EF9509
                      Этого умельца я и имел ввиду

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                        Едитственное изогнутый или ровный брать... мне както ровные более симпатичны.
                        Плоский ты под любым углом смотреть сможешь. Гнутый имеет смысл, если ты сидишь настолько близко к телевизору, что можешь вытереть о него свой нос ))

                        Комментарий


                        • #42
                          у меня гнутый, привык и разницы с плоским почти нет. тот телик который мне был нужен был только в дугообразной форме.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Может кто знает LG 40-42 c 3D 4K. Никак не могу найти

                            Комментарий


                            • #44
                              посмотрел на сайте таково нету, 4к начинается с 55"

                              галочки поставил на 3д и 4к

                              3D-Fernseher mit CINEMA 3D | LG Deutschland
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение
                                Может кто знает LG 40-42 c 3D 4K. Никак не могу найти
                                Samsung 40-42 4k
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X