Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картина на LG Smart TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я пытаюсь таки написать правильный плагин для ЛыЖы WebOS, чтобы смотреть картину (а потом и другие сервисы когда разберусь).
    Учитывая что я всего-лишь C# разработчик, javascript, enyoJS и прочие для меня - новинки.
    Если у кого-нибудь еще есть желание помочь, пожалуйста отпишите в личку, я уже столкнулся с некоторыми проблемами (например одну отписал тут)

    Буду примного благодарен.
    Проект намереваюсь довести до конца и намерения имею вполне серьезные.

    Комментарий


    • Тоже столкнулся с такой проблемой...четыре года назад купил самсунг сделал в нём картину тв...как мог поблагодарил разработчиков по сей день работает без проблем...купил ящик по больше да получше да и цена на него была со скидкой LG65UB950V...вот тут проблемы и начались..нашёл один единственный Винджет на картину тв но проблема в том что он не доработанный...нет архива и каналы не возможно переключать...в общим всё не так как хотелось бы...приходится смотреть через приставку работает без проблем...НО...проблема в том что в руках должно быть два пульта...один для картины тв другой от телика для звука...помогите???..у вас на верняка есть Винджет на мой ящик...естественно за блогодарность!!!

      Комментарий

      Обработка...
      X