Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пробую ex.ua

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    а расскажите по какому принципу вообще это все работает ? Что за IP и плеер странный

    Комментарий


    • #32
      пробую ex.ua

      на фс уа
      LG47LA741V

      Комментарий


      • #33
        да... именно так оно и не работает... точнее у меня на телевизоре оно работает, а больше похоже ни у кого не работает, и скорее всего работать не будет, если только LG-програмеры не сделают у всех так, как сделано у меня или fs.ua не разрешит всем подряд забирать контент (что есть в корне неправильно исходя из сооброжений безопасности). Ну или надо искать, как получить правильную ссылку для IP-адреса отличного от того, с которого эту ссылку запрашивают. Ни на один из вопросов у меня ответа нету

        P.S. ip - это комп в родственной конторе, на который выложил свои файлики... а плеер - стандартный HTML5 видео плеер.

        Комментарий


        • #34
          как избавится от лагов после 20-30 минут просмотра 94.158.146.109/lgtv/ . загрузочная строка мигает и фильмы рывками начинают грузится

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от darvin13 Посмотреть сообщение
            как избавится от лагов после 20-30 минут просмотра 94.158.146.109/lgtv/ . загрузочная строка мигает и фильмы рывками начинают грузится
            а если другой сайт открыть - так же будет? может это у телевизора память заканчивается?

            мне кажется надо бросать эту затею... все равно ничего толком не работает...

            Комментарий


            • #36
              не понятно от чего оно себя так ведет. Смотрю на brb симпсоны не глючит хотя серия весит по 700-900мб. Смотрел фильм 10 гиг через ссылку ex.ualgtv только на половине фильма начала глючить я немного перемотал и досмотрел нормально. начал смотреть фильм 1,5гига, уже через 20 минут лаги , перемотал, все равно лаги . тысячу раз пожалел что взял LG

              Комментарий


              • #37
                я брал из-за 3D - и в общем то пока все устраивает... все равно смотреть некогда

                Комментарий


                • #38
                  смотрите фильмы при помощи нстримвод и делайте листы для него и смотрите без заморочек с переполнением буффера
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    можно поподробней ? реально смотреть в украине ?

                    Комментарий


                    • #40
                      nStreamVOD-LG
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        я так понял эта фича платная ?

                        Комментарий


                        • #42
                          эта штука стоит денег, а денег платить не охота... тем более чтобы смотреть то, что можно смотреть бесплатно... для себя нашел решение - ss-iptv + плагин для chrome... молодцы ребята, хорошую штуку делают, хоть и не совсем(после приставки) удобную(привычную).

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ura_SX1 Посмотреть сообщение
                            эта штука стоит денег, а денег платить не охота... тем более чтобы смотреть то, что можно смотреть бесплатно... для себя нашел решение - ss-iptv + плагин для chrome... молодцы ребята, хорошую штуку делают, хоть и не совсем(после приставки) удобную(привычную).


                            Конечно за труд можно было бы и заплатить, но я лучше тоже ss обойдусь )

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от darvin13 Посмотреть сообщение
                              Конечно за труд можно было бы и заплатить, но я лучше тоже ss обойдусь )
                              за труд - можно и даже нужно платить! но пока меня устраивает то, что есть...

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от darvin13 Посмотреть сообщение
                                как избавится от лагов после 20-30 минут просмотра 94.158.146.109/lgtv/ . загрузочная строка мигает и фильмы рывками начинают грузится
                                Все ваши лаги из-за качества интернета подаваемого к ТВ, я столкнулся с такой же проблемой.
                                На Wi-Fi wrt54gl - linksys были подключен 3 телефона, один ноутбук и тв.
                                В момент просмотра фильма, начались лаги, строка мигает, фильм рывками.

                                Запустил ping на точку и прикололся, задержки 300-400 мс...
                                Поотключал телефоны от wi-fi и пинг стабилизировался, видео пошло без тормозов.
                                После этих экспериментов подключил тв кабелем к точке доступа, проблем не возникало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X