Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • всё как было так и осталось, я ничего не менял

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      всё как было так и осталось, я ничего не менял
      Да, всё, вижу. Вероятно был короткий сбой.

      Комментарий


      • парсер пока для 1.6 с небольшой подправкой для 2.0 может завтра Magg выставит
        Вложения

        Комментарий


        • Парсер для 2.0
          Вложения
          DREAMBOX 7020HD
          0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

          Комментарий


          • парсер с не большой коректировкой konopod
            Вложения

            Комментарий


            • Блин, понимаю что всё не просто, но неприятно как то всё время чувствовать себя изгоем из-за того что нужен парсер для 2.0, вроде так же поддержали Вас, а вот сидишь каждый раз и ждешь...

              Комментарий


              • такое ощущение что без нового парсера ничего не идет.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  такое ощущение что без нового парсера ничего не идет.
                  Такое впечатление, что новый парсер нужен (нужнее) только для 1.6. И так каждый раз.

                  Комментарий


                  • ну у него 1.6 стоит, научи его как две энигмы на рес поставить 1.6 и 2.0 и будет одновременно два парсера
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      ну у него 1.6 стоит, научи его как две энигмы на рес поставить 1.6 и 2.0 и будет одновременно два парсера
                      Да это я понимаю, и как серьёзную притензию мои слова понимать не стоит, это скорее просьба попытаться проблему как-то решить между собой, правда поскольку длится уже давно то с довеском типа "ну ё-моё". И не более того. Спасибо.

                      Комментарий


                      • parser 2.0
                        Вложения

                        Комментарий


                        • чисто теоретически.
                          а почему бы не выкладывать парсер в *.py???
                          в корне используется мак-фильтрация. так же, на сколько я понимаю ,основной парсинг страниц происходит на сервере. неужели публикация исходника принесёт вред порталу или даст кому то комерческую выгоду

                          зы: ведь тогда бы отпала необходимость выкладывать по два раза.
                          зызы: просьба воспринять одыкватно

                          Комментарий


                          • да в основном парсинг страниц делается на сервере, в самом парсинге на енигме нет ничего особенного, но технику решания определённых проблем не обязательно кому попало знать, ломаешь себе голову как что делать, а тут бери код смотри себе что к чему. Думаю Нитро такого-же мнения.

                            Комментарий


                            • вроде как правильно, но с другой стороны. кому эти парсеры и каким образом могут понадобиться???
                              они ведь ни для чего больше не подойдут а кромя как к оригинальной версии. в добавок ко всему вы ведь наверника друг-другу помогаете и так советами.

                              собств. от лишней скрытости "вред" только простым пользователям и лишние телодвижения для тебя.
                              зы: просто мнение

                              Комментарий


                              • Ну это понятно что эти парсеры я от Нитро не прячу, он и кстати часто для 2.0 компелирует, так-как у меня нeт ресивера на 2.0. Мало-ли кому нужен открытый код, да и зачем мне лишний раз облегчать жизнь конкуренции, нам тоже никто никогда ничем жизнь не облегчал.
                                Н вред заключается только в том что парсер для 2.0 чуть позже выходит, тоесть может 1-2 страницы один день работать не будут, думаю при таком количестве ресурсов которые есть в портале это можно пережить, 99% народу скорее всего даже этого и не заметят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X