Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо gosha99 всё супер

    Комментарий


    • Приветствую gosha99! Есть небольшая просьба, добавить fs.ua или вернее по новому fs.to в поисковик, так как сервера находятся ближе всех и наполнение фильмов отличное, то почти всегда смотрю на ex.ua и fs.to.
      Спасибо
      VU+ Ultimo
      E2, OpenPli 4.0

      Комментарий


      • Кто знает что с киномакс.про? Любимый сайт, качество на выбор, новинки, работал раньше отлично, теперь ничего не идет. Как вылечить?
        Dreambox 800 hd se

        Комментарий


        • у них вроде новая есть страница, я посмтрю можно-ли добавить

          Комментарий


          • Прошу прощения...а где парсер?
            Vu-uno. OpenPli.

            Комментарий


            • сообщение 325 этой темы, это последний парсер, с этой версией работает автоматичекий update

              Комментарий


              • Сообщение от LeonniK® Посмотреть сообщение
                Кто знает что с киномакс.про? Любимый сайт, качество на выбор, новинки, работал раньше отлично, теперь ничего не идет. Как вылечить?
                Новый киномакс появился но тоже не работает, гоша посмотри пожалуйста.
                Dreambox 800 hd se

                Комментарий


                • я добавил эту страницу где-то недели 3 назад, и переделывал её после этого 5 раз, так-как постоянно на ней что-то меняли, сейчас опять починил, хотя зря я с ней время терял, ничего особенного

                  Комментарий


                  • Гоша, что происходи с порталом под енигма? Многое перестало работать, например функция - фильм не найден искать в других местах, или самые популярные филмы портала выдает ошибку (ерно 146), перемотка тоже не пашит на трее, поисковик ничего не находит. Раньше никаких проблем. Последний парсер с самообновлением стоит, но обновление предлагалось только один раз. Дос атаки на сервер?
                    Dreambox 800 hd se

                    Комментарий


                    • сейчас проблема с одним из серверов, перемотка на трее к моему серверу не имеет никакого отношения

                      Комментарий


                      • Закинул парсер, перегрузил ресивер. Пробовал обновить автоматически, сразу end и не требует перегрузки. Что не так? И еще фильмы в HD тормозят, подскажите что делать.
                        VU+Solo2

                        Комментарий


                        • ставь на запись и после полуминуты смотри из записи.
                          ну или переедь поближе к серваку где находятся эти фильмы
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • напишы мне мас адрес в личку, я не совсем понимаю что за проблема с обновление

                            Комментарий


                            • народ может-ли кто-то проверить работает-ли хдсериалс с актуальным парсером? У меня что-то коробка косячит я не уверен что там. Делаю обновления парсера не знаю нужно-ли подправлять. Ссылки на компе скачиваются, а на енигме не стартует почему-то

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                народ может-ли кто-то проверить работает-ли хдсериалс с актуальным парсером? У меня что-то коробка косячит я не уверен что там. Делаю обновления парсера не знаю нужно-ли подправлять. Ссылки на компе скачиваются, а на енигме не стартует почему-то
                                Да, работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X