Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ок спасибо за инфо, нужно посмотреть что там у меня за косяк с ресивером, тогда не нужно ничего менять.

    Комментарий


    • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
      Да, работает.
      Странно, на моём дриме 800 се енигма 2.0 хдсериалс никогда нормально не работал, виснет постоянно. Объяснение тогда было, что имеется несовместимость формата на хдсериалс с дримом.
      Dreambox 800 hd se

      Комментарий


      • у меня не так давно работало тоже нармально без зависонов, проверь сейчас мижет у тебя тоже сейчас нормально рабоатет

        Комментарий


        • Включил просмотр Американцев. На Енигме у меня тоже постоянные, буквально каждые три секунды зависания.
          Включил тоже самое на Ауре НД -идёт без каких либо проблем
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • проверил на енигме, видео запустились, на самом деле где-то через 1-2 минуты начинает тормозить, не зависимо от выбранного качества

            Комментарий


            • Я извиняюсь но как этот парсер запустить? закинул в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ghoshaParser но в плагинах он не появляется(( другие нормально, имидж от ТААРАТ последний.

              Комментарий


              • парсер работает только с плагином нстримвод
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Всем добрый день. gosha99 в Кино Дом в названиях фильмов появилось <h3> и всё перестало работать . Можеш пожалуйста глянуть
                  Последний раз редактировалось waldemar07; 04-12-2016, 11:34.

                  Комментарий


                  • сейчас должно работать

                    Комментарий


                    • gosha99 Спасибо всё летает

                      Комментарий


                      • Что то у меня вообще ничего не включается, в портал захожу а дальше только ошибки, это только у меня?

                        Комментарий


                        • пытался стартовым порталом сразу гошин прописать?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Ребят подскажите пожалуйста на портал захожу всё хорошо поиск работает, а вот показывать ни чего не хочет, чё делать нужно?
                            Спасибо!
                            Киев
                            DM500HD (Оригинал) WI-FI newnigma2 dm500hd OpenATV 6.2 IPTV
                            UE40ES5507 smart stb не работает.
                            Internet: Домашка 100 Мбит/с

                            Комментарий


                            • ставь актуальный парсер, если уже стоит пишы конкретные примеры что где не работает

                              Комментарий


                              • Добрый день!
                                Я конечно прошу прощения, я когда то установил Ваше приложение работало хорошо, а сейчас перестало.
                                Сильно не ругайте
                                Вы сказали ставь актуальный парсер, а что это и где его взять?
                                Спасибо!
                                Киев
                                DM500HD (Оригинал) WI-FI newnigma2 dm500hd OpenATV 6.2 IPTV
                                UE40ES5507 smart stb не работает.
                                Internet: Домашка 100 Мбит/с

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X