Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    nowfilms я на енигме проверю, на самсе знаю работает. Что ещё не работает можно по конкретней?
    У меня nowfilms на энигме работает превосходно . Один из любимых сайтов. Имидж OpenATV.

    - - - Добавлено - - -

    всё еще не работает портал Нирогена. Ошибка:

    screen_nitro.jpgscreen_nitro2.jpg

    Шта делать-то?

    Комментарий


    • А вот кстати что у меня абсолютно точно не работает и уже все время, так это YouTube Addon.

      Комментарий


      • наверно у тебя просто youtube не проигрывается. Ты наверно ни разу не обновлял парсер, тем более youtube фих не делал. Поэтому youtube и не работает

        Комментарий


        • И как мне установить последнию версию парсера под номером #325
          Я вобще без понятий чо за персер

          Комментарий


          • Кто знает как, напишите пару слов как устанавливать парсер на енигме2. У меня нет сейчас енигмы под рукой.

            Комментарий


            • скачать и залить по фтп в папку с плагином
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • через фтп коннектимся через ип адрес ресивер, пользователь root пароль оставляем пустым. У меня парсер находится в этой папке /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD . Скачиваем нужный парсер из сообщения #325, распаковываем и кудаем в папку ресивера. Обязательно перестартовываем ресивер.

                Комментарий


                • Gosha , я ещё раз пишу , на 1.6 парсер из сообщения 325 не устанавливается.
                  Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                  Unitymedia 150.000

                  Комментарий


                  • Без понятия в чём у тебя проблема. Больше никто о проблемах не писал. Закидываешь в папку через фтп фаил и грузишь ресивер. Скачай его ещё раз, может не скачалось как следуает. Если ещё раз не получится, напишы мне в личку я дам тебе другой фаил. И напишы мне в сообщении твой мас адрес.

                    Комментарий


                    • что нужно понимать под "не устанавливается"?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        наверно у тебя просто youtube не проигрывается. Ты наверно ни разу не обновлял парсер, тем более youtube фих не делал. Поэтому youtube и не работает
                        Тоже имеется такая проблема на енигме1.6,парсеры обновлял,а вот youtube фих не нашел.Ткните пальцем где качнуть.

                        Комментарий


                        • youtube фих к момему парсеру никак не относится, он где-то был в форуме, но я не припомню где

                          Комментарий


                          • С youtube фих разобрался,нашел здесь http://www.pristavka.de/nstreamvod-e...tml#post221103.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              что нужно понимать под "не устанавливается"?
                              Я переношу в DCC справа(комп) налево в Дрим и ничего не происходит . Обычно спрашивает , что такой парсер существует и надо ли заменить на новый , нажимаешь да и перезагружаешь дрим. И всё впорядке .Сейчас же ничего не устанавливается.
                              Ребята , у кого 1.6. у вас устанавливается этот парсер?
                              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                              Unitymedia 150.000

                              Комментарий


                              • @Welks

                                Через Total Commander закидывал,всё устанавливается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X