Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поддержал, но не работает.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Поддержал, но не работает.

    фильмы2009 например рабоатеют?

    Комментарий


    • #32
      Re: Поддержал, но не работает.

      да ты по листам пробегись и профикси то изза чего не пахало а зори здесь тихие
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Поддержал, но не работает.

        помоему енигма плохо реагирует на левые буквы в именах, в 2008 например первый фильм такой может из-за этого

        Комментарий


        • #34
          Re: Поддержал, но не работает.

          Так, начинаю ходить по кругу. Гоша, в Uakino в какой бы раздел не пошёл, везде требует оригинальную версию nSt.. Вчера не пускало только в русские сериалы, а сегодня - никуда, да и в сериалах я видел хотябы ихназвания, а тут блокирует просто при попытке зайти в тематический раздел. Очень хочется верить, что не придётся каждый день так отписываться, а просто будет стабильно работать. Пожалуйста устраните проблему.

          Комментарий


          • #35
            Re: Поддержал, но не работает.

            мне нужно знать что такая проблема не только у тебя, потестируйте у кого енигма2 и напишите что где не идёт, после того как вчера я перделал, Нитроген написал что идёт, после этого я ничего не манял

            Комментарий


            • #36
              Re: Поддержал, но не работает.

              вообще такое нужно обсуждать не здесь а втеме о уакино.
              это последнее сообщение о уакино и энигме.
              тупо пошел в уакино, лучшие по рейтенгу фильмы, потом область тьмы и всё идет.
              верия плеера 1.01
              точка
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: Поддержал, но не работает.

                [quote author=nitrogen14 link=topic=10574.msg151692#msg151692 date=1333974278]
                вообще такое нужно обсуждать не здесь а втеме о уакино.
                это последнее сообщение о уакино и энигме.
                тупо пошел в уакино, лучшие по рейтенгу фильмы, потом область тьмы и всё идет.
                верия плеера 1.01
                точка
                [/quote]

                Я намерен сам решать когда у меня идёт, а когда не идёт, и сам решу когда мне ставить точку. Кстати, сейчас и у меня идёт, следовательно или исправили или надо работать над стабильностью Пока запятая.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Поддержал, но не работает.

                  Я ничего не манял, больше никто не жалуется, значит проблема локальная, что с другимы страницами, проблема та-же?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Поддержал, но не работает.

                    @Xela
                    будут проблемы иди в тему о уакино и описывай её подробно, надеюсь версия плеера у тебя взятая с этого форума, а не хз откуда, где может быть доп код, который еще и твой шародоступ отсылает в инет.
                    покамесь непонятно, где проблема в плеере или на сервере.
                    а решаем здесь только мы гоша на сервере и я в плеере, а ты только пользуешся и ничего не решаешь!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Поддержал, но не работает.

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10574.msg151700#msg151700 date=1333976170]
                      @Xela
                      будут проблемы иди в тему о уакино и описывай её подробно, надеюсь версия плеера у тебя взятая с этого форума, а не хз откуда, где может быть доп код, который еще и твой шародоступ отсылает в инет.
                      покамесь непонятно, где проблема в плеере или на сервере.
                      а решаем здесь только мы гоша на сервере и я в плеере, а ты только пользуешся и ничего не решаешь!
                      [/quote]

                      Здесь решаете Вы, а за себя решаю я. Ровно вчера ты сам просил меня создать эту тему, сегодня ты требуешь сюда больше не писать. И мне не важно у кого работает, а у кого нет. Я честно купил твою программу и намерен получить надлежайшее обслуживание. Напоминаю - покупатель всегда прав. Так что обслуживай меня хорошо. И думай о репутации, а не об амбициях.
                      P.S. Извини за прямоту - сам нарываешься. Надеюсь пикировки на этом закончить и перейти к конструктиву.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Поддержал, но не работает.

                        я не могу решить то, что не могу увидеть у себя на ресе.
                        тема открыта и одна проблема была решена, тк её я мог увидеть на своем ресе.
                        скорее всего это дело не лечится и твой рес/имидж тупо гонит и не отсылает нужные параметры при запросе. тупо ребуть рес и проверяй снова.
                        больше ничем помочь не могу, не устраивает таёй сервис, могу вернуть деньги, я уверен, что найдутся другие новые клиенты у кого таких проблем нет.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Поддержал, но не работает.

                          без проблем я тоже верну, елси наш service не устраивает

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Поддержал, но не работает.

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10574.msg151703#msg151703 date=1333977015]
                            я не могу решить то, что не могу увидеть у себя на ресе.
                            тема открыта и одна проблема была решена, тк её я мог увидеть на своем ресе.
                            скорее всего это дело не лечится и твой рес/имидж тупо гонит и не отсылает нужные параметры при запросе. тупо ребуть рес и проверяй снова.
                            больше ничем помочь не могу, не устраивает таёй сервис, могу вернуть деньги, я уверен, что найдутся другие новые клиенты у кого таких проблем нет.
                            [/quote]

                            Мой рес Vu+ Uno с OpenPli 2.1, если он "тупо гонит" и не отсылает Вам запросы, а после того как я вам пишу несмотря на то что вы и не признаёте что что-то делали вдруг "тупо" начинает отсылать нужные данные, то это означает что решить проблему можно. Да, и ещё, если проблема всё время только с Uakino, ресивер что в других случаях всё отправляет чётко? Ладно, пока у меня всё работает интерес к переписке теряю, Хотелось бы верить что надолго. Спасибо.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Поддержал, но не работает.

                              проведя анализ могу предположить только одну проблему, которую я решить не смогу.
                              плагин отсылает макадресс на сервер и если на сервере есть этот мак, то пользователь получает суперключ, с этим ключиком происходит определение того, полная ли это версия (для энигмы) или оригинальная ли версия(для самсунга)
                              если сервер в момент старта плагина был перегружен, то вероятно пользователь не получил ключег и всё. в таком случае нужно либо ребутнуть рес, либо стартануть плаг по новой, чтобы прошел 2й запрос и может тогда будет получен ответ.
                              впринцыпе сервер я немного разгрузил, убрав показ статистики на форуме, будем надеятся, что подобный глюк будет прописходить очень редко.

                              тут еще у меня был глюк и пользователь показывал, при старте плага не была указана версия плагина, пустота и всё. как по мне то это либо глюк энигмы - она послала параметры криво или сервер невкурил послыные данные. тут вроде тоже никак не вылечить, тк чтобы вылечить баг, его нужно уметь споймать, а такой чудоглюк я видал вего один раз.

                              если глюк ТОЛьКО с уакино, то это както очень странно, ждем этот гклюк от других пользователей с е2, может удастся локализировать проблему, если локализируем, то гоша подчинит. к сожалению у гоши нет е2 а только самсунг и там такого клюка как у тебя не наблюдалось, иначебы люди сообщили
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Поддержал, но не работает.

                                тут еще у меня был глюк и пользователь показывал, при старте плага не была указана версия плагина, пустота и всё
                                откуда берётся эот параметр?я тут со скином балуюсь и там показ/отображение в скине отключил
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X