Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статус порталa

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Статус порталa

    об ошибках народ пишет в темах о порталах и сайтах. наврятли ктото еще будет сидеть и тыркать все страницы подряд
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: Статус порталa

      так я и об этом, а если народ отписывается, то в 90 % нет инфы о железе. Вот я и ему написал чтоб включил в свое "пожелание" железо. А он ещё и наехал. С будуна наверное, прёт его...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • #78
        Статус порталa

        Да не с бадуна я. Просто если ты взялся за проверку портала Нитрогена с замечательным подпод-порталом Алексеева - то проверяй! Где твои проверки?

        Комментарий


        • #79
          Re: Статус порталa

          он скорее всего имел ввиду, если найду ошибку то напишу, что делают тут редко
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Статус порталa

            Пусть ответит на мой вопрос.. Мне такой помощник не нужен: 16.05 проверил и всё. Почему в моей таблице потом пустые поля?

            Комментарий


            • #81
              Re: Статус порталa

              лано попробую объяснить ещё разок, когда я проверял на серии "С" алексеева портал пару каналов не работали, но работали потом как я позже заметил на серии "Д" смысл есть в этом тесте?
              От тестов я не отказывался, что я обещал я делаю, ТО что не работает на серии "С" я пишу по возможности, у меня двое детей маленьких и я немогу более 200 каналов каждый день щёлкать... не затого что в падлу, а нет столько времени как было раньше. Что не работало, я писал, если читал внимательно посты, то я писал что не работал спорт1, потом он его поправил...
              НУ если ты, хочешь чтоб народ подтянулся с тестом, то напиши о железе т, чтоб знать на будущие, и с алексеевом порталом вообще не постоянка, так как стримы могут исчезнуть в любой день, а проверять каждый день 200 каналов
              Я думаю разок в недельку сойдёт...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • #82
                Re: Статус порталa

                эх ребята былобы у меня время можно былобы както автоматизировать это дело. типо не пашет, посылаем сигнал и потом в таблице автоматом стоит мол тогдато тотто сообщил о неполадке. но это всё мечты, которые реализовать релаьно но нет времени. мои два мелкапуза подросли и требуют больше внимания и нынче я высыпаюсь и не хочу программировать до 2х ночи
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Статус порталa

                  Посты я читаю внимательно - как ни как я создал эту тему, и твои lufthanseat предложения насчёт разделения труда принял всерьёз. Не надо тогда предлагать свою помощь, если не можешь её выполнить. В таблице не должно быть пустых полей. Точка.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Статус порталa

                    up

                    iframe auf Seite 1 wird nicht angezeigt...

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Статус порталa

                      Изменилось качество фильмов на портале Гоши(к слову сказать поддерживали) фильмы что ранее были в HD сейчас имеют отвратительное качество изображения, такая ситуация во всех разделах портала

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Статус порталa

                        Давай ка я угадаю, что ты смотришь на nStreamVOD Демо версии фильмы на самом низком качестве?

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Статус порталa

                          @boxan а Гоша к этому какое имеет отношение? с такими притензиями к владельзам streaming-страниц

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Статус порталa

                            [quote author=boxan3003 link=topic=10715.msg177785#msg177785 date=1350929838]
                            Изменилось качество фильмов на портале Гоши(к слову сказать поддерживали) фильмы что ранее были в HD сейчас имеют отвратительное качество изображения, такая ситуация во всех разделах портала
                            [/quote]

                            а на каком плеере смотришь? может стоит посмотреть в настройки?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X