Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в первом сообщении этой темы ясно написано что у мея нет iptv , если нужно iptv это к Акршавиру обращайтесь

    Комментарий


    • Добрый день гоша99.у меня второй день не работают ссылки.смотрю на самсе ue40es6560.a на nStream****_2.54 пишет что портал не работает...

      Комментарий


      • Goscha99 привет! Вопрос такой. На nSteamVoD твой плеейлист Не кажет вообще, ошибка нет соединения. Я уже давно не заходил в виджет, ранше всё было ок был полный доступ работал, на телеке и на плеере. Сейчас не там и не тут. Может я отстал от жизни,что-то изменилось?да виджет демо. Сейчас проверил на Лемоне всё кажет. Спасибо за ранее за твой ответ.

        Комментарий


        • @psykeman
          что значит не работают ссылки? Весь портал nе работает? Моды меня не интересуют.
          @вге
          на демо много не работает, но сам playlist работает, напишы по конкретней где ошыбку пишет.

          Комментарий


          • Привет gosha99,

            Твой плейлист больше не поддерживается в виджете, пожалуйста разберись с проблемой. Как долго будет это длиться? Спасибо.

            Комментарий


            • Bildschirmfoto 2013-05-26 um 11.11.01.png
              читай первое сообщение данной темы: там написано что пашет только на nStreamVOD и мод никогда не поддерживался!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Ты читал вообще первое ссобщение в этой теме? Что там написано было давным давно красными буквами? Я этот виджет вообще никогда не поддержывал и каждого кто хотел смотрел мой лист на нём тыкал носом что лист только для ВОД. Все вопросы насчёт него пишете тому кто лист без моего разрешения записхнул туда, а теперь убрал его.
                P.S: Тем более и раньше на нём многое не работало, так что не большая разница к тому что и сейчас.
                Последний раз редактировалось gosha99; 26-05-2013, 11:30.

                Комментарий


                • Приношу свои извинения, буду разбираться.
                  P.S. в виджете **** до вчерашнего дня всё прекрасно работало.

                  Комментарий


                  • Goscha99, спасибо, что ответил. Дело выглядит так. Где бы я не зашол у меня выскакивает connekting feieled это везде фильмы, серьялы и всё прочие. Естественно в твоём плеелисте. Спасибо.

                    Комментарий


                    • если это на демо версии так, то в этом нет ничего удевительного

                      Комментарий


                      • Поддержал, смотри личку

                        Комментарий


                        • Понял. всё дело в демо. Просто раньше у меня на демо версии стояло гоша полный доступ, поэтому и спрашивал что-то изменилось. Тоесть с приобретённой полной версией всё встанет на груги своя? Спасибо.

                          Комментарий


                          • полный доступ ко мне как был так и остался, просто я перестал писать что ко мне полый доступ. Больше ничего кроме этого не менялось. Ну и на демо как не всё работало так и осталось.

                            Комментарий


                            • Гоша, я конечно извиняюсь, не сложно ли открыть отдельную ветку по обсуждению работы твоего портала или объединить со "стоящими страницами", а то эта ветка на 80% состоит из постов " Гоша поддержал, послал мак в личку посмотри" (какого хрена если что то послал в личку это выносить на форум. Форум для того что бы задавать конкретные, по делу вопросы и получать на них конкретные ответы, интересные всем форумчанам).
                              P.S. Чего писал, не работает HDSerials (излечимо или умер на всегда?), и куда то исчез OnlineFilmX !
                              Samsung UE40D6500

                              Комментарий


                              • Ну тады незнаю. Ты говориш на демо не всё работает, так уменя нечего не работает. Попробую преобрести полную версию. Жаль, что у Нитрогена нет пайпал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X