Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @333sly
    да согласен, я уже 100 раз писал что не нужо писать сюда что пожертвивал. хдсериалс должно работать на самсе я сам вчера проверял, в чём проблема? OnlineFilmX я убрал из портала для самса, так-как последние поступленуя не запустить на самсе, разве что на серии Ц.
    @vge
    нет такого быть не может, не работает многое но явно не всё

    Комментарий


    • Про HDserials: навигация по сайту есть, запускаешь фильм (сериал) , пишет "Stop" и черный экран, буферизации не происходит, ждал 5 минут. Остальные HD сайты запускаются сразу. Как я понимаю тот же Киномахпро тоже идет через Вконтакте.
      Samsung UE40D6500

      Комментарий


      • щас на самсе порпобовал, фильмы новые поступлеия первый фильм в списке, запускается мгновенно, напишы пример что у тебя не работает

        Комментарий


        • gosha99 сколько денег надо для поддержки проекта?

          Комментарий


          • Сообщение от 333sly Посмотреть сообщение
            Про HDserials: навигация по сайту есть, запускаешь фильм (сериал) , пишет "Stop" и черный экран, буферизации не происходит, ждал 5 минут. Остальные HD сайты запускаются сразу. Как я понимаю тот же Киномахпро тоже идет через Вконтакте.
            У меня на самсе работает, только счётчик времени по нулям. Но это как я понял проблемы на стороне ресурса.
            А виджет **** жаль что не поддерживается. Он гораздо шустрее и функциональнее нстримвода.
            Samsung D6100
            nStreamVOD

            Комментарий


            • шустрее,чем ты измерял? функционала моего плеера достаточно для просмотра гоши если уж речь о его листах.
              нравится модификация, так смотри на ней то что идет на ней, на данном форуме не чужие листы не модификации не обсуждаются
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                шустрее,чем ты измерял?
                Ну это без измерений видно. На Vod нажимаешь кнопку и пару секунд грузится (в том числе возврат на предыдущую страницу), в то время как на ****** ссылки открываются мгновенно.

                По функционалу Vod для просмотра Гоши конечно достаточно. Просто когда попробовал виджет с возобновлением последнего места просмотра фильма, в закладки добавляются не только папки, но и файлы, более организованной работой закладок и пр., тяжело возвращаться на Vod.
                Последний раз редактировалось Freddy; 26-05-2013, 19:59.
                Samsung D6100
                nStreamVOD

                Комментарий


                • еще раз попробовал : хдсериалс\фильмы новинки\ низкое зимнее солнце (первый в списке).
                  меню состоит из 2 пунктов :1.название фильма, 2. искать на других сайтах
                  жмежь на название фильма остается только название фильма, жмешь еще раз, происходит что описывал выше.
                  Хотя на других сайтах фильм начинает грузится с первого нажатия ENTER.
                  Samsung UE40D6500

                  Комментарий


                  • 333sly може прошывка у тебя старая?

                    Комментарий


                    • закрываю тему, продолжение здесЬ:
                      http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...B5-portal.html
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X