Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ - Регистрация фаворитов в "Личном кабинете"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Все понял спасибо за репорт

    Комментарий


    • #17
      FAQ - Регистрация фаворитов в "Личном кабинете"

      Зарегистрировал мейл через комп, вбил AppleTV ID.
      Захожу с ATV в фавориты, пишет: Mail адрес не найден. Если нажать на add, ничего не происходит.
      AppleTV 2, v.5.3 (6105)

      Комментарий


      • #18
        напишы мне твой мас адрес в личку

        Комментарий


        • #19
          думаю по поводу атв стоит открыть отдельную тему в разделе нстримвод-атв
          у меня добавление пашет и делал всё по инструкции.
          там в новой разделе прошу описывать проблему как можно более подробно с указанием что где нажимал и как.
          тк я всё сделал как и делал раньше и оно пашет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            (( (MAG/Aura) необходима регистрация в "Личном кабинете".))

            а где иммено подкажите если не трудно.

            Комментарий


            • #21
              VK Addon) Добавил группы ВК с видео, группы открытые. Захожу в портал, открываю группу, вижу видео. Как только пытаюсь открыть видео, после 10 секунд подвисона пишет CHANNEL LIST ERROR 3. Самсунг смарт.

              Комментарий


              • #22
                похоже что самс не успевает получить ответ и выдаёт ошибку, такое бывает с вконтакте, я гляну может можно что-то оптимировать

                Комментарий


                • #23
                  Друзья, помогите: ввел почту для фаворитов на сайте, добавил на портале под андроид, добавил на ТВ Самсунг. На андроиде очень просто добавить лист в фавориты (просто тап на звездочке, так же и убрать), а вот как редактировать на ТВ в nStreamVOD? Цветные кнопки работают не с тем исбранным. Так же при добавлении на ТВ не спрасило пароль, если смотреть на андроидскую аналогию - избранное добавлено в режиме только чтения.

                  Комментарий


                  • #24
                    ты читал 1 сообщение этой темы? Там разве о сасмунгах что-то написано?

                    Комментарий


                    • #25
                      Во первых: спасибо за ответ.
                      По сути: читал первый пост - не написано, но эта тема находится в форуме "nStreamVOD Samsung & Enigma2 & LG Smart TV", я по этому подумал, что вопрос будет уместен.
                      По факту: получается редактировать избранное на ТВ Самсунг нельзя?

                      Комментарий


                      • #26
                        у самсунга есть свои фавориты которые редактируютя, фавориты андроида можно только смотреть. Альтернативно можно использовать "Мои подпорки фильмов" как фавориты, делать свои категории, делиться другими и так далее.

                        Комментарий


                        • #27
                          вот теперь точно большое спасибо!
                          Все чт Вы написали я видел сам, просто думал, может где какую кнопочку не заметил. Но нечего страшного - переживу.

                          Комментарий


                          • #28
                            Что то меня перестало пускать по маку. До этого все было норм, последний раз заходил месяц назад где-то.

                            Комментарий


                            • #29
                              первый раз слышу о такой проблеме, тем более я уже как 2 года ничего не менял в портале что касается этой функцыи

                              Комментарий


                              • #30
                                В vk на ауре не удаётся просмотреть видео. Если удалось загрузить список видео,то видео не стартует. И как в приставке фавориты убирать или через браузер ?

                                Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                                Последний раз редактировалось Katran; 31-10-2015, 21:50.
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X