Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tutsa Посмотреть сообщение
    Неоткрывает, провайдер или врет или просто непонимае, но у других моих знакомых такаеже проблема с этим провайдером чтл делать помогите?
    была тоже самое, вот что я сделал.
    пойди к кому-то у кого другой провайдер и открывает этот IP 93.188.163.98 (у меня с мобилы открывало 3G) тогда подключи интернет на компе и сделай все и не надо никуда идти.
    сделай tracert и ping, скопируй и вышли им.
    скажу сразу, что тех поддержка особого ответа тебе не даст.
    надо показать им логи и сказать, чтобы отдел нетворкинг проверила раутинг на этот IP.

    только, когда ты им покажешь на примере, что у другого провайдера работает, они начнут этим заниматься.
    и желательно пошли им на мейл все это.
    у меня взяло около недели решение этой проблемы.

    с какой ты страны?
    Последний раз редактировалось kacha_alex; 26-09-2013, 06:31.
    Samsung 32'' ES5600M, DreamBox 800 HD SE - OpenPLi-2.1-beta-dm800se-20120526-sim210-ssl84b, Cube u30GT-H 16GB - Android 4.1.1

    Комментарий


    • Спасибо попробую, ну врядли эти америкосы, что то сделают я им и звонил и адресс довал и в нетворк обьяснял, что у других провацдеров работает, бесполезно дают номер тех. поддерж. самсунг или какинебудь отмазы , вроде компьютора или роутера, кстати с телефона у меня тоже неработает.

      Комментарий


      • ну причём сдесь самсунг, это просто смешно, не говори им не про какой самсунг, не открывает на компе сервер и не только мой, другие сервера с этой-же сети не открывает тоже. С телефона если проверяешь то только не через WLAN. Проблема приблезительно ясна или какиe-то проваидеры заблокировали целый блок (range) или роутинг проблема. Не важно то или другое, без помощи компетентого "network department" проблему не решить.

        Комментарий


        • админы, я конечно мало что понимаю в этих плеерах, о вопрос, можно ли этот сайт как нить подключить к плеерам Смотрун
          что б работало типа как видеохост или типа того ?
          Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 29-09-2013, 21:24.
          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

          Комментарий


          • можно добавить толко что там такого хорошего, каждый второй фильм удалён

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              можно добавить толко что там такого хорошего, каждый второй фильм удалён
              да мне просто на работе ребята хвалили этот сайт, мол у них там в дюну поставили и тащутся ...))))
              но если там почти все фильмы битые, то конечно и не стоит
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • в портале страниц такого типа штук 50, пока в ней ничего особенного не увидел, может для дюны это что-то особенное

                Комментарий


                • Сколько стоит доступ ? (нужно пожертвовать?)

                  Комментарий


                  • ящик хорошего пива или бутылка хорошей водки =от 10 евро
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ничего не понимаю. линк рабочий, отрываю его в браузере идет хд видео.
                      а виджет молчит, походу плеер шлет какойто юзерагент, который тюбик блокирует...
                      буду еще сниффить и думать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Мосгорсуд удовлетворил требование Первого канала о блокировке доступа к семи интернет-ресурсам, подозреваемым в распространении пиратского контента.Речь идет о сайтах kinofilms.tv, kinopower.ru, seasonvar.ru, cinema-hd.ru, serialu.net, fast-torrent.ru и tfilm.tv, следует из документов, опубликованных на сайте суда.Эти ресурсы обвиняются в незаконном распространении в интернете фильмов, права на которые принадлежат Первому каналу - «Турецкий гамбит», «72 метра», «Азазель», «Есенин» и других. При этом в определениях суда фигурируют не конкретные адреса страниц, на которых размещен нелегальный контент, а адреса главных страниц сайтов.

                        Комментарий


                        • это что в россии все проваидеры должны заблокировать доступ к этим ресурсам или как это вообще задуманно?

                          Комментарий


                          • да нет просто наверно прикроют сами сайты

                            Комментарий


                            • не думаю, как они прикроют сами страницы если сервер не в россии?

                              Комментарий


                              • gosha99 в личку вам написал. Жду ответа.
                                SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X