Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день.
    Проверьте пожалуйста мегасериал раздел новые поступления при открытии пустые ссылки.

    Комментарий


    • спасибо за инфо, подправил

      Комментарий


      • Гоша подскажи новичку,что я смогу смотреть если поддержу только твой плейлист? Портал+ххх портал? И,что такое поддержка плагов? Растолкуй если не сложно дилетанту. Спасибо.
        Aura HD.

        Комментарий


        • да портал + ххх портал будет открыт, но на демо версии nStreamVOD не всё будет показывать
          поддержка плагов = поддержка nStreamVOD

          Комментарий


          • Гоша,а можно в двух словах,что значит не всё будет показывать? Точнее,что будет показывать? Спасибо.
            Aura HD.

            Комментарий


            • нет не могу, как можно в двух словах описать что из больше 100 страниц работает а что нет. Я и сам этого не знаю. Так-как демо версией не пользуюсь. Я думаю где-то 50% работают.

              Комментарий


              • отметка цветами просмотреных серий гут, но что с системами, где листы читаются без браузера. типо энигма и андроид наверное и атв, там это либо не запашет, либо может привести к проблемам. прошу вернуть звездочки
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Цвета я поставил на самс, аура и андроид (там мы делали другую маркировку) они проверенны и работают. На енигме должны быть звёздочки, на ЛГ вроде тоже, про АТВ не знаю точно, но вообще о проблемах никто не писал. А где что не работает?

                  Комментарий


                  • ну у меня на ауре и звездочки и цвет, а там где цвет потом хтмл код в инфобаре.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ок понял гляну, видно накосячил где-то, когда проверял всё было ок, на какой странице не помнишь?

                      Комментарий


                      • как буду дома и увижу, сообщу
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • в сизонвар у меня в фаворитах желтое и лилхаммер не знаю с какой страницы
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Гоша,написал тебе в личку по поводу поддержки и подключения.Ответь когда увидишь. Спасибо.
                            Aura HD.

                            Комментарий


                            • Какой пароль на ххх портал?
                              Aura HD.

                              Комментарий


                              • Установил nStreamVODH - Демо на Samsung BD-H6500, но открытые листы посмотреть так и не смог, везде пишет что это закрытый плейлист.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X