Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • трее поиск вроде починил

    Комментарий


    • Привет Гоша!
      Последнее время такая проблемка... Жинка часто смотрит сериалы, то есть через сериал финдер... Так вот стала жаловаться, очень часто выдаешь "закрытый плейлист", А снизу слева, что надо поддержать. Ну например сейчас хотела глянуть сериал "Только ты", но пишет закрытый плейлист.

      Да и еще... Часто, например, сереиал доступен на нескольких страницах, но ни где не открывает... Работает в основном только с Аллсериалс, на сколько помню.

      Помаги пож. решить проблему.

      Комментарий


      • Ну хоть-бы написал на чём ты смотришь. Похоже по описанию на енигме на не обновлённом парсере, на котором уже давно ничего не работает

        П.С: косяк с закрытым листом убрал, насчёт остального обнови парсер
        Последний раз редактировалось gosha99; 20-07-2016, 17:55.

        Комментарий


        • енигма... парсер сегодня обновил
          Плейлист открылся... Спасибо. Про тот сериал что я писал выше. Там только одна возможность с аллсериалс смотреть... Но.....
          Не идет... Запускаю серию и все... Стоит... Минуты три ждял... так и не заводится.
          В чем может быть проблема?

          Комментарий


          • сериал "только ты" через сериал финдер есть в двух вариантах сеасонвар и аллсериалс и на енигме он в обоих моментально запускется, я сейчас специально проверял. Проверяй парсер.
            Последний раз редактировалось gosha99; 21-07-2016, 00:17.

            Комментарий


            • привет гош, чо там хдсериалс работает снова? я еще не добрался до телека проверить.
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • в основном должно работать, то что смотрел всё работало, наткнулся как-то раз на проблему с "игра пристолов" какой-то из переводов не работал, больше не видел такого. Если кто что увидет пишите, если проблема окажется больше чем я думал, тогда подправим.
                Последний раз редактировалось gosha99; 21-07-2016, 15:28.

                Комментарий


                • Вообщем 6-ой сезон пишет везде стрим не найден. Пробовал другие сериалы, некоторые идут...
                  Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                  MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                  Комментарий


                  • не знаю что у тебя за проблемы, ради интереса проверил на самсунге все 8 переводов 6 сезон 10 серия. Запускаются 6. Больше проблем не встречал.
                    Я на самсунге ошибку "стрим не найден" вообще никогда не видел.

                    П.С: проверил новые поступления хдсериалс ->сериалы последние сезоны - где-то 8,9 сериалов - все запустились
                    Последний раз редактировалось gosha99; 22-07-2016, 13:46.

                    Комментарий


                    • у меня раньше отображались тоже все переводи и алекс фильм и лост фильм и байбако...., а теперь только от лоста, других переводов ваще не отображаются больше )))
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • сериал информер->поиск по буквам->задаёшь что ищешь->выбераешь hdcinema ->там в сериалах много переводов например "игра пристолов" 8 разных вариантов

                        hdcinema - такой-же источник как и хдсериалс

                        Комментарий


                        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          сериал информер->поиск по буквам->задаёшь что ищешь->выбераешь hdcinema ->там в сериалах много переводов например "игра пристолов" 8 разных вариантов

                          hdcinema - такой-же источник как и хдсериалс
                          попробовал через сериал финдер, с 1 - 5 сезон показывает как по часикам.
                          6-ой пишет на любой серии и любого качество stream not found...

                          лан, черт с ним, не хочет казать не надо, я его уже глянул через ноут...))
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • опять-же не знаю что ты там проверяешь и причём сдесь финдер, я выше описывал что 6 сезон работает в 6 переводах без проблем

                            Комментарий


                            • я не знаю где такое информер есть, только финдер нашел ... и через него в алфавитном порядке искал сериал
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • тут ничем помочь не могу, финдер это совсем другое

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X