Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    привет, у тебя наверное фавориты были забиты с хадсериалс, эта страница пропала на совсем, вот у тебя и ничего не открывается
    Привет. Спасибо за ответ. У меня действительно были фавориты в основном оттуда. Плохо, что вернуть её невозможно...

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      с хадсериалс, эта страница пропала на совсем
      А это не оно ?
      Смотреть сериалы HD 720 онлайн бесплатно в хорошем качестве
      DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

      Комментарий


      • нет, это не оно, но может эту смогу добавить как с отпуска вернусь

        Комментарий


        • насовсем пропала???? закрыли лавку??

          но как то туда попадаю. например сериал через мои подборки не открывается, жму фильм не работает ... ищет.... и находит снова тот список где я раньше смотрел серии и даже просмотренные серии остались подсвесеными желтым...[emoji4]

          Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

          Комментарий


          • хдсериалс уже не обновлялся неверно больше года, ну и теперь полностью его отключили, а серии остались так-как они идут с моонвалк плэера, он как был так и остался, поэтому всё можно дальше смотреть

            Комментарий


            • я вчера листал синема хд... так там нихрена не работает без хд сериалса(( жаль что они его отключили... приходится всегда жать "фильм не работает" и ищу дальше... но там почти все фильмы 640х480... в хд почти нету, хдго тож не везде идет. надо замену искать хдсериалсу[emoji849][emoji3]

              Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • в пятницу сериал смотрел, первую серию посмотрел, а сейчас опять пишет connection failled или что то такое ...

                Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                Комментарий


                • сейчас должно работать, не знаю чти вы к хдсериалс привязались так, он уже давно не обновлялся, в портале есть достаточно других страниц на этом же плеере, всё тоже самое.

                  - - - Добавлено - - -

                  Может я не совсем верно выразился, существовала хорошая страница хдсериалс.ру, её больше нет, она базировалась на моонвалк плеере, который установлен на очень многих страницах, в портале если написано хдсериалс в скобках и с выбором качества это как раз имеется ввиду этот плэер.
                  Я его сейчас починил. Сейчас должно работать как и раньше

                  - - - Добавлено - - -

                  Короче я сам наверное всех запутал
                  Другими словамо всё должно работать как и раньше

                  Комментарий


                  • Пасиб Гош. седня буду снова смотреть.[emoji2]

                    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • Гоша. что то сегодня опять сериалы не грузит... connection failed
                      и ютюб не показывает в портале.
                      глянь пожалуйста.

                      Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


                      отбой... перегрузил портал и все поперло[emoji16]
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • вообщем по поводу сбоя у меня вчера: вчера посмотрел сериал 3 серии и заметил, что просмотрев серию, слудующая из списка не запускается, нужно вернуться на 3 шага назад до названия сериала и снова вперед и только потом запускается следующая серия. не знаю почему. седня посмотрю, может что изменится...

                        Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • Многоуважаемый gosha99 может пора уже подчистить лист а то ссылок много но половина не работает или перешли на другой домен например kinoclips стал noklips.club ,allserials.tv вообще умер с 14 числа умрёт onlyfilms.ws и ещё куча ссылок.На тех которые были замечены нерабочими отправлял с портала сообщение о дефекте но результата не было ссылка как не работала так и не работает и продолжает торчать в листе. Я без притензий и огромное спасибо за проделанную работу но выбери пожалуйста время и наведи порядок
                          VU+solo VTI-6.0.5
                          Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                          Комментарий


                          • будет время проверю

                            Комментарий


                            • нужно вообще nstreamvod/gosha99 как то обновлять, или он сам?

                              Комментарий


                              • Сообщение от olexm Посмотреть сообщение
                                нужно вообще nstreamvod/gosha99 как то обновлять, или он сам?
                                Нет, он сам
                                Samsung UE55NU8009
                                nStream****
                                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                                Vaterland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X