Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от STWGMBH Посмотреть сообщение
    Привет у меня проблема я уже давно поддержал Goscha 99 но у меня есть проблемы сегодня установил приложение telepark.tv и пропалo приложение nStreamVOD помогите востановить пожалуйста
    извините может кто скинет ссылку на подробную инструкцию для чайника

    Комментарий


    • Сообщение от STWGMBH Посмотреть сообщение
      извините может кто скинет ссылку на подробную инструкцию для чайника
      https://yadi.sk/d/V0xZY_W6D7hbhw
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • Gosha пожалуйста поменяй мой мак адрес. Я тебе уже несколько сообщений прислал. Нитроген поменял но твои листы ещё закрыты

        Комментарий


        • а что с порталом стало в последнее время? ссылки фильмы не пашут, поиск вообще кривой. чтото найти рабочее проблема полная. раньше как бы не стопроцентно работало, но сейчас вообще жесть

          Комментарий


          • пробежался по порталам, или фильмы не открываются, или плейлесты пустые. вообще бред

            Комментарий


            • Добрый день!
              В меню фильма, при попытке просмотреть трейлер, пишет Закрытый Playlist.

              Комментарий


              • Такая же беда .
                Samsung 8090

                Комментарий


                • Перестало работать Пришлось все самому делать

                  Комментарий


                  • можно подробней, что сделал сам?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Установил свой сервер и прописываю фильмы, ТВ...

                      Комментарий


                      • прямые ссылки без парсера как я понимаю. поидее нынче почти каждый телик может кино крутить через браузер, а если нет, то принимать видеострим с мобилы.
                        я качаю фильмы с видеохостеров и смотрю потом локально без затыков, тк в свое время просмотр сериалов с затыками запарил до неизнеможения.
                        ну а так имею амзон прайм и дисней.до этого еще нетфликс был.
                        без хостера качаю от сель https://kinogo.by , хоть и лайв просмотр возможен. но лайв вечером еще та веселуха.
                        а я люблю без затыков и на телике без его браузера или компа на плеере
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          прямые ссылки без парсера как я понимаю. поидее нынче почти каждый телик может кино крутить через браузер, а если нет, то принимать видеострим с мобилы.
                          я качаю фильмы с видеохостеров и смотрю потом локально без затыков, тк в свое время просмотр сериалов с затыками запарил до неизнеможения.
                          ну а так имею амзон прайм и дисней.до этого еще нетфликс был.
                          без хостера качаю от сель https://kinogo.by , хоть и лайв просмотр возможен. но лайв вечером еще та веселуха.
                          а я люблю без затыков и на телике без его браузера или компа на плеере
                          Уже давно всё смотрю с Filmix без всяких затыков даже в 4к.
                          Сейчас у них идет акция
                          Солнце! Лето! Акция! Карантин С 29 июня по 2 июля 2020 года действуют скидки на аккаунты PRO/PR0+ для постоянных зрителей на срок 6-12 месяцев до 70%!

                          Ссылка на покупку аккаунта: https://filmix.co/pro.html
                          Samsung UE55NU8009
                          nStream****
                          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                          Vaterland

                          Комментарий


                          • Куда пропал раздел с сайтами для взрослых?
                            Только сейчас заметил отсутствие наличия.
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • Привет. Похоже сам gosha99 пропал. Потихоньку перестает работать весь лист.

                              Комментарий


                              • Я не пропадал никуда, что работает то работает, иногда чиню если что сломалось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X